К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны ли доказательсва...

Гость
0 - 02.04.2014 - 22:47
Вот представьте, что у Вас дома из тумбочки исчезли деньги... :-/ вот такая вот печалька случилась... Вы перебрав все возможные варианты, приходите к выводу, что деньги мог взять только один человек, Ваш родственник, но никаких прямых доказательств этого нет, только методом исключения всех остальных... на все обвинения этот человек уходит в полную несознанку и говорит, что знать не знаю ничего, денег не брал... Какие Ваши дальнейшие действия?


Гость
201 - 06.04.2014 - 00:48
0-1osho1 >у меня знакомая вывела племянника на чистую воду там правда моложе товарищ, поверил, что стояла камера. . .в вашем случае может не пройти. А у меня ситуация была, когда меня обвинили в краже и тоже методом исключения. Я одна торчала в комнате, где родители подружки прям на столике, в шкатулочке хранили деньги. . .
Как бы я там находилась-значит я и украла, но я их не брала и до сих пор так правды мы и не знаем, но этот случай меня научил, что деньги нельзя держать на виду. Нельзя искушать людей даже если они родственники. Ден
202 - 06.04.2014 - 09:34
0-1osho1 >
Не пойман - не вор.
Кто отец Иисуса - Сатана, Гавриил или Бог? (А.С. Пушкин. Гавриилиада http://rvb.ru/pushkin/01text/02poems/01poems/0786.htm)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены