К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна швея,кто знает толковую?

Гость
0 - 16.02.2016 - 15:18
На пике цен на все (а может еще не совсем пике) озаботилась вопросом поиска швеи .Свои контакты(мастериц из постсоветсокого пространства) к сожалению утеряны. Ну чтоб там платьецо какое ,юбочку ,штанишки сострочить могла. Иной раз смотришь в магазинах модель вроде не плохая но качество оставляет желать лучшего ... Ну в обчем если есть у кого контакты таковых умелиц буду благодарна. Ценник желательно реальный чтоб был ,работа конечно ручная должна оплачиваться но евро высокий всеж


41 - 17.02.2016 - 21:52
если брать качественную ткань + пошив, то дешевле купить.........выгодно шить самому,тогда дорогая ткань себя оправдывает...а то портнихи- янихи сейчас себе цены не сложат, а качеством похвастаться не все могут......
Гость
42 - 18.02.2016 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
если брать качественную ткань + пошив, то дешевле купить.........выгодно шить самому,тогда дорогая ткань себя оправдывает...а то портнихи- янихи сейчас себе цены не сложат, а качеством похвастаться не все могут......
Да понято что дорого,но не могу блин купить чтоб по душе. Вчера весь СБС облазила,до этого Мегу-то одно не так то другое. Вчера вроде нашла платье ,норм и цвет и фасон но короче см на 10 чем мне нужно и все пошла домой . И так все походы заканчиваются. увы((((Нет все равно нужна швея. Не теряю надежды на контакты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены