К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощь от безлошадых и пр. нищебродов))

Гость
0 - 30.01.2012 - 21:31
Сейчас где-то клеят объявления бумажные? Вот на остановках стоят стенды для объявлений, но они же платные и (слышала) могут наказать штрафами за это. На столбах тоже нельзя.. В общем, может кто знает, где можно легально и бесплатно наклеить? У меня на доме есть доска для объявлений, туда клеят всякую дребедень, а у кого-то еще есть такие? Кто-нить вообще встречал доски для бесплатных объявлений? Спасибо.


41 - 31.01.2012 - 09:02
а нельзя тему было назвать "где найти бесплатную доску для объявлений?"
раздел услуги, реклама, бизнес
Гость
42 - 31.01.2012 - 09:11
38-Шкодная > а зачем доску...в газету тогда уж проще думаю....доски кто читает..бабульки тока в ожидании транспорта...молоджежь редко....а вот газетку там Ва Банк или Из рук в руки можно
Гость
43 - 31.01.2012 - 09:39
40-ЁлкА ТигровАЯ > Нельзя. Про раздел услуги на форуме я тоже в курсе.
41-S_a_n_c_h_o > ты это читаешь? Я нет)) Но вообще думала. Там платно, по цене выходит так же, как повесить на щите) Вообще только Кадра помогла мне реально (спасибо), надеюсь, что не только в нашем районе доски висят. Тут как всегда, говоришь одно - советы дают из области фантастики. Вопрос был про БЕСПЛАТНОЕ и тут же мне рассказывают о пользе платного и как это хорошо.
44 - 31.01.2012 - 09:52
42-Шкодная >ну да, не кошерно. чего это я, в самом деле
Гость
45 - 31.01.2012 - 09:57
Берешь маааленькие объявления на липком стикере или ценниках липких и клеишь всюду куда взгляд вопрется. В том районе, который нужОн. Чтобы челы все объявление отрывали сразу. Так риэлторы делают.
Гость
46 - 31.01.2012 - 10:00
У нас на Энке в подъездах есть доски для бесплатных объявлений. Но не знаю, подойдет ли автору сей район.
Гость
47 - 31.01.2012 - 10:09
43-ЁлкА ТигровАЯ > "едовое" слово теперь модно вставлять по везде где нужно и не нужно? Каким образом оно относится к объявлениям бесплатным?
44-eholova arfa > не подходит, именно потому, что это риэлторский стиль)
45-Беська >спасибо, это радует)
Гость
48 - 31.01.2012 - 10:15
46-Шкодная > А по другому - платно или сорвут те, кому не нравится постоянная оклейка окружающей территории.
49 - 31.01.2012 - 10:16
46-Шкодная >я просто не понимаю, зачем к месту и не к месту вставлять любовно вырисованный плакат "да, я нищеброд и этим горжусь"
Гость
50 - 31.01.2012 - 10:21
48-ЁлкА ТигровАЯ > где я написала это? Ткни пальцем.
47-eholova arfa > я не собираюсь клеить везде, куда глаз упадет, именно поэтому и спрашиваю где можно? Мне штрафы не нужны)
Гость
51 - 31.01.2012 - 10:41
46-Шкодная > немазашо. :-)) А что хоть рекламировать будете?
Гость
52 - 31.01.2012 - 10:43
50-Беська > я потом скажу))
Гость
53 - 31.01.2012 - 11:59
Автору не читая темы. Возле каждого подъезда по каким-то там приложениям к каким-то там указам, кодексам и законам (находила это когда нужно было, сейчас не помню) ОБЯЗАНА ВИСЕТЬ БЕСПЛАТНАЯ доская для объявлений. Ну так положено, как правила пользования илифтом или указатель к аварийному выходу. Так что если Вы будете расклеивать объявления на досках возле подъезда никто Вам ничего предъявить не сможет на законных основаниях, даже если там написано что эта услуга платная - они могут только предложить ВАМ сделать это (наклеить объявление) за Вас и следить за ним))) ну оказать Вам такую услгу и конечно ои его сорвут. На стлках и пр. непредусмотренных для этого местах действительно клеить ничего нельзя, это порча чужого имущества (каждый кирпич, столб и забор кому-то принадлежит) и статья АКРФ, но чтобы Вас в этоу уличить надо сфоткать как Вы это клеете. Иначе указанаие Ваших данных и телефона ничего не докажет. реально никто конечно ничем не занимается и каждый ведет себя в меру своей распущенности - Вас не смущают заклееные двери и столбы? Можете тоже пачкать. Другая ситуация с платными досками на останочках - земля под ними сдается в аренду, сами столбы являются частной собственностью, да и их проверя.т минимм 1, а то и2 раза в день - смысла на них клеить нет.
Гость
54 - 31.01.2012 - 13:57
52-Большая Булавка > вот спасибо!!!!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены