К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет. Что я делаю не так?

Гость
0 - 28.01.2015 - 09:16
Доброе утро ЖВ. На этот раз, как впрочем и всегда, тема о взаимоотношениях между полами. Сразу хочу оговориться что в данном случае секс не главная цель. Жизненный опыт с каждым годом подсказывает что плотские утехи делают мужчину слабым, а женщина пользуясь мужской слабостью начинает требовать всё больше и больше внимания. Цветы, оплата рассрочки за туфли, сапоги, телефоны. И если Раньше я худо бедно укладывался в рублей сто-сто пятьдесят, то сейчас, с этим долларом, траты становятся космическими, а у меня ведь семья. Вопрос такой. Нужна именно женская точка зрения. Вот допустим вам нравится женатый мужчина. Что, по вашему, самый минимум с которым этот мужчина должен появляться? Ну что бы не подумали что он жмот конченый?


Гость
161 - 02.02.2015 - 13:27
159-Редкий скот >"прослезилась"))))
Гость
162 - 02.02.2015 - 13:28
160-Гомер Симпсон > ага. только еще материальный аспект добавь. Если мы-то в дом цветы-подарки-и все не за свой счет. А вы с дома тянете(как автор макароны в боксике), гвоздики и т.д. Так это он еще жмот!)
Гость
163 - 02.02.2015 - 13:28
ОФФ:
И не понятно, кто те женщины, что дают женатым, если ВСЕ не такие!?
Вот у кого не спроси - не, я не такая, я жду трамвая...
А кто же тогда те? Ведь в итоге то с форумов, то с соц. сетей и черпаются.
Ага, все не такие. Только мужики козлы :)
П.С. Накипело, простите :)
Гость
164 - 02.02.2015 - 13:29
162-Demonsha > ой, ну женщины же самостоятельные! Он же свою заначку туда несет, а не семейный бюджет :)
Гость
165 - 02.02.2015 - 13:29
163-Гомер Симпсон > почему ты так решил? Даже тут многие пишут-что ничего такого) И имеют и мужей, и любовников)
Гость
166 - 02.02.2015 - 13:30
163-Гомер Симпсон >Они когда дают,не знают что он женат,а когда узнает,то у него жена болеет и он ее не может бросить,вот дети подрастут,тогда,а сейчас ответственность,потерпи родная,лет пять и все будет как у людей,а сейчас мне пора,мы с семьей на майские праздники к ее брату,в Анапу едем,чмоки.
167 - 02.02.2015 - 13:35
154-Demonsha > аналогично.
157-Гомер Симпсон > если "тут" все хорошо, то про "там" и не вспомнишь, нет? Если не так, то распущенность это, да и все.
159-Редкий скот > :))) И все-таки нормальная, даже одинокая баба не повиснет на женатике. Так что греть вам исключительно сирых и убогих.
Гость
168 - 02.02.2015 - 13:35
163-Гомер Симпсон >всегда мучил этот вопрос)
Гость
169 - 02.02.2015 - 13:37
167-Бета >Не была ты одинокой,не была!
170 - 02.02.2015 - 13:37
163-Гомер Симпсон > нет, не все. Половина :)
171 - 02.02.2015 - 13:38
169-Редкий скот > да обойдет меня чаша сия :)
Гость
172 - 02.02.2015 - 13:39
163-Гомер Симпсон > просто об этом не кричат))
Гость
173 - 02.02.2015 - 13:40
171-Бета >Ну вот и как рассуждать про вкус устриц?)
Повиснет,еще как повиснет и нормальная и успешная,да так повиснет что не оторвешь,ногами и руками вцепится и терпеть жену его будет и детей его и все терпеть будет ибо баба на Руси страдать должна,не страдающая баба быстро форму теряет,на глазах гаснет,а как страданий себе на голову находит,так глядишь,он она.косая сажень в плечах,да поступь богатырская,горы за своего плюгавенького свернет,всех коней в узел завяжет и избы по бревнам раскатает.
174 - 02.02.2015 - 13:45
173-Редкий скот > тонко и метко :))) Только вот я об том же, разумению многих неподвластному: есть еще редкие, страдать несогласные, 8-е марта в одиночестве проводить не хотящие, свово милого делить ни с кем не сподобившиеся.
Гость
175 - 02.02.2015 - 13:54
165-Demonsha > респект и уважуха им :)
Т.е. они такие же как все, но мозг себе не делают :)

170-Бета > Все. Не спорь. Бесполезно со стенкой спорить :)
Я в этом вопросе "стенка".

173-Редкий скот > "Ну вот и как рассуждать про вкус устриц" - теоретики, они такие теоретики!




Сын подходит к папе :
- Папа, а что такое "теоретически" и "практически" ?
- Пошли объясню, сынок.
Подходят к сестре. Папаша спрашивает:
- Слушай, Свет, а ты бы отдалась за лимон баксов?
- Конечно, такая куча денег!
Подходят к матери:
- А ты бы, Мань, отдалась бы за лимон баксов?
- Ну, наверно, столько денег не помешает.
Отец поворачивается к сыну:
- Ну, понял?
- Что?
- Теоретически - мы с тобой миллионеры, а практически - живем
под одной крышей с двумя **** !
Гость
176 - 02.02.2015 - 17:50
149-Редкий скот >Не пирожки, а пироженки (пирожное), это, согласись, разные вещи. Решил побаловать свою избранницу. Гвоздики покупаю не по тому что они дешевле роз, розы неизвестно сколько уже стоят, может даже и месяц и роза может осыпаться через пару дней, а гвоздика будет долго радовать глаз.
Не успел дописать про встречу в Чашке по тому что шеф резко собрался в Новороссийск и всю дорогу слушал классическую музыку. Нет, он не ценитель классики, скорее наоборот, но есть у него уникальный подход к бизнесу. Он читает твиты будущих партнёров и старается подстроиться под них заранее. Сейчас мы ездили к ценителю классической музыки. Меня этот Людвиг Бетховен просто заманал. В Нжней Баканке, на выезде нас остановило ДПС, в этот момент мы зависали под Лунную сонату и когда я открыл окно что бы пообщаться с инспектором, шеф сделал громче. Вы не поверите, даже не пришлось показывать документы. За два с хвостиком часа начать разбираться в классической музыке невозможно, хотя мне очень понравилась одна тема, композитор Рольф Ловланд, RR не ехал а парил, цементные заводы превратились в мефриловых големов, свинцовое небо и порывы ветра создавали невообразимый эффект и почему то вспомнилось: "В те мгновенья, Когда воздух опьянялся полынью. Так, что даже горчила малина. Все куда-то спешили горной рекой, А мне было спокойно в табачной дымке с тобой. Ты любил как умела я искренне лгать, беспощадно, до нервного зуда! И за то, как никто мог силы придать, И так нагло настроить на скорое чудо. В те мгновения, Когда март серебрил полынью, И когда уже не горчила малина. Всё бесследно прощалось талой водой...
Ты был рядом со мною!"
В общем скажу я вам, для того что бы разбираться в классической музыке мало иметь патлы и уметь ими трясти.
О самой встрече напишу чуть позже, скоро придет жена, надо по быстренькому сообразить ужин.
Гость
177 - 03.02.2015 - 09:32
Когда наши глаза встретились я приподнял руку, типа : Свои- свои. Она поправила прическу, подошла к столику и сказала что подозревала о том что идиот с хозяйственным мылом это я. Мы посмеялись, хотя конечно в основном смеялась она, а я старался выглядеть мужественно и невозмутимо как Гойко Митич. В этой Галерее вертеп какой то. Все друг друга знают и даже парень что обслуживал нас спросил у моей девушки как у неё дела, она ответила что дела просто замечательно и я позволил себе немного расслабится, ведь это был знак что я ей нравлюсь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены