К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен ли на ЖВ новый модератор?

Результаты опроса: Хотите, чтобы модератором была Адель?
Да, это весело 48 64.00%
Нет, это грязно 27 36.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 07.01.2019 - 19:26
Я уже как-то писала о своем желании (и возможностях) модерировать эту ветку, и почти одновременно модератором стала Адель (думаю, я ее вдохновила).
Но, как мы видим, далеко не все принимают (я так категорически нет) провокационную и, если говорить честно, откровенно хамскую манеру Адель общаться, с огромным потоком нецензурных и оскорбительных слов.
Но может быть большинству нравится именно такая манера?
Проголосуйте, пожалуйста, по результатам я приму решение, писать ли Админу и выдвигать кандидатуру, или нет. Какой вам больше нравится модератор, котороый устраивает грязное зловонное бурление, нарушая правила форума, или же интелигентный, спокойный, невозмутимый, не имеющий любимчиков и никого при этом не ненавидящий?



161 - 08.01.2019 - 05:03
176-Airin > Кто бы ото тявкал! ) Тебя ж в соседней палате шконка давно ожидает. Бг)
Гость
162 - 08.01.2019 - 05:14
177-Eddie >сказало дебильное хамло и полезло на свою шконку ) вот леберасня свою суть и показала, во власти хамы, по жизни рукожопы, Адель вообще как шалашовка только юбку задирать научилась перед первым встречным поперечным и туда же в админы - позорище редчайшее, и туда же во власть. Нагнала людей с других веток и думает что не видно, после этого ни один лебераст тявкать на Путина на этой ветке морального права не имеет.
Гость
163 - 08.01.2019 - 05:59
Проходя мимо нищих - делись.
Проходя мимо юных - не злись.
Проходя мимо старых - склонись.
Проходя мимо кладбищ - присядь.
Проходя мимо памяти - вспомни.
Проходя мимо матери - встань.
Проходя мимо родичей - помни.
Проходя мимо знаний - возьми.
Проходя мимо лености - вздрогни.
Проходя мимо праздных - твори.
Проходя мимо павших - запомни.
Проходя мимо мудрых - постой.
Проходя мимо глупых - не слушай.
Проходя мимо счастья - ликуй.
Проходя мимо щедрых - откушай.
Проходя мимо чести - храни.
Проходя мимо долга - не прячься.
Проходя мимо слова - держи.
Проходя мимо чувств - не стесняйся.
Проходя мимо женщин - не льсти.
Проходя мимо славы - не тешься.
Проходя мимо правды - не лги.
Проходя мимо грешных - надейся.
Проходя мимо страсти - уйди.
Проходя мимо ссоры - не ссорься.
Проходя мимо лести - молчи.
Проходя мимо совести - бойся.
Проходя мимо пьянства - не пей.
Проходя мимо гнева - смиряйся.
Проходя мимо горя - всплакни.
Проходя мимо боли - мужайся.
Проходя мимо лжи - не молчи.
Проходя мимо вора - не крадься.
Проходя мимо наглых - скажи.
Проходя мимо сирых - потраться.
Проходя мимо власти - не верь.
Проходя мимо смерти - не бойся.
Проходя мимо жизни - живи.
Проходя мимо Бога - откройся.
Гость
164 - 08.01.2019 - 06:14
179-Constantine >Костя стихами делу не помочь, Адельке место не здесь, после всего что она устроила, ей надо уйти. Как шут она ещё что-то может, как модератор нет, дискредитировала она себя полностью и окончательно.
Модератор
165 - 08.01.2019 - 06:58
178-Airin > Кхм, кхм, Арина Родионовна, полно вам, сударыня! Что ж вы напраслину-то нагоняете на честных людей!? Какие "шконки, шалашовки...", вы словно не из нашего института благородных вышли воспитанием с образованиями.

Ecoutez, chere Arina. Dieu, quelle virulente sortie! Ah, chere, je ne vous reconnaissais pas. Avant tout dites-moi, comment vous allez, chere amie? Il n'y a rien qui restaure comme une tasse de cet excellent the russe apres une nuit blanche.

Изволите ли отведать тоже эту прелестную французскую выпечку вместе с чаем и брусничной наливкой нашей тетки-ключницы Лукерьи? И не тревожьте меня этими страшными рассказами о жестокости иноземцев в западных землях, голубушка, право. А не то я опять лишусь чувств, как в прошлый раз. И моей маменьке в волнениях вновь придется бежать стремглав по скрипучим половицам веранды за солями и нашатырем.
Гость
166 - 08.01.2019 - 08:31
Цитата:
Сообщение от библиотекарша Посмотреть сообщение
Но может быть большинству нравится именно такая манера?
Манеры манерами, а фото на кубанру еще никто не отменял.
Гость
167 - 08.01.2019 - 08:39
бесила только тупая аптека, все остальные более-менее адекватные)
голосую за -да, это весело)
Гость
168 - 08.01.2019 - 10:56
182-AdelDiamond >
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Итааааак. На повестке дня толпа каких-то неустановленных гомосеков и один засратый крымчанин с 10см. Не густо))) Спешу обрадовать. Могу организовать из вас всех гарем. Я типа султанша самая главная. А вы на хальвет каждый день новый на выбор. Самый красивый и молодой будет любимым мужем (без росписи естественно). Шкодник будет моим евнухом. Ну, там, на стол накрывать, простыни менять, низ платья целовать. В общем как-то так.
Шли бы вы сударыня за вашим гаремом, шо н ветку к почтенным матронам за вами хвостом приплелся, а то хальвет весь расплескается.
Не место вам здесь сударыня, не место, тем более при должности.
Les loups sont tes amis.Sors d'ici. N'oublie pas ta queue.
Гость
169 - 08.01.2019 - 11:23
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
В этом курятнике нужен петух, иначе порядка не будет.
У тебя есть фаворит?)
Гость
170 - 08.01.2019 - 11:24
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
чаще выходи из дому)
вот-вот.))
Гость
171 - 08.01.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Манеры манерами,а фото на кубанру еще никто не отменял.
И сиськи,кстатЕ!
172 - 08.01.2019 - 11:44
У AdelDiamond есть очень замечательное качество - она не банит! И поэтому её так любят.
Гость
173 - 08.01.2019 - 12:03
189-МАРТОВСКИЙ_КОТ >хахаха ещё как банит, при этом сама хамка несусветная и все правила этого форума нарушила добрую сотню раз. Не модератором её быть, а на помойке истории крыс строить.
Гость
174 - 08.01.2019 - 12:19
190 -- и что вы предлагаете,.. отнять -- это уже ясно;.. что за тем
Гость
175 - 08.01.2019 - 12:26
Уважаемый администратор,

еще разобращаю ваше внимание на то, что после назначения модератором Адель ветка окончательно превратилась в помойку.
Очередной пример - больше суток уже в теме висит открытый мат
"Хочу встретить мужчину с ЧЮ", лайфхак, при этом модератор ничего не делает и сама же еще пишет агрессивные оскорбления участникам.
Прошу разобраться в данной ситуации, "сторожилы" ветки практически единогласно проголосовали против того, чтобы даный персонаж модерировал ветку, тогда как она попросила знакомых с За рулем голосовать за нее, но нужно ли превращать Женский вопрос в ветку сомнительного содержания с массой брани это очень большщрой вопрос (ответ - не нужно).
Заранее спасибо.
Гость
176 - 08.01.2019 - 12:33
192-библиотекарша >так здесь до адель и писюны висели по неделе и никому дела до них не было.
Гость
177 - 08.01.2019 - 12:36
Так и хочется сказать словами-"ну что вы расшумелись,есть паром,я ж,не прошу вас на закорках,через реку!"
Гость
178 - 08.01.2019 - 12:40
со стороны "старожительницы ветки" практически единогласно слово сторожилы оковычить - это мудрый ход :))
Гость
179 - 08.01.2019 - 12:45
192-библиотекарша >
Данному форуму-только такие модеры и нужны,они тужатся всколыхнуть это застоявшееся болото.Пойми,и прости.)
Гость
180 - 08.01.2019 - 12:50
И сразу же встречный вопрос кдействующим и стремящимся туда же (модераторам): зачем вам это?
Годы идут,а комплексы не отпускают?
Самоутверждение?
Некоторых аж трусит,пздцЪ!!!!
(прошу прощения за мой французский,но именно это определение здесь-самое уместное)
Заранее благодарю.
Не нужно оваций.)
Гость
181 - 08.01.2019 - 12:51
«Я уже как-то писала о своем желании (и возможностях) модерировать эту..» [0], -- прочесть где?
Гость
182 - 08.01.2019 - 13:00
197-Троян888 >самоутверждается здесь и сейчас Адель, модератора не должно быть видно и слышно, он не должен нарушать правила.
Нам нравиться наше болото без этой похотливой, хамоватой жабы, которой одного стула мало, ей ещё ЗР нужен. Пусть там квакает.
Гость
183 - 08.01.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
которой одного стула мало
не удовлетворяете запросы.)
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
ей ещё ЗР нужен
Да,там ей в самый раз,на выбор по всем параметрам.)
Собсно это ваши траблы,вам их и решать.
Вам нужен нейтральный модер,другими словами-....аааа,сами разбирайтесь.)
banned
184 - 08.01.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от библиотекарша Посмотреть сообщение
27-Гражданин России > договорились. Обещаю революций не устраивать.
Нифига.Нам как раз,революция и нужна.И социально-политическая,и сексуальная тоже.
Гость
185 - 08.01.2019 - 13:13
Самое время на мой взгляд скомпилировать клятву и Кодекс «модератора не должно быть видно и слышно, он не должен нарушать правила» [199] :))
Гость
186 - 08.01.2019 - 13:21
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Что дозволено рядовому участнику, непозволительно модеру:)
Говорят о тихом болоте, но альтернативой становится бурлящая клоака... Нет других вариантов?
Гость
188 - 08.01.2019 - 13:35
«бурлящая клоака» [203], -- до чего же символами богат духовный мир, сколь живописные образы способно порождать сознание.. Клоа́ка - от лат. cloaca:
1) полость у птиц, в коей открывается заднепроходная кишка;
2) место для стока нечистот;
3) место безобразий, глубокого нравственного растления и разврата. -- dic.academic.ru
4) что-либо крайне отвратительное (грязное место, аморальная, безнравственная среда и т. п.);
5) в Древнем Риме — подземный канал для стока нечистот;
6) расширенная конечная часть задней кишки с впадающими в неё протоками мочевых и половых органов у некоторых позвоночных животных. -- ru.wiktionary.org
Гость
189 - 08.01.2019 - 13:59
Вам настоящий мужчина нужен!)))

1_1
190 - 08.01.2019 - 14:02
206-Троян888 > фотошоп. Ожирение развивается не так
191 - 08.01.2019 - 14:09
190-Airin > Меня - ни разу!
Модератор
192 - 08.01.2019 - 14:15
ПРИВЕТСТВУЮ наших новых друзей, сидящих вон за тем столиком, из солнечного ЗА РУЛЯ!)))

Вам всем досталась модератор, с которой можно тусить всю ночь, а потом не видеть ее полдня зарытую в подушках. Но это неважно!)
Главное, у нас здесь стало чертовски весело!) Нашим родным ЖВшным мачам и конечно дамам, думаю, тоже будет приятно, если появится большая толпа и всем станет куда интересней тут общаться. Да и вам самим давно пора было уже совершить здесь флешмоб, ассимилировать и осеменить пару-тройку самых злобных фурий, чтобы жизнь их стала вновь чудесной с лучами радости и счастья. *шепотом* начните с Аришки))))

Парни ЗР, нет слов, как я рада Вас всех видеть!

СПАСИБО Всем ЖВшникам и Зарулевцам за поддержку и любовь!) Это взаимно!)

Мне лично признавался один ЖВшник (АС ;): не пойму, что случилось, здесь раньше все тетки держались за больные коленки, застегивали пуговки до горла и готовились к смерти. А теперь все стало по-другому - что за логово разврата!

Думаю, если парни ЗР присоединятся к нашим, пересечений в туалетах нашего клуба после пьяных подмигиваний станет куда больше.)) Давно я не видела такой активности и толпы людей.
ВЕЧЕРРРРРРИИИИИНКА!))
Гость
193 - 08.01.2019 - 14:22
209-AdelDiamond > чудо подзаборное, у меня есть муж, детей двое, а ты иди на ЗР и верещи там в свое ничтожное удовольствие, и хвост свой забери )
1_1
195 - 08.01.2019 - 14:32
211-Pilot > адназначна)

Держите себя в рамках, Господа!))
Модератор
196 - 08.01.2019 - 14:34
https://youtu.be/z9JO6UPHzJY
Гость
197 - 08.01.2019 - 14:36
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
142-ЁлкА ТигровАЯ > Да иди ной, кому хочешь. Ни разу ее не банили, не трогали. Она одно ходит сопли на кулак наматывает и плачет всем про Адель. Здоровенная бабища 45 лет. А никакой личной жизни. Я тебе уже говорила, Ель. Мне бабы не интересны по физиологии. Ты тогда напрашивалась на свидание ко мне с Джазеллой. Потом еще раз чего-то пырхала. Уже признайся всем, что ты меня дико хочешь, поэтому ходишь за мной везде хвостом. Так как меня и Фьютча без картинки легко перепутать))
- кто голосует за вот это существо - вы имбицилы, или просто моральные уроды?
Гость
198 - 08.01.2019 - 14:38
Ремарка: для некоторых это вопрос риторический
Гость
199 - 08.01.2019 - 14:39
Так и это - за что оно меня вчера забанило, господа поддерживальщики?
Вы свои забрала приподнимите хоть иногда.
200 - 08.01.2019 - 14:43
215-Нас всё же не забанить > кто голосует за автора - нормальные? Небольшой экскурс в историю.
Максим + Александр
Гость
201 - 08.01.2019 - 14:43
211-Pilot > говорю то что заслуживает, правда глаза Одель колет ) пусть себя вести научится, иначе вся её житуха будет здесь несладкая ) с себя начнет, хамтиь перестанет.
214-Нас всё же не забанить > во истину правду глаголишь, мудрейший.
Модератор
202 - 08.01.2019 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Нас всё же не забанить Посмотреть сообщение
- кто голосует за вот это существо - вы имбицилы, или просто моральные уроды?
Нет, Незабан, парни с Зарулей не имбецилы и не уроды, мой ампутированный мозгом друг. Не обращайте внимание, это местный дурачок с трактора, рванувший в Маскву за сладкой ватой на палочке. И как ты вообще относишься неуважительно к нашим гостям?! *строго* Это ты здесь привык с местными быть о*уевшим. А толпа с Зарулей и от*издить может и до Маасквы достанут и с трактора за ногу стащат. Фильтруй базар)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены