К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен ли на ЖВ новый модератор?

Результаты опроса: Хотите, чтобы модератором была Адель?
Да, это весело 48 64.00%
Нет, это грязно 27 36.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 07.01.2019 - 19:26
Я уже как-то писала о своем желании (и возможностях) модерировать эту ветку, и почти одновременно модератором стала Адель (думаю, я ее вдохновила).
Но, как мы видим, далеко не все принимают (я так категорически нет) провокационную и, если говорить честно, откровенно хамскую манеру Адель общаться, с огромным потоком нецензурных и оскорбительных слов.
Но может быть большинству нравится именно такая манера?
Проголосуйте, пожалуйста, по результатам я приму решение, писать ли Админу и выдвигать кандидатуру, или нет. Какой вам больше нравится модератор, котороый устраивает грязное зловонное бурление, нарушая правила форума, или же интелигентный, спокойный, невозмутимый, не имеющий любимчиков и никого при этом не ненавидящий?



Модератор
81 - 07.01.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
А знаете, кто в опросе плюсует Адель? Это зарулёвцы! Ребят, забирайте её себе, ёлы-палы.
Я с удовольствием бы взяла и модерство над ребятами с Зарулей. Они там со скуки умирают.
Парни, всем love!
Гость
82 - 07.01.2019 - 22:01
88-Фрекен Снорк > только видать не впрок, ничего она не знает, учебники не открывала явно.
90-Мерлин >оптом )
83 - 07.01.2019 - 22:03
Вот вы заiпли искать виновного в своих бедах вовне, модераторы им не те все и всегда. Идите гулять.))
84 - 07.01.2019 - 22:03
88-Фрекен Снорк >А я всегда думала, что те, кто никуда больше поступить не смог)
Потому и не доверяю им
Гость
86 - 07.01.2019 - 22:13
96-AdelDiamond > не выгнать, а отобрать модераторский жезл.
87 - 07.01.2019 - 22:17
96-AdelDiamond >ну может хоть ты пояснишь, что тебе мешает писать все тоже самое, только без приписки "модератор"?
Гость
88 - 07.01.2019 - 22:18
Ммм жезл
Гость
89 - 07.01.2019 - 22:19
Адель критикует власти и президента, но действует точно так же:
- судорожно цепляется за власть (модераторство)
- нагнала ботов (зарулевцев, еще и в воцапе просила заступиться, наверное)
- когда ей сказали хором дружное "фи" не хочет уйти сама.

Это очень, очень смешно.
90 - 07.01.2019 - 22:20
99-Гражданин России >звучит, как будто ты задумалась)
Гость
91 - 07.01.2019 - 22:20
Да, это весело
И голосуют:
100gramm, 150gramm.
Умора.
Гость
92 - 07.01.2019 - 22:24
а вот лично мне пофиг, кто выполняет грязную модераторскую работу.... Раньше я был за Аптеку, теперь буду Адельку поддерживать)
Гость
93 - 07.01.2019 - 22:31
Я думаю, что Adel нормальная и адекватная, просто у неё подача материала необычная, никто из вас не идеален, дайте человеку время, чтобы стать нормальным модератором, с учётом ваших пожеланий))
Гость
94 - 07.01.2019 - 22:35
104-Constantine > она ненормальная и неадекватная. И второй жизни у меня нету, извини, друг:)
Гость
95 - 07.01.2019 - 22:36
96-AdelDiamond > дура ты, адель. Просто дура.

Хамовитая, вульгарная дура.
Я голосовал с одного ника, МодераторЖВ - не я. Давно уже.

А ты настолько рвешься к власти, что привлекла людей с зарулем, которые вообще не имеют никакого отношения к жв и чей голос тут вообще никак не считается.
Гость
97 - 07.01.2019 - 22:38
И да, Адель, на свидание я тебя не звал. Это ты изощрённо напрашивалась, а я не захотел. Теперь успокоиться не можешь и нагло врёшь.
Гость
98 - 07.01.2019 - 22:40
Чорная братва прикроет тебя (с)
Модератор
99 - 07.01.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
96-AdelDiamond >ну может хоть ты пояснишь, что тебе мешает писать все тоже самое, только без приписки "модератор"?
Ель, не будь ханжой. Тебе просто вся эта ситуация доставляет. Тебя я ни разу не банила, не угрожала. Ты меня ненавидишь с 2008 года. Только тогда ты была замужней состоятельной дамой (с твоих слов) и понтовалась дальше, че видела. Сейчас ты стала попроще. Но моя личность тебе не дает до икоты покоя. По нескольким причинам.

До модерства.

1. Моя личность это бушующий огонь Скарлетт О`Хара. Катаны, клинки, стрелы - огонь.
Основной знак огня Стрелец. Все паршивые зодиаки ваши по датам рождений (фьютч нагадал) показывают яркого лидера со всякими золотыми аурами и солнцами в высшем доме. Хотя я в это не верю. Так просто польстило. Ты в этом романе скромная Индия Уилкс (не Мелли. Мелани была очень добрая) Мелани это моя Джинни.

2. Мой интеллект с уровней айкью. Он высок. Про твой говорить не будем. Ты не глупа. Но я ни разу не видела твоих рассуждений и мыслей кроме того, что ты когда-то читала в учебниках и видела цитаты из вконтактика.

3. Моя внешность. Я ей весьма довольна. Мне не нужно разрываться, как в анекдоте, на умных и красивых. Ты не дурна собой. В молодости была вообще хороша. Разница в 7 лет фактическая. На самом деле мне сейчас ни один человек не дает больше 28 лет. По общению еще меньше. Какая ты в реальности не знаю. Подозреваю, тяжеловатая.

4. Я четко знаю, чего я хочу в жизни. Я сильна. Очень сильна. Уверенная политическая позиция. Красные дипломы, материальное, карьера - и целого мира мало. Я знаю, что ты слаба. И уже несколько человек прикрывали тебя от невзгод и от меня). Я бы никогда тебя не обижала (сильные не должны обижать более слабых), но ты всегда сама лезешь и хочешь получить моих эмоций. Как и две другие ведьмы. Вы хотите немного этого огня. Вы как голодные плетесь за мной вслед, сбивая ноги в кровь...

5. Мужчины. Я их люблю и уважаю. А они меня.
Я никогда не была на Мамбе. Так как мой телефон в этом не нуждается. Ты там сидишь или сидела. Иначе познакомиться не можешь в силу темперамента. Про секс и бревна несложно догадаться.

После модерства.

Это тебя добило. Никак ты не могла завоевать авторитет кроме как соей птичьей мордашкой по молодости с кучей фоток "посмотрите на меня" и своим модерством.
Мое модерство мне нужно было не для потехи тщеславия. Я весьма самодостаточный и яркий человек. Тут ты права.
Но мой мелкописечный друг Ероол периодически от ревности нет-нет и бахал меня здесь системно. Особенно когда видел меня в обществе других мужчин. Плюс мое модерство ему, как и тебе стоит костью в горле. Как же так?! Его никто не замечал и не замечает, а тут б*ять сразу королева!

МНЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ВСЕМ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛА ТОПАДМИНУ В ПИСЬМЕ?

Я никого толком не банила. Никого не ругаю за обсценную лексику (больше парней). Сама самокритичная. Сразу объявила всем, что я модер, который сам себе должен штрафы выписывать. Но я вдохнула жизнь в этот клоповник. И очень многие люди мне говорили "СПАСИБО!"
А вы хотите сделать здесь прежнее болото.
Гость
100 - 07.01.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Я бы хотел чтобы у меня было написано Терминатор ЖВ :)) как там, джаст фор лулз

Сделал себе))
Гость
101 - 07.01.2019 - 22:52
110-AdelDiamond >

1. Моя
2. Мой
3. Моя
4. Я Я Я Я Я
5. Я Я
6. Я Я Я Я Я

И всё это приправлено соусом оскорблений.
Гость
102 - 07.01.2019 - 22:54
*гнусно рыгочет*
Гость
103 - 07.01.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Я никогда не была на Мамбе. Так как мой телефон в этом не нуждается
1_1
104 - 07.01.2019 - 22:56
114-Отто_Драл > ты сегодня что-то отмечаешь?
Гость
105 - 07.01.2019 - 22:58
Я пьянг и потерял телефон на пляжу!
1_1
106 - 07.01.2019 - 23:00
116-Отто_Драл > блин и подсветить нечем!
107 - 07.01.2019 - 23:01
110-AdelDiamond >там был вопрос "вы уверены в правильности назначения этого человека модератором" и скрин того, что ты написала в адрес нас не забанить)
Тайна великая)
108 - 07.01.2019 - 23:02
113-cozy > эта музыка будет вечной (с).
109 - 07.01.2019 - 23:04
112-Мерлин > Биполярное аффективное расстройство..
Биполярное расстройство (биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз) – это расстройство психики, которое клинически проявляется расстройствами настроения (аффективными нарушениями). У пациентов наблюдается чередование эпизодов мании (либо гипомании) и депрессии. Периодически возникают только мании или только депрессии. Также могут наблюдаться и промежуточные, смешанные состояния.

Основные проявления расстройства.
Биполярное аффективное расстройство относится к расстройствам настроения. При БАР могут обнаруживаться различные типы эпизодов (маниакальный, депрессивный и смешанный) с различными степенями их тяжести (легкая, умеренная и тяжелая). Наличие эпизода повышенного настроения (мании) любой степени выраженности говорит о принадлежности данного аффективного расстройства к биполярному спектру.
Выделяют три степени тяжести мании: легкая - гипомания; умеренной тяжести - мания без психотических симптомов; и тяжелая - мания с психотическими симптомами. В легких случаях (гипомания) наблюдается легкий подъем настроения, по крайней мере, в течение нескольких дней, повышенная двигательная активность и энергичность, чувство благополучия и физической и психической продуктивности. Также отмечается повышенная социальная активность, разговорчивость, чрезмерная фамильярность, повышенная сексуальная активность и сниженная потребность во сне, рассеянность внимания. Иногда вместо повышенного настроения могут наблюдаться раздражительность, грубое поведение и враждебность (гневливая или дисфоричная мания). При умеренной тяжести (простая мания, мания без психотических симптомов) характерна значительная приподнятость настроения, выраженная гиперактивность и речевой напор; стойкая бессонница; эйфоричное настроение чаще прерывается периодами раздражительности, агрессии и депрессии; пациент высказывает идеи величия. Нормальное социальное торможение утрачивается, внимание не удерживается, отмечается выраженная отвлекаемость. При некоторых эпизодах мании состояние может быть агрессивным или раздражительным и подозрительным, отсутствует самокритичность. Такое состояние должно длиться, по крайней мере, неделю и быть такой тяжести, что приводит к полному нарушению обычной работоспособности и социальной деятельности. В тяжелых случаях (мания с психотическими симптомами) отмечается неудержимое психомоторное возбуждение, которое может сопровождаться агрессией и насилием. У пациентов отмечается бессвязность мышления, скачка мыслей; бред становится все более причудливым величия, преследования; могут отмечаться галлюцинации.(с)
Модератор
110 - 07.01.2019 - 23:04
112-Мерлин > Там сравнительная дифференциация. Слово "Ты", Яго, ты посчитать случайно забыл.
Гость
111 - 07.01.2019 - 23:09
120-Картина маслом > ну, похоже.
Гость
112 - 07.01.2019 - 23:12
коротыжка Аделиха пыжытся соревноваться с высокой привлекательной Елью.
И такая ослепительно красивая что боиться всех ослепить красотой показав свой бледный задраный носик (люди помнят старые фото).
а бурление фекалий называет "вдохнуть жизнь в форум"

и уж про мамбу вобще ржака, форум помнит онлайн описания походов на свидание с пьяными пацанчиками с раёна.
113 - 07.01.2019 - 23:15
110-AdelDiamond >я понимаю, что тебе очень хочется вывести меня на нужные тебе эмоции, но не получится)
Я в очередной раз поясняю, для меня вот это все равно облаиванию собаки на цепи за забором в ответ, прохожим с улицы
Гость
114 - 07.01.2019 - 23:17
жирная бледная мучная гусеница за коротыжку аж с двух ников поголосовала
Модератор
115 - 07.01.2019 - 23:31
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
110-AdelDiamond >там был вопрос "вы уверены в правильности назначения этого человека модератором" и скрин того, что ты написала в адрес нас не забанить) Тайна великая)
ИТАК, ПИСЬМО-КЛЯУЗА ЕЛИ на меня. Сама ушла из модеров

https://ibb.co/9GNqgSP

Господа, вы ЗВЕРИ!))
117 - 07.01.2019 - 23:36
126-AdelDiamond >что это?)
Гость
118 - 07.01.2019 - 23:37
128-ЁлкА ТигровАЯ > это твоё письмо админу))
Гость
119 - 07.01.2019 - 23:40
0-библиотекарша >ой, да побоку кто здесь будет модератором. стоило поставить на этом доме крест, как тут появилась Адель.
вообще, считаю это шикарный подарок жовэ, которого он не достоин. а чё тут было делать, не знаю, мне местные фавориты не доставляют как-то,Карл-ботяра на окладе для шевеления раздела, или мадамы, одной бы полностью ник сократить до Kar, ибо как ворона за окном к дождю, кар-кар-кар (дир-дир-дир), одно и тоже каркает, или другая по типу китайского болванчика на парпризе напоминает и башка трясётся в такт "ахаха, любовники, аха-ха, ахаха". ну такое себе.
нет, нравится, не вопрос. но для меня Аделька намного интересней чел, она с фантазией, всегда разная, не зациклена на чём-то одном, умеет преподнести мыслю.
не сказать, что я прям зачитываюсь, не всё читаю, да-бывает и резко, и непонятно, и странно.
но мне она больше импонирует, чем остальные. заходить на форум даже не влом.
Гость
120 - 07.01.2019 - 23:41
коротыжка судрожно трет неугодные ей посты, хы
121 - 07.01.2019 - 23:44
129-Мерлин >блин, в следующий раз буду скринить все)
Как мило, текст письма, с обрезанным авторством)
И не лень человеку ваять было)
Гость
122 - 07.01.2019 - 23:44
132-ЁлкА ТигровАЯ > https://ibb.co/9GNqgSP
123 - 07.01.2019 - 23:46
133-Мерлин >спасибо, успела)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены