К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ну вот кто прав.(?

Гость
0 - 17.04.2014 - 10:01
Доброго дня всем! Я не писатель, а обычно читатель форума, но вот вчера случилось нечто, которое хочется обсудить и услышать ваше мнение...
Сидели мы вечерком на кухне, смотрели телек, как мой грит мне а поставь-ка чайничек Татьяна Анатольевна.....все бы ничего, НО, когда ко мне мой МЧ обращается по имени отчеству, меня это, как бы сказать, обижает....говорю ему, Сереж, ну не обращайся ты ко мне так, сколько раз просила, мне не нравится, на что он невозмутимо ответил что я не права.....и понеслось..пошел спор, который перерос в ссору....я пыталась объяснить человеку, что я и так на работе Татьяна Анатольевна и для всех окружающих людей, но не ДОМА!! дома прошу ко мне по имени, можно и ласково, я только за всем сердцем и душой, на что мне мой ответил, так ты радуйся, так всегда принято было еще со времен Руси древней к своим девушкам и женам обращаться, мол тем самым я отдаю уважение твоему отцу...я грю так я все понимаю, но у меня ассоциации другие, что по имени отчеству тока с окружающими, но не с любимым...ну вот как-то так...а теперь рассудите мне, кто прав и кого бзик? к слову сказать зайки и солнышки у нас не в ходу по обоюдному согласию, так как есть ИМЯ.)))
просьба не кидать помидорами, вопрос серьезный...просто хочу понять...
к слову сказать, моему МЧ нравится когда я к нему по имени отчеству.)



Гость
241 - 17.04.2014 - 17:17
240-марфа >239-марфа > Хм. не думал в этом направлении)
243 - 17.04.2014 - 18:28
0-trinity > такая ерунда - пойти человеку в мелочи навстречу. нет. надо все испортить - ибо принципы превыше всего.
а знаешь - угождать любимому мужчине на самом деле очень приятно
Гость
244 - 17.04.2014 - 19:13
ну чё можно сказать по теме, кроме того, что муж *удак.. на ровном месте буксует.
Гость
245 - 17.04.2014 - 19:15
это просто пердец, когда тебе говорят "ты не права(не прав), потому что тебе это не нравится"
Гость
246 - 17.04.2014 - 19:39
согласна с хачикяном и Аптекой, а также плюсую, что это нехороший звонок в отношениях,ежели не урегулируют, то незачем вообще отношАТЦА дальше
247 - 17.04.2014 - 20:18
"мне бы ваши проблемы " *варчит*
248 - 18.04.2014 - 09:05
Автор, скажите своему МЧ, что обращение по имени отчеству у вас вызывает ассоциации с деловыми отношениями и с БМ, потому на секс не тянет совсем после этого, думаю, перестанет называть))
249 - 18.04.2014 - 14:04
Всецело поддерживаю автора!
"Для человека нет мелодии прекраснее, чем звук собственного имени". И автору предпочтительнее услаждать свой слух именем без привязки к отчеству. Имеет право (желание, пусть даже каприз), о чем не раз известила своего визави. А тому почему-то все неймется делать против воли и желания своей любимой(?) женщины. Прям дятел какой-то с несгибаемыми мозгами!
И качество сексуальных утех, которые, якобы, должны все уладить, тут ни при чем. Никакой крутейший секс, например, мне не нужен, если мужик накурится до одури перед этим, а я не переношу запах табака (или перегара), да и если бы дядя словесно досаждал чем-то, что мне не нравится, и это было ему не единожды озвучено - тоже в топку весь этот эротический настрой с подобными чудаками.
Прям как тут очередной раз не вспомнить "солнце русской поэзии":
"Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила,
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила".
Вот и автору хотелось бы более сердечного обращения от партнера!
Гость
250 - 22.04.2014 - 09:04
вот так вот подумаешь иногда, тридцати несмышленышам Татьяна Анатольевна днем буквы диктует, а по ночам этим же ртом его Сергея Жезловича полирует.. ((
Гость
251 - 22.04.2014 - 10:22
250-Маленький Жадный Принц >Страшно подумать, что учителя еще писают и какают! А зарплату, начисленную бухгалтером, которая на такое способна, - вообще противно в банкомате получать! Тьфу! Гадость!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены