К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну вот как так?

Гость
0 - 28.01.2015 - 12:13
Живем вместе полгода, у обоих это вторая семья, все начинаем с нуля. Т.е. это съемная квартира , техника и мебель по большей части в кредит . Ничего работали, старались, разгребали долги ....и тут бах и он запил, да так что просто ппц, с нового года почти не просыхая, с интервалом 2/3 дня , а последнюю неделю вообще без интервалов. Сказать , что я в шоке это вообще ничего не сказать. Соответственно не работает и долги нарастают и все люблюшечки и мимими с мойей стороны превратились сначала в гав-гав , а теперь и вовсе в апатию. Я вот не пойму эт че кризис или просто он алкоголег?И как с ним быть.


Гость
241 - 27.02.2015 - 21:12
240 - ну понятно многие женаты из них, но многие свободны, так сказать еще не встретили свою половинку... вот Вано.. не женат.. сейчас живет в Токио например, человек знает 11 или 12 языков, 3 высших образования, 33 года, преподает в Токийском универе автоматизацию и оптимизацию бизнесс- процессов в экономике и причем на английском и японском... дистанционно ведет бизнес в болгарии..
Гость
242 - 27.02.2015 - 21:14
240- ты же хотела уровень, но вы сами потянете этот уровень, только без обид?
243 - 27.02.2015 - 21:20
242-Скромный Хозяин > чейта Манька не потянет ... еще как потянет ... нам воте то с Токийского университету подходит ... давай
Гость
244 - 27.02.2015 - 21:24
238-Скромный Хозяин > у мужчин и женщин очень разный взгляд на "качественность" мужчин. Более того, вы с мужчинами не живёте, вам понять сложнее, действительно ли он "качественный" илитолько видимость создаёт.

Я, конечно, не как Мэри. Я вообще считаю, что 95% всех людей, а не только мужчин — идиоты.
Но вот ситуация: есть у меня один приятель, как-то в задушевной беседе он мне сказал в ключе "давай я найду тебе нормального мужика!". Через некоторое время мы поехали большой компанией на море на несколько дней отдыхать, и он (приятель) прихватил с собой знакомого — того самого "нормального" мужика, с которым он хотел меня познакомить.
Видимо ДО этого им не приходилось существовать в одном пространстве, потому как после неоднократно не смытого (по-большому) унитаза и неубранных за собой луж воды в ванной мой приятель передумал рекомендовать мне этого "нормального". Хотя если не знать подробностей, действительно ничего так парень был...
Гость
245 - 27.02.2015 - 21:24
вот это вилка русских мужиков заграницей...местным они не интересны, понаехавшим тоже...им надо туда сразу со своим готовым самоваром ехать...
Гость
246 - 27.02.2015 - 21:38
девченки, со многим с вами написанного согласен, но это касается когда мужчина либо маменькин сынок либо избалованн в быту.. есть мужики, и за границей, наши, у которых и плита и унитаз в чистоте и дадут фору любой нашей хозяйке в плане кухни.. когда сами не успевают.. то домохозяйки им помогают.
247 - 27.02.2015 - 21:40
241-Скромный Хозяин > один лишь вопросик - а почему Вано? Он грузин???
Ну и как бы нюанс - Москв-Япония довольно далеко.

Насчет приличных мужиков, которых я встречала, они обычно в плане женщин хотят сферического коня в вакууме. И чтобы и девственница и в сексе умелая, и чтобы и молодая, и готовила прекрасно, и чтобы и умная и красивая. Но сами они при этом не тянут.

Я сама сознаю, что на многое не тяну. У меня нет возможности сорваться прям щас и ехать куда-нибудь в Японию, например. И, когда зовут, я вынуждена отказываться. Я даже район поменять не могу - привязана к школе. То есть под меня надо нехило подстраиваться, а мужики, которые "сильные и смелые" обычно "бороздят океаны", и вот им придет вдруг на ум приплыть ко мне с алыми парусами. А это надо годами стоять ждать...
В общем, плюс на минус, в сумме ноль)))
Гость
249 - 27.02.2015 - 21:44
246-Скромный Хозяин > там у любых мужиков все в чистоте, ибо без вариантов..хвосты никто не заносит, ибо феминизм семимильными шагами..
Гость
250 - 27.02.2015 - 21:47
Кхм.
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Я не говорю, что некачественных нет вовсе. Наверное есть,но я таких не знаю лично.
Правильно я понял, что некачественные всё таки есть? Или их нет? )
Но тогда как понимать:
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Развелась 5 лет назад. Все, кто мне за это время попадались - 95% алкаши. 5% - придурки( 3 человека). Вот нет нормальных вообще. Среди неженатых.
251 - 27.02.2015 - 21:54
250-day >не слишком качественные есть конечно. И в основном отягощение идет именно по алкоголю. Пивас по пятницам, плавно переходящий в запой на выходные - это ооочень типично для россиян.
Мило общаться с таким челом(по будням) модно сколь угодно долго. Но вот создавать семью я как-то не горю желанием.
Гость
252 - 27.02.2015 - 22:16
251-Мария Антуанетта >как вы говорите пивас по пятницам, есть издержки квартирного жития. В своем доме всегда есть чем заняться в выходные.
Кстати, я так понимаю, вы не рассматриваете "россиян" на должность мужа?
253 - 27.02.2015 - 22:37
252-day >только россиян, даже скажу русских и рассматриваю.
Гость
254 - 27.02.2015 - 22:38
Девченки, не парьтесь, феминизм есть везде.. но дело не в этом, если у мужика есть стержень и он например, даже поднявшись с самых низов, даже жаря рыбу с нелегалами с Босфора, при этом не сломался и чего-то добился в этой жизни, и был всегда чистоплотный...
Гость
255 - 27.02.2015 - 22:41
253- подытоживая, поверьте есть много достойных и свободных мужчин, русских и русскоязычных, которые ищут настоящих женщин.
Гость
257 - 28.02.2015 - 10:13
255-Скромный Хозяин > вот и расскажите нам, можете даже отдельную тему создать, про феномен "настоящей женщины". (А то лично я себе периодически ненастоящей кажусь;-)))
Гость
258 - 28.02.2015 - 10:51
257-Фомка_Верблюгадзе > это - неудобный вопрос(с)
Всё, что не резиновое и первичные половые по женскому типу - женщина)
Гость
260 - 28.02.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Ну критерии высокие, это да. Но пока вот не готова снизить планку
Какие высокие критерии? Ты же сама пишешь что или алкаши или придурки попадаются. Это высокая планка что ли? Или для тебя высокая планка означает исключительно финансовая состоятельность?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены