К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну наконец-тО_ФФ!

1_1
0 - 16.12.2022 - 06:34
Вот и пятница!
Рассказываем, что хорошего ожидаем от сегодняшней пятницы.
Какие планы на выходные?
Всем тепла и любви!



Esc
161 - 17.12.2022 - 14:45
170-Мария Антуанетта > да не вопрос, иди пей кротовуху:) Сколько там болезней можно подцепить, это очень большой список.
162 - 17.12.2022 - 14:48
171-Merlin123 >да никто её не пьёт, расслабься
Esc
163 - 17.12.2022 - 14:49
172-Мария Антуанетта > обосрались и перевели в шутку, ну бывает:)
164 - 17.12.2022 - 14:53
С просекко неожиданная не то чтобы проблема, а просто неувязочка образовалась) оказывается шампанское мартини в новогоднем оформлении в золотой упаковке только просекко, а асти только в красной( а я просекко не люблю, хотела бы асти купить и в красной упаковке и в золотой, а варианта нет( цена у них, кстати, одна и та же.
165 - 17.12.2022 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Шульц_ Посмотреть сообщение
за щеку ей навалил в туалете, сосала с огромным удовольствием, муж надоел ,вроде говорит оскому сбила.
Откуда они приехали?

Цитата:
Сообщение от Шульц_ Посмотреть сообщение
я сказал что на войне.
На какой войне? На улице куча молодых мужчин призывного возраста. В любом ТЦ тоже, подходи бери)

Цитата:
Сообщение от Шульц_ Посмотреть сообщение
Оглянулся и действительно, одни бабы на тусэ.
Не знаю, может настолько скукотно на тех тусэ, что тухло, молодой мужик не захочет вести разговоры ниочем, чтобы просто понравиться, тем более, сейчас море онлайн групп инициативных.

Цитата:
Сообщение от Skarly Посмотреть сообщение
Им лениво и неинтересно пойти в театр, музей,
На ночь музеев была х..нова туча, только подскакивай, да начинай разговор, например об античных монетах) Не знаю, про какие музеи вы говорите?
166 - 17.12.2022 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Merlin123 Посмотреть сообщение
После 7 вечера все кафешки и бары засижены лицами определённых национальностей, в основном это хачики и рафики, и горячие сыны ичкерии.
На Красноармейскую сразу иди, там кроме уважения, можно часто увидеть обезъянье шоу) Можете любой краснодарский паблик в телеге глянуть)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены