К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, кто ещё будет спорить со мной...

Гость
0 - 09.06.2013 - 21:42
о том, что для современных женщин секс - это не товар? Товар, товар, очень ходовой и даже , пожалуй, ни чем не хуже валюты.
Читать здесь: http://nnm.ru/blogs/KPACOT_KA/telo-v-delo/#cut



Гость
281 - 10.06.2013 - 23:10
290-la femme >а посчитать трудочеловекочасы на приготовление борща? потом высчитать стоимость тарелки, вот и сложится цена прочистки) разницу можно взять интимом)
Гость
282 - 10.06.2013 - 23:13
288-Tigriza > ну, наверно, я просто не современная, у меня секс тока по любви случается, мне не интересно просто так. секс это же выражение чувств телом, какие чувства к малознакомому? меня даже под градусом на такое не тянуло, потому мне не понять этого ,,да то по пьяни было, не считается,, я вообще странная, я не тащусь даже от стетхема:-)
Гость
283 - 10.06.2013 - 23:14
282-Шкодная >а когда нет любви значит нормальному человеку можно и без секса? это же противоречит тому что ты сказала, что секс будет всегда у нормального))
Гость
284 - 10.06.2013 - 23:15
282-Шкодная > секс это эякулятивный процесс спаривания. Физиологическая фаза основного инстинкта какие нафиг чувства...
Гость
286 - 10.06.2013 - 23:19
Еще вспомнился в тему анекдот про "да пошла ты со свои утюгом!" - так и про грузоперевозки :)
Гость
289 - 10.06.2013 - 23:32
283-Иветта > я знаю, я непонятно свои мысли выражаю, зачастую :-) пробую еще раз.. сужу по себе. мне секс просто ради секса не нужен, я так не умею и не хочу уметь. так же считаю, что всегда можно себе найти достойную пару, т.е. если тебе нужен секс три раза в день, то есть такие, кому тоже нужен, кому то нужно раз в неделю, кому то садо мазо... на каждую баночку найдется крышечка, как говориться. но любой секс должен быть на основе чувст, иначе секс просто дрыготня постельная. когда есть чувства, то секс улетный. но это имхо. может, кому то и этого достаточно, ведь многие же пишут, что любви нет и не нужна им. мне кажется, что это самообман и боязнь ,,вот влюблюсь, а потом вдруг бросит меня, страдать буду, нафиг надо,, ну вообще я понимаю, что если у меня не так, то у других может и иначе все, просто я не пойму этого пока не случится такой ситуации у меня, это я тоже понимаю:-)
Гость
290 - 10.06.2013 - 23:47
163-Милена > какой серьезный крик души :-)
оданко факты есть факты - деньги нужны. Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по размеру кошелька? :-) жжете?

только вот самое главное забыли - мужчна не обязан на первого же свидания приносить с собой банковскую выписку о состоянии счета. и вообще, если вам известно, то человек, знающий цену деньгам, так просто их не разбазаривает без повода.

И как вообще складывается в одно: прекрасный профи по всяким косметикам, маникюрам и т.п. и при этом, бедная, голову сломала над ужином? может, вместо маникюров лишний разок почитать поваренную книгу?
А вы хоть сами представляли себя, сколько нужно вкладывать в себя мужчинам, чтобы и выглядеть хорошо, и все свои уже имеющиеся обязательства исполнять, и иметь четкие планы на будущее, в том числе и по финансовой составляющей, и при этом иметь запас денег (ага, тех самых) на "спусковые" расходы. Давайте уже непредвзято все рассмотрим.
вы вообще когда-нибудь думали о том, что на зарабатывание тех самых денег иногда уходит достаточно много времени, нервов, сил, интеллектуальных способностей?
а, да, как же я забыл, мы же еще должны быть душой компании, знать тучу аннекдотов, быть начитанными, с нами всегда есть о чем поговорить и т.п. а вы представляете, ЧТО и СКОЛЬКО для этого нужно?
это не на трусы с кружавками быбло спустить, и не когти заточить параллельно раскрашиваясь в боевую раскраску с ног до головы, периодически состригая ненужные (или ненужное с) места (мест). :-)

Вершина крика души:
"В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным."
та пипец, а я пацаны-то и не знают!
вот это новость.
Дамочка. Добывать, но не отдавать добытое. губки закатайте.
уметь защитить свое, а не курицу фифу прикрыть между делом. сначала заслужите стать для мужчины "своим-своей".
Быть сильным для множества разнообразнейших дел, начиная от рыбалки, заканчивая политикой, экономикой, автомобилями и т.п. все что угодно, но никак не "баба на первом месте" в этом списке :-)
посмотрите внимательнее в учебниках истории, мож прозреете.

"Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! "
Очнись, девочка! а что нужно предлагать? с первого же свидания руку и сердце еще толком не зная человека?
даже не предполагая, а есть ли совместимость не только по чувству юмора или игре в шахматы, но и в сексуальном плане?
а вам мало распавшихся пар по причине "не сошлись характерами". ага, все прикинулись дураками и не поняли, что в основном причина в несовпадении темпераментов, характеры ни при чем.
И что же неправильного и нечестного в том, чтобы начать именно с "без обязательств"?
вы же сами прекрасно понимаете, что в вашей же жизни хотя бы иногда и без обязательств - уже праздник, а то на стенке скоро места не останется от следов ногтей :-)

и по поводу "кончаете всегда".
Мадам. Погуглите. Почитайте. Прозрейте. Выброс спермы и оргазм это ну пипец какие разные вещи. Очень разные.

И не надо врать по поводу недополучения оргазмов с малознакомым мужчиной. Те, кто с уважением к себе относятся, давно себя уже изучили и прекрасно знают, что им надо, и как им надо, и как именно ЭТО сделать вдвоем. с первого же раза.
Вы недовольны теми, кто понятие не имеет что такое ухаживать? а я вот судя по вашим словам вижу, что вы понятия не имеете что такое секс и скорее всего путаете его с половым актом, причем, далеко не самого лучшего качества.

Простите за возможно излишнюю конкретику: может реально поменьше думать, как поострее наточить свои ногти и как накраситься погуще, а перестать лениться и в первую очередь изучить себя, научиться уважать себя, и вместе с этим научиться уважать мужчину, и не оценивать его исключительно как басплатный банкомат.

Глядишь, другие мужчины в вашей жизни появятся.
Гость
291 - 10.06.2013 - 23:56
290-GordonFreemen >Эка вас раскорячило:)
Гость
292 - 11.06.2013 - 00:10
291-la femme > не, это разве раскорячило?
надоели халявщики.
к тому же, насколько мне известно, то же бельё супер красивое, про которое мадам говорила, на самом деле Женщина для себя одевает, а не для кого-то.
Если это Женщина с большой буквы.
а тут, чисто потребительское отношение:
и погуляй с нею, и кофе в неё банку засунь, и ужин то ли ужин, то ли гремучая смесь, так она еще и не с первого раза тогось. ну и кому этот геморрой нужен?

дамочка не понимает, что у мужчин очень хорошо развито чувство "захватить", "защитить захваченное" и как следствие "отжать и выкинуть".
как только мужчина видит, что на него смотрят как на банкомат и не более того - первая мысль: завоевывать не за чем, вторая мысль - сохранить то, что уже есть, т.е. банкомату нужна перезагрузка, ну и как следствие, хотя бы [*****], причем, включается жесткий ступор: отжать надо, зря что ли время потрачено?
ничего сложного на самом деле.
Гость
293 - 11.06.2013 - 00:40
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
как только мужчина видит, что на него смотрят как на банкомат и не более того
А нафиха этот мужчина смотрит на такую женщину??? %-0
Гость
294 - 11.06.2013 - 02:04
293-1osho1 > а то вы не знаете, как они умеют маскироваться под шелковых и пушистых? :-)

за всех само собой не говорю, каждый есс-но сам за себя решает: кто-то пошлет такую мадам вежливо, кто-то пошлет грубо, а кто-то сначала попользуется, потом пошлет.
Гость
295 - 11.06.2013 - 02:07
294-GordonFreemen > Хм... не знаю... :-))) у меня, за мой 40 лет, было много женщин... очень много... и такие просчитываются за первые 5-10 минут общения и посылаются далеко и надолго... впрочем и сталкивался я с такими ну очень, очень редко... ;-)
Гость
296 - 11.06.2013 - 05:01
я поняла - тема для печальных лохов которые как царь кощей над златом чахнут. ишь как за бабло свое трясутся.
Гость
297 - 11.06.2013 - 07:06
*чисто в сабж*
ГДЕ??? Где покупают секс??? Я пойду туда! Денежки ну очень нужны!!! :)))
зы: ссыль не открывала, тему не читала...
Гость
298 - 11.06.2013 - 07:44
Проха, так дело в том, что денег не будет, тебе могут помочь сделать унитаз или перевезти вещи.
Гость
299 - 11.06.2013 - 07:46
298-Юзефа > бл.....не, так дело не пойдет....
а наличку где выдают?:))))
Гость
300 - 11.06.2013 - 07:47
299. Проха, корыстная ты женщина!!! хи-хи
Гость
301 - 11.06.2013 - 08:00
295-1osho1 > откуда я знаю, что там у вас. может как раз обратный случай, когда дамы понимают, что взять нечего, так хоть ... :-)
если не ошибаюсь, между собой они таких называют "перехоящая эстафетная палочка"

296-Наталия > не, тема для олхушек, которым сказать нечего, вот и остается только одно "купите, Христа ради" ...

297-Проходящая > вот, я как в воду глядел.
Дэушко!!! продажа-аренда отверстия с сисяндрами с придачу и то, за что автор сабжа готов деньги заплатить - это разные вещи.
Гость
302 - 11.06.2013 - 08:01
299-Проходящая > ага, вы еще прайс тут опубликуйте.
Гость
303 - 11.06.2013 - 08:06
Мне вот просто интересно - а уважаемые мужчины, которые забрасывают потоком аргументов 163 пост, они отдают себе отчет в том, что спорят не с Миленой, а с Проституткой Кэт, которая вряд ли сюда зайдет и остроумие их оценит? Значок копирайта рассмотрели?)
Гость
304 - 11.06.2013 - 08:14
"Это не мужики помешаны на сексе, это бабы постоянно говорят о том, что мужики помешаны на сексе, чтобы мужики не забывали, что они помешаны на сексе, иначе бабам станет просто нечего кушать." (с)
Смутьян™ знает, что нужно женщинам - только он тутошних тётенек может расколбасить на десять страниц душевного надрыва. Чиста уважаю. Я давеча заглянул, решил покультурить, тему замутил про мэйнстрим и андеграунд... Сёдня гляжу - прибили темку, и ник нахрен забанили для однозначности. Ибо нефиг беспонтово культуртрегерствовать, панимаиш. Ну, ладно, пойду я восвояси, Смутьян™ лучше знает, как клюшек и мочалок до полного расколбаса довести. Берегите его - без него тут любой басматег от скуки повесится. Оле, оле-оле-оле - Смутьян™ вперде!
Гость
305 - 11.06.2013 - 08:47
у гордона и смутьяна чувство юмора отсутствует в зародыше. наверное поэтому они такие занудные...
Гость
306 - 11.06.2013 - 08:49
304-серый кот > вот видишь? Твой андеграунд не устоял под напором мэйнстрим.))) трабл не в том какой вопрос ты выносишь к обсуждению, главное умелая подача. Обостри вопрос, сильно пни по больному, плюнь в самолюбие, и понеслась )))))
Гость
307 - 11.06.2013 - 08:52
304-серый кот >чем проще организм, тем он живучей.
упрощай, и воздастся тебе по вложениям твоим.
Гость
308 - 11.06.2013 - 08:52
305-Наумовна > не трогай Смута. Столько лет раскачивать одних и тех же теток, одним и тем же тезисом - серьезная заявка на гениальность )))
Гость
311 - 11.06.2013 - 09:03
Проша, милая, не ходи.... оно никаких денех не стоит))))) давай, я тебе лучше пирожочек с печенкой дам?..)))
Гость
312 - 11.06.2013 - 09:05
К сожалению, физически не имею возможности прочесть всю тему. Поэтому, если никто не возражает, кратенько (страниц на 40) изложу своё скромное мнение)))
Тема сформулировано практически правильно за исключением одной небольшой поправки. Секс действительно стал товаром, но далеко не только для женщин))) А дело в том, что сейчас вступило в жизнь поколение, выросшее в интернете. Люди, зачастую не умеющие общаться и строить отношения в реале. Как при встрече убедить девушку в том, что вюноша - натуральный прЫнц, если на самом деле он толст, прыщав, прихрамывает при ходьбе и пришепётывает в разговоре? В интернете-то проще простого: наврал о себе с три короба, поставил чужое фото на аватарку и кайфуй, чувствуя себя- хошь спайдерменом, хошь - Александром Македонским. В реале же для того, чтобы кому-то понравится, надо ещё постараться. Хотя бы голову перед свиданием помыть. А лениво....Вот и предлагают люди разные ништяки в обмен на секс. Ну, а что - кому-то, может, и правда, легче чужую мебель на себе перетащить, нежели прочитать хоть одну книжку, чтоб потом блеснуть эрудицией в разговоре. Глядя на молодёжь, взрослые дяди стали поступать точно также. Оно ж - с горы катиться всегда проще, нежели наверх карабкаться. Почему молодым можно, а взрослым - нельзя? Вот и имеем предложение поменять унитаз за интим.
Гость
313 - 11.06.2013 - 09:24
312-Скромное обаяние буржуази >А мне все видится несколько в другом свете. Здесь нет абсолютно никакой толики продажности. Все очень честно, морально и справедливо, в согласии с природой и моральными устоями общества. Ещё у Литвака я прочла интересную мысль, что мол, почему на работе роман предосудителен? Ведь работа - это, пожалуй, единственное место, где видишь человека довольно натурально, в естественной для него среде, как он ведет себя при проблемах, при посторонних, при своих, насколько он компетентен и т.д. - т.о. имеешь на руках практически всю информацию, необходимую для выбора спутника жизни (её труднее получить на отдыхе, в ресторации, среди друзей и просто людей, благожелательно настроенных к субъекту), ведь для этого надо, как говорили в старину, "пуд соли съесть".
резюмируя вышеизложенное, можем ли мы заподозрить одинокую женщину, имеющую проблемы в быту, которая созерцает, как мужчина любовно, тщательно, аккуратно меняет прокладку на вечно протекающем кране, который её доводит этим до состояния крайней раздраженности, в том, что она начинает испытывать чувство благодарности с примесью восхищения к этому человеку?
п.с. я вообще заметила, что к профессионалам в любом деле проще и легче испытывать чувство влечения. поэтому "работа за секс" просто упрощенный вид любовного ухаживания между человеческими особями)
Гость
314 - 11.06.2013 - 09:28
313-gasana > я ща напряженно пытаюсь понять к чему ты подводишь базу, гасанго)
Гость
315 - 11.06.2013 - 09:33
308-Музыкальный Мастер > аа *машет рукой* просто русские женщины жалостливые, вот и весь секрет смутовой гениальности))
Гость
316 - 11.06.2013 - 09:36
313-gasana > не могу представить себе гинеколога который за работу интимом берет... или мы их отнесем к вредным проффессиям с усиленным пайком?
Гость
317 - 11.06.2013 - 09:37
" Кстати, а почему бы этой Анечке не пригласить мужчину посидеть в кафе и не оплатить ту же чашечку кофе? Западло?" - Смут, я тут уже имела как-то дискуссию с одной нервной ехидной дамою и она меня тогда ни фига не услышала....)
Вторая серия: скажи, если тебе женщина руку подаст, когда ты из транспорта выходишь или сумки понесет твои с рынка, тебе будет странно?.. Ведь мужчина женщине помогает выйти или донести поклажу не потому, что она немощная и сама не может ни ходить, ни носить, правда?..))) Чашечка кофе - абсолютно из той же области. Это простая галантность, а не проявление акта милосердия к бедной женщине, желающей съэкономить 150 р. Самое смешное, что спорщики вполне соглашаются, что нормально, если мужчина поможет выйти из транспорта, но, когда речь, чтобы мужчина угостил кофе (т.е., хоть мизерные, но деньги), начинается какая-то демагогия про "это ж надо так оголодать")))) т.е., трудозатраты - это одно, а денежные - саааафсем другое))) когда мы с мужем встречались, мы, проголодавшись, вполне могли зайти в кафешку и я платила за нашу еду, если он был на мели)) это нормально, мы близкие люди, просто хотим поесть) А уж на первом свидании - извини подвинься))) я расценю предложение сводить самой кавалера в кафе, как отношение ко мне, как к бесполому существу ))
Гость
318 - 11.06.2013 - 09:37
314-ШизофрeHия > К ролевым играм и оправданию взыгравшего в момент просмотра либидо)
Гость
319 - 11.06.2013 - 09:41
316-Музыкальный Мастер >скорее к стахановцам.
318-АптекаУлицаФонарь >Аптя, против природы не попрешь) а если попрешь, то получишь по лбу) вот и мораль. также можно обвинять человека в активном слюноотделении вблизи жарящегося свеженького шашлычка - как-то надо оправдать взыгравшийся аппетит?:-)
Гость
320 - 11.06.2013 - 09:43
Лень читать тему, в чем смысл-то?..
Меркантильные по природе своей тётки усиленно пытаются выставить себя не такими?

пс. Я за равноправие, да.
Гость
321 - 11.06.2013 - 09:44
313 - гасана, да уж.... когда мы с мужем будущим вместе на работе доширак хлебали, (ибо на другое просто не было времени), и после этого остались интересны друг другу, то стало ясно, что это - любофффф))))
Гость
322 - 11.06.2013 - 09:44
я вот думаю, какие же все разные люди. у меня тут бесконечный спор, что мужчина должен заботиться о своей женщине максимально больше и делать для нее максимально много, чтобы чувствовать себя рядом с ней мужчиной. а тут...Чувство жалости со смесью презрения и брезгливости.
Гость
323 - 11.06.2013 - 09:44
320-recteur >т.е. ты ей ты ей чинишь полочку в ванной - она тебе простынь штопает, а потом просто молча расходитесь довольные собой по домам?
Гость
324 - 11.06.2013 - 09:46
323 - я не буду штопать, я новую куплю... я - мужик?..(
Гость
325 - 11.06.2013 - 09:48
324-This_Ellis >эта простынь - бабушкина, фамильная, из китайского хлопка начала прошлого века, на которой ещё прадеды твоего избранника сладко сопели.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены