К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну это уже не смешно.

Гость
0 - 30.08.2018 - 18:01
https://www.youtube.com/watch?v=EYJDG7dPgFA

Дивчины Краснодара, хватит меня принимать за молодого Кая Метова.
Я простой человек, работяга. скорее к этому. Домашний, спокойный человек. все в дом. )))

https://www.youtube.com/watch?v=EucLgHzuZaw

К моим личным "фанаткам" , бггг Меньше пейте, чтобы кумиры прошлого не мерещились.
Ни по Красной пройтись по человечески, ни в кафе, кабак зайти с друзьями нельзя. Таксисты достали автографы просить. Парочке черкнул. Чисто приколоться. Но все, харе. Просто иногда похож. бгггг



Гость
81 - 03.09.2018 - 13:46
81-Арбитр изящества >может все-таки водочки? та, что в холодильнике?) жизнь заиграет красками, о высокой музыке Кай Метова поговорим)))))
Гость
82 - 03.09.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
81-Арбитр изящества >может все-таки водочки? та, что в холодильнике?) жизнь заиграет красками, о высокой музыке Кай Метова поговорим)))))
Водочки я может быть и хряпнул бы, был бы повод. Пусть стоит , время само покажет, когда придет ее судьбы конец.

Пишет она мне тут. Алкаш, еще что то.
Ты со мной полгода горькую давила из запоя никак не могла выйти, чтобы такое писать ? Или воду или рассол мне подавала, чтобы писать, алкаш?

Или веселая тема, которая была бы гораздо веселее и интереснее без порчи ее всякими сидеями , призывает по своему опыту думать , что алкоголь является создавать темы , по типу самобичевания ?

Какой вы меня представляете?

Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
-Но ведь он-изящный! Вы раздавите его своей массой, когда сядите на лицо. -Ну и что? Зато у него щёчки порозовеют)
Я не знаю что писать в той теме ?

Может и карп жирный, может и самка из какого либо семейства. После этого бреда, как такое вообще в голову пришло написать в теме, которая ни намеком не подразумевала такие пошлости.

Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
Тема шуточная. Стебать меня разрешается. Накидайте смешных, плиз, фоток какой вы меня представляете или с кем я (по вашему мнению) ассоциируюсь. Может быть я похожа на жирного карпа? А может быть самка из какого-нибудь семейства? А?)
Шуточная тема ?
Пойду ка я там пошучу про нажравшееся невменько, пишущее бред людям, а потом с похмела писать им , что они алкаши.
Опыт наверное ?
В своей бы шуточной и писала бы про себя, а не поганила чужие, бредом из ассоциаций в голове крутящихся.
Гость
83 - 03.09.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Пишет она мне тут. Алкаш, еще что то.
боже, почему такая реакция? разве так плохо быть алкашом? Выше голову, дружочек;)
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Пойду ка я там пошучу про нажравшееся невменько, пишущее бред людям, а потом с похмела писать им , что они алкаши.
эх, я бы с радостью забухала, только предрасположенности нет. Два бокала вина-предел моих алкогольных мечтаний. Так что пиши че хочешь, мне фиолетово, я сюда прихожу развлекаться, а ты как раз именно тот клоун, который меня веселит.
зы: и харэ корчить из себя недотрогу. Я помню твою писанину бредовую на ЖВ. Искать эту хрень не собираюсь, ибо занята. Сорян! Пиши есчо))))
Гость
84 - 03.09.2018 - 16:20
Ну что и требовалось доказать.
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
Я помню твою писанину бредовую на ЖВ.
Фуфлово ты благодаришь, за данные тебе развлечения. В алкаши записывая.

Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
Два бокала вина-предел моих алкогольных мечтаний.
Ну хоть будем знать теперь, после чего ты переходишь в стадию
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
клоун
Потому что такой бред и есть писать
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
писанину бредовую на ЖВ
Я тут пока никому его лицо за биде не принимал и свои фантазии не предлагал. бгггг
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
который меня веселит.
Уж кто тут повеселил, так это ты .
Гость
85 - 03.09.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Уж кто тут повеселил, так это ты .
ну так, если я тебя веселю, че ты перья-то распушил, корча из себя невесть что? Типа сесть тебе на лицо-это такое фуу...прям куда там цыпа!))
Гость
86 - 03.09.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
прям куда там цыпа!))
Неся бред, скорее всего по синьке, обвинять других в алкашестве, да еще и обычном, это верх через край.
Начнем с того, что если бы я был алкашом, то это был бы человек несравненный, самый лучший алкаш , просто король алкашей. Алкашом с большой буквы. Просто профессионалом своего дела. А не алкаш обычный.
Но это сути не меняет.
Все, мне надоело выяснять у кого горох на трусах крупнее и не полинял после первой стирки.
Свободна. Еще я тут в кричалки не играл, кто громче пукнет.
Можешь для самоопределения что-нибудь очередное, бредовое высыпать, чтобы не чувствовать себя уж вообще красной перед ЖВ. И иди бредить в свою тему про самобичеванию.
Эта уже испоганена. А то глядишь сюда еще копрофилы подсуетятся. От таких даже не знаю как и отшутится. Там уже придется сразу матом крыть.
Это посерьезнее , чем любовь к седланию чужих голов.
Гость
87 - 03.09.2018 - 16:58
"""Т.Е. РАЗГОВОР ОКОНЧЕН."""
Гость
88 - 03.09.2018 - 18:42
87-Арбитр изящества >тю..ну и иди с богом. Оседлаю тебя в следующий раз)))
Гость
89 - 03.09.2018 - 18:50
Когда то году в 95 я выиграла билеты на концерт Кая Метова, он пел на Красной 5
Гость
90 - 03.09.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
свои фантазии не предлагал. бгггг .
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Иди уже , действительно, поиграй с гусем. бггг
Бла - бла.)
Гость
97 - 03.09.2018 - 21:38
https://zen.yandex.ru/media/woman/se...a7ac?from=feed


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены