К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нравятся девушки азиатской внешности

Гость
0 - 30.04.2016 - 19:13
Как говорит дед: это семейное.
Прадед, казак, женился на татарке. Дед, из кубанских казаков, на украинке. Его сын - опять на татарке. А с отца - все питерские, рязанские. Я теперь кто - татарин, русский?




Отредактировано Attention; 30.04.2016 в 20:29.
Гость
41 - 01.05.2016 - 16:28
так можно и до индоевропейцев добраться
Гость
42 - 01.05.2016 - 16:31
41-Видимо уже >, до матерьялу, из коего Адама ваяли))
Гость
43 - 01.05.2016 - 16:36
43-Коготок >Ну,наверняка есть,только как это проверить? Скажем,бегает игрок сборной ногомячист Бастиан Швайнштайгер,белый арий,все дела,и возможно на него молятся местные наци.А когда Бастиан забивает гол наци выкидывают зиги и теребят портрет фюрера. Однако как физически проверить что true немец,белый арий,свою кровь не попортил монголо-татарским игом,еврейскими проделками или еще чем?))
Гость
44 - 01.05.2016 - 16:37
думаю, автор хочет замутить с татаркой, но останавливает тот факт, что там после того, как... жениться придется.
Гость
45 - 01.05.2016 - 16:41
43-уютная редакция >, ну а кто говорит о стопроцентной чистоте крови? У Бастиана, может, какой-то из прапрадедушек - и вовсе еврей о_О *всяко же бывает* Но если в родове преимущественно немцы, то и Себастиан таки немец, не? ))
Вот например смогу ли я считать себя эфиопкой, если поселюсь в Эфиопии и выучу тамошнюю речь и начну блюсти обычаи? Сдается мне, что все-таки нет...
А если заведется эфиопский муж и родятся детишки, там же и взращиваемые - в Эфиопии - они таки эфиопами будут, с примесью русских кровей. А уж если на местных женятся, то что там того русского во внуках останется-то))
Гость
46 - 01.05.2016 - 16:44
Иными словами - почему примесь какой-либо крови или знание языка "инородцами" (без уничижительного оттенка!) отменяет существование той национальности, на языке которой заговорили "новые граждане"?
47 - 01.05.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
там после того, как... жениться придется.
Если ты думаешь, что татарки в этом вопросе как-то отличаются от русских, то ты сильно ошибаешься... :-)))))))
Гость
48 - 01.05.2016 - 16:53
43-уютная редакция >Был научно популярный фильм где проверяли генотип 2х арийцев, или проще немцев. один темноволосый, другой светленький. По генотипу можно примерно определить из какой местности вышло большинство предков индивида. Так вот темненький индивид типа ариец ближе к людям Кавказа, а светленький по крови и генам близок к россиянам средней полосы. Так что из двух немцев один почти еврей, второй почти славянин. Кто такие немцы по сути? )))
Так что зиг можно откидывать, но по идеи совсем неразумно. Тех арийцев не знаю откуда выкопали.
Но с новым наплывам в Европе их не останется совсем.

0-My sick duck >Бери лучшее от всех предков, чти их всех, но будь собой. Тебе дана уникальная возможность знать историю нескольких народов и понимать насколько тесна их связь и условны различия. Главное помни - ты человек разумный, используй это.
Гость
49 - 01.05.2016 - 16:53
По-моему, в современном мире понятие национальности утратило практический смысл. В Союзе вообще массовая практика была - добавить русское окончание к нацфамилии и тем самым сменить национальность на более удобную.
Гость
50 - 01.05.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
По-моему, в современном мире понятие национальности утратило практический смысл
Ну или все к тому и идет))
Гость
51 - 01.05.2016 - 17:01
Пожалуй, географически мы ближе всех к сердцу генетически чистой нации https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98..._expansion.png
47-osho > в соседней деревне 50 % татар, и я кое-что знаю об укладе их жизни.
52 - 01.05.2016 - 17:32
51-Видимо уже >Ну может там какие-то совсем деревенские татары... :-)))) я довольно близко знаком с некоторыми татарками с Уфы, Челябинска... никакой разницы с русскими кроме внешности...
Гость
53 - 01.05.2016 - 17:32
48-Сияние звезды >А что там с наплывами такого страшного? 1 млн беженцев для 500млн евросоюза? Что муха на жопе слона,даже не заметят))
49-astili > В союзе была практика не на удобные фамилии менять,а ассимилировать национальности,растворить их в общей массе,чтобы не было сепаратистских настроений.А кое-где,как в северном Казахстане,напротив подселяли славян. Чтобы на случай возможного отделения устроить там очередной ДНР,коих не слушает местная казахская хунта. Тех вот тех,кто особо сопротивлялся,либо выкуривали с мест жития,как крымских татар или чеченцев,так и чморили голодом,заселяя выпиленное местное население приезжими,как в УССР. Если вся эта конфедерация строилась на добровольных началах,как нонешний евросоюз,это одно.Но если вся эта географическая махина строилась по принципу расширения земель,а потом хоть трава не расти,то другое. От того и политика. А вот, скажем,в современной прибалтике менять фамилию иванов на "скас",т.е.иваноускас,совсем от другой задачи исходит.Народец маленький,и им нужна самобытность,не растворение в современной глобализации. Их можно понять)
зы: мне внешность сабжевая нравится)
54 - 01.05.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
1 млн беженцев для 500млн евросоюза
Средний человек весит 70 килограмм, а пуля всего 9 грамм, но когда она попадает в человека, тот ее очень даже замечает...
Гость
55 - 01.05.2016 - 18:17
52-osho > из Уфы)))
Гость
56 - 01.05.2016 - 18:46
53-уютная редакция > я про это
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B0%D1%84%D0%B0
Гость
57 - 01.05.2016 - 19:00
отказ от пятой графы - это шаг покаяния потомков жестокого времени
http://www.ca-c.org/datarus/sabanch.shtml
Гость
58 - 01.05.2016 - 19:02
Но весь парадокс в том, что выселяли себя сами коренные народы, из-за своей шкурной трусости:

Документ был подписан первым секретарем Кабардино–Балкарского обкома ВКП (б) З.Д. Кумеховым, Наркомом внутренних дел КБАССР К.П. Бзиава и Наркомом госбезопасности республики С.И. Филатовым.

В обход членов бюро обкома партии и Президиума Верховного Совета республики, справка дошла до Л. Берия. Ознакомившись с ней, он расписался и поставил дату: 24.02
. 1944 г. (оттуда же)
59 - 01.05.2016 - 19:13
56-astili >
судимость есть ? — Нет Родственников за границей? — Нет психические заболевания? — Нет Национальность? — Таки да.
Гость
60 - 01.05.2016 - 19:47
59-36и6 > бессознательное)
http://imgur.com/AGSeruE


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены