К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нравится ли вам POLE-DANCE?

Гость
0 - 07.06.2016 - 09:39
https://youtu.be/aQSfPWGLK4g
Он у нас сравнительно недавно, но уже обрел популярность среди представительниц слабого пола.А Вы как к нему относитесь?



Гость
81 - 08.06.2016 - 13:11
Всамделе. Почему нужно любить арбуз? Нет ли здесь скрытого подтекста? Вон бери свиной хрящик и ешь на здоровье!
Гость
82 - 08.06.2016 - 13:11
80-SIMATIC >С ума сошел?Это чистый спорт,а то что промежностью об палку трется всю дорогу,так то ерунда)))
Гость
84 - 08.06.2016 - 13:16
https://www.youtube.com/watch?v=xyxy9fdMTkU жутко эротично)
Гость
86 - 08.06.2016 - 13:19
89-Caracule > аффигеть. божественно. вот это мальчик!)))
Гость
87 - 08.06.2016 - 13:19
90-Шнайдер > это все проституция!)
Гость
88 - 08.06.2016 - 13:21
92-Caracule > мог бы заниматься фитнессом или йогой!
Гость
89 - 08.06.2016 - 13:23
93-Caracule > да они поэтому и бесятся (мужчины). Слишком красиво жена будет выглядеть, или слишком красиво такие, как этот Лебедев))
вот и писихуют))
Гость
90 - 08.06.2016 - 13:25
А танцы? Латинские и бальные? Там не эротично? Тоже пусть лучше йогой занимаются?
Гость
91 - 08.06.2016 - 13:26
У моей подруги брат в 30 лет бросил свою работу в айти и уехал в Берлин.. брать уроки балета! Самое смешное, что парень гетеросексуал.

Уже 4 года живет в Берлине на скромные доходы от разработок приложений для айфона. После или параллельно балету переключился на пол-дэнс. Сейчас зарабатывает и в танцевальной индустрии тоже. Начал в 30 лет с нуля! Торкнуло внезапно.
Гость
92 - 08.06.2016 - 13:27
95-Caracule > дочка с 3 до 19 занималась латино танцами (второе место по краю стабильно было), парные. Вот там уж жесть-все открыто -спинки -платья, еще и с партнером все время. Вот уж тема для наших))
Гость
94 - 08.06.2016 - 13:29
98-Шнайдер > боже мой... ну какая же зашоренность...
И это -молодежь, так сказать. и еще смеетесь над нами, кому за!, бгг)
колхозники, дЯревня!!!)
Гость
96 - 08.06.2016 - 13:34
100-Шнайдер > ))) я страничку не перелистнула.
Ты за это дело, тогда ладно!))

а почему тогда пост 98. Зачем красоту такую оскорбляешь?
Гость
98 - 08.06.2016 - 15:23
92-Caracule >Ну а что он бы продавался и имел популярность. Конечно эротично. Это не спорт.
Гость
99 - 08.06.2016 - 17:19
Можно и жопой трясти, а можно спортом заниматься. Посмотрите в инете, есть такое направление в спорте и чемпионаты давно проводятся. Там жесткие требования к купальнику (а купальник, потому что трение по телу должно быть, а иначе не удержишься на пилоне). Сама занимаюсь больше 3-х лет (мне немного за 40 и нас таких несколько человек). Очень нравится, за одну тренировку прокачиваются все мышцы. В зал ходить-одна скукотища, а здесь реально интересно, сложно, спина не болит от сидячей работы, тело подтягивается, осанка выпрямляется. Сначала синяки по всему телу, но потом тело привыкает и синяки проходят. У нас сейчас девочки к чемпионату готовятся, который в июле или августе(точно не помню) в Краснодаре будет проходить. Красотища!!!
Гость
100 - 08.06.2016 - 17:35
104- Gfynthf> Все женщины за! Действительно красота!!! И столько за этим стоит тренировок,стараний,чтоб показать результат.
У моей знакомой тоже немного лишнего веса было,сейчас так фигура подтянулась.По-моему 2 года занимается она уже.И Вы молодец! Продолжайте! Успехов Вам!
Я хотела бы пойти посмотреть.Надо узнать где и когда точно будет проходить этот чемпионат.
Гость
101 - 08.06.2016 - 18:31
Лично я отношусь негативно. Не нравится. Как ни крути, ассоциации со стирпиз-клубами. Так то мне все равно было, но я хотела заняться танцами, а весь город как с ума сошел- дань моде, на каждом углу во всех спорт и танц-залах только пол-дэнс, и больше ничего. Убрали латину, восток, вальсы и танго. Все на шест!!! Ну, ладно б молодые девки, бабы пытаются туда влезть... кто-то считает нормальным, но у каждого свои понятия. Кстати, пол-данс на каждом углу, и везде занимаются по 2-3 человека. Должно быть всё, и под-дэнс в частности, и другие виды активного фитнеса, но когда всех теток страны пытаются направить по стриптиз-направлению.. ну, нехорошо это, мягко скажем. И еще этот...тверкинг рулит
Гость
102 - 08.06.2016 - 18:47
106-Арабеска >Воооот!
А эти куры и рады по железным палкам гениталиями тереть,спортом они занимаются,стыд и срам,куда мужья смотрят.
Стадный эффект,как в свое время бурятская кухня под видом японскихх деликатесов.суши эти с роллами прости Господи,говнище говнищем,а они сидели жрали в два горла,модно!Теперь в стриптиз подались...контингент тот же,только постарели.
Гость
103 - 08.06.2016 - 18:48
так, все мальчики берут поп-корн и слушают сюда, рассказывать буду. Арабеска поп-корн не берет, она пол-денсом не занимается, ей вредно калорийное.
Прежде чем влезть на тот пилон, как все говорят, надо дофигища прокачаться и натренироваться. Это не на каблуках попой около шеста в ночном клубе крутить - разные вещи.
Направление достаточно сложное, надо иметь соответствующую фигуру и вес.
Что касаемо эротичности и разврата. Занятия проходят с тренером в группе, где одни тетки (вы мужиков много на пилоне видали? я лишь разок, и то стриптизер был). Так что то, чем они занимаются - видят исключительно согрупницы. А им пофигу на эротическую составляющую движений товарки. (В той же тренажерке получить порцию подкатов от мужского населения намного больше).
Далее, я понимаю, что мужская логика полный ахтунг, но удивляться не перестаю все равно. Если тетки умеет исполнять на пилоне - то она непременно поскачет радовать этим умением полкраснодара. Вы женам про оральный секс из тех же соображений, видимо, не рассказываете? Вдруг с другими мужиками опытом делиться начнет)))
Если тетка вольна в поведении, то она одежку около шеста в ночном клубе скинет и без умения танцевать полденс. Ферштейн?
Гость
104 - 08.06.2016 - 18:51
108-Ее звали Никита >Речь шла про соревнования,а это публичное обнажение и мастурбация без проникновения,на глазах десятков посторонних людей.Оспоришь?
Гость
105 - 08.06.2016 - 18:53
109-Редкий скот > лениво искать одно выступление, да впрочем неважно. Там техника такая, что я лично эротики не вижу, только ахаю.
Повторюсь - гимнастки тоже того, всяко разное делают, только без пилона. Оспоришь?
Гость
106 - 08.06.2016 - 18:55
109-Редкий скот > Когда сложная крутка, только о мастурбаци и мысли. Дааааа))))
не, это пять
Гость
107 - 08.06.2016 - 19:04
110-Ее звали Никита >111-Ее звали Никита >Так ты не мужик в голой бабе с палкой между ног эротику видеть,да и она чай не Баба Яга на помеле летящая))
Женщина рассуждающая про эротичность женщин...это да,пять)))
Гость
108 - 08.06.2016 - 19:07
112-Редкий скот > ты сильно удивишься, но женщины других женщин тоже оценивают, и по этому критерию тоже.
А если речь идет о соревнованиях, то там смотрят профессионализм исполнения, впрочем как и в любом виде спорта. Про палку между ногами никому в голову не приходит думать.
Гость
109 - 08.06.2016 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
ты сильно удивишься, но женщины других женщин тоже оценивают, и по этому критерию тоже.
Если ты не шутишь,то да,я сейчас сильно удивлюсь...вы оцениваете женщин по тому насколько они вас возбуждают????
Кто еще подтвердит ее слова?
Гость
110 - 08.06.2016 - 19:16
114-Редкий скот > не надо передергивать. Читаем строго написанное, а домысливать не надо. Перечитываем и вникаем. Вперед
Гость
111 - 08.06.2016 - 19:17
вообще комплексы мужикам надо точно лечить. В акробатике усмотреть порнуху. СильнО
Гость
112 - 08.06.2016 - 19:21
115-Ее звали Никита >116-Ее звали Никита >Я четко по написаному.Ты написала что рассматриваешь женщин в эротическом аспекте,я удивился.Что не так?Твоя ориентация это твоя ориентация,я никого не осуждаю.Но расписаться за всех женщин...я правда был удивлен.Какая акробатика какие комплексы,не нужно заниматься подменой понятий.Стиптизерши тоже акробатки те еще,хоть на олимпиаду отправляй ага))
Гость
113 - 08.06.2016 - 19:22
по 106: У меня тушка в норме, параметры что и в 18 лет, и те же 50 кг. И нормально подкачанная для моих лет. Хотелось бы- на пилоне бы получилось не хуже вашего, разве только потренироваться нужно было. Ключевая фраза- не хочется.Не нравится. Это моё представление о женской красоте и приличии. Кто на каких шестах крутится и кому показывает стрип-пластику- мне дела нет, другое дело, что вместо красивого вальса или танго, или даже русских танцев сейчас насильно насаждают именно эротические направления, более целомудреные женские танцы насильно выжили. Кто-то сидит дома, а кто-то от отсутствия выбора тащится на пилон, стрип и тверкинг. Я не про чьи-то конкретные предпочтения. Лично меня напрягает именно перекос в эротику и отсутствие выбора.
Гость
114 - 08.06.2016 - 19:23
117-Редкий скот > я не написала, что я рассматриваю женщин в эротическом аспекте
еще раз дословно
ты сильно удивишься, но женщины других женщин тоже оценивают, и по этому критерию тоже.
еще раз читаем и вникаем. Я в тебя верю вопреки всему! И да, я отчаянная оптимистка
Гость
115 - 08.06.2016 - 19:24
117-Редкий скот > где ты был когда детский полдэнс обусждали? там где от 6 лет)
Гость
116 - 08.06.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Женщина рассуждающая про эротичность женщин...
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
ты сильно удивишься, но женщины других женщин тоже оценивают, и по этому критерию тоже.
Ты напиши что пошутила,что я не так понял,что ты не это имела в виду,отшутись,переведи стрелки,да сделай хоть что-то чтобы я не тыкал тебя носом в твои же слова.
Гость
117 - 08.06.2016 - 19:26
118-Арабеска > (заинтересованно) и в каких местах вы не нашли вальс и танго? И самое главное - где искали, что умудрились не найти?
Гость
118 - 08.06.2016 - 19:27
121-Редкий скот > нет, не пошутила. Еще раз читай
Гость
119 - 08.06.2016 - 19:28
Ладно, всем чмоки в этом чате, в скота я отчаянно верю, но дела-дела. Пойду я (не на пилон, увы, бггг)
Гость
120 - 08.06.2016 - 19:28
120-Улыбка Джа >Не знаю,дома или на работе.
Тоже акробатки?А Лепницкой размахивали?
Гость
121 - 08.06.2016 - 20:25
Никита, я не из краснодара, а название наших улиц или танцевальных школ вам ни о чем не скажут. Если еще года 3 назад в танцевальных классах или спорткомплексах были занятия по классическими видам танца по всему городу, и даже в моем районе несколько штук, то сейчас позакрывали все направления, изменив из на более маркетинговые- пол-дэнс, стрип-пластику и тверкинг. ВЕЗДЕ!!! осталась одна школа, но это на противоположном конце города, куда ездить через все пробки весьма проблематично. Вот и чертыхаюсь и негодую. А так бы я и не задумывалась, что это за пол-дэнс такой и нафига он теткам.
Про то, что женщины занимаются "одни в закрытом от посторонних зале" в курсе. Да так то пусть и занимаются. Хуже, когда лезут с такими номерами и на корпоративы, и на самодеятельные конкурсы и на юбилеи к 70 летним тетушкам и крестным. Мне кажется, все же голову надо включать, где показ данного танца уместен, а где не очень. Вот смотришь на 40 летнюю тетку где-то на именинах или на самодеятельном концерте и так и хочется спросить... развивая мышцы тела, не отключаются ли при этом мозги.
Гость
122 - 09.06.2016 - 02:49
118-Арабеска >Можешь не расписывать, все равно никто не поверит. Скинни-фэт - это еще не параметры что и в 18 лет.
Тот, кто сам на что-то пособен, а не сутулый тюфяк, не слезающий с дивана и офисного кресла, никогда не будет умалять чужие спортивные достижения.

Сейчас придет Флака и подтвердит мои слова:)
Гость
123 - 09.06.2016 - 07:45
0-Veronika_S >с чего это недавно ? я помню с 2008 уже ходили массово
Гость
124 - 09.06.2016 - 08:19
Ой ржу не могу,про мастурбацию на пилоне!!!Жесть! !!
Гость
125 - 09.06.2016 - 08:34
я думал что спасаю души
и заряжаю мир добром
а это был маниакальный
синдром

© Цай


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены