К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый семейный кодекс РФ разрушает брак

Гость
0 - 22.09.2014 - 10:31
Прочитала статью об изменениях в Семейном кодексе. Вы прочитайте как-нибудь на досуге, найдите и вдумайтесь. Когда депутат Елена Мизулина говорит о роли брака в нашем обществе, она абсолютно не знает ничего о документе, который регулирует право семьи в России. Один пример, после которого вам станет всё понятно: неполные семьи имеют очень много льгот и пособий. Выходить женщине замуж сейчас просто невыгодно, особенно, если они смотрят в будущее. Можно меньше платить за квартиру, быстрее получить место в очереди в детском саду, отправлять детей в летний лагерь. Я бы тоже не выходила замуж и осталась в гражданском браке - дети важнее штампа в паспорте.


Гость
41 - 23.09.2014 - 20:12
37.Женщин признаем инвалидами,а если мужчина официально не работает и не платит налоги,выводим его на площадь возле здания с часами,где фонтаны и 50 ударов по пяткам с трансляцией по всем экранам города.Ох,как надолго это растянется)))
42 - 24.09.2014 - 08:27
а меня возмущают все эти льготы пусть и копеечные чем же дети из семей с двумя хуже детей из многодетных семей? платить надо на КАЖДОГО ребенка если ребенок один то и пособие одно если трое то и пособий три это будет справедливо. а то если из многодетной - нате вам пособие, а остальных как и не видит государство. зато потом когда вырастут все одинаково ДОЛЖНЫ государству
Гость
43 - 24.09.2014 - 08:50
42-TAG > а меня удивляют многодетные мамашы, которые на родительских собраниях грят мол конечно, у кого один ребенок, ему ничего не стоит сдать лишнюю тыщу рублей на озеленение/мебель/еще чето, а мне так за троих по тыще сдавать. Наверно, я черствый и бездушный человек, но с какого фига меня должно тревожить, что она рожает, извините, как пулемет. Я себе не могу позволить детей, я их не рожаю
Гость
44 - 24.09.2014 - 14:13
42.А можно еще материнский капитал и за первого ребенка выплачивать,а то получается,что семью с одним ребенком и поддерживать не надо.Может кто на первого решился бы...
Гость
45 - 24.09.2014 - 19:08
42-TAG >а вы видели сумму пособий многодетным??? не смешите мои тапки.. за сумму пособия В ГОД я смогла купить 2 пары лечебной обуви одному, и 2 пары простой обуви другому.
43-Грибной дождь >это верно. равенство быть должно. мы всегда сдаем всю сумму и в первых рядах, иногда двумя частями. а многие наотрез отказываются сдавать, у кого 1 ребенок! в итоге пользуются всем тем, на что сдали остальные
46 - 28.09.2014 - 16:13
45- размер пособий мизерный, но речь о сумме пособия, а о том, что дети не из многодетных семей для государства как бы и не существуют
Гость
47 - 28.09.2014 - 20:18
Цитата:
Сообщение от TAG Посмотреть сообщение
45- размер пособий мизерный, но речь о сумме пособия, а о том, что дети не из многодетных семей для государства как бы и не существуют
А вот родите троих, потом посмотрим...
Гость
48 - 28.09.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Единое целое Посмотреть сообщение
42-TAG >а вы видели сумму пособий многодетным??? не смешите мои тапки.. за сумму пособия В ГОД я смогла купить 2 пары лечебной обуви одному, и 2 пары простой обуви другому. 43-Грибной дождь >это верно. равенство быть должно. мы всегда сдаем всю сумму и в первых рядах, иногда двумя частями. а многие наотрез отказываются сдавать, у кого 1 ребенок! в итоге пользуются всем тем, на что сдали остальные
7024 рубля в МЕСЯЦ!! до достижения трёх лет
49 - 28.09.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
А вот родите троих, потом посмотрим...
на что посмотрим? Вам также могут написАть " родите пятерых и т. д. И еще раз почему детки из других семей хуже деток из многодетной семьи?
Гость
50 - 28.09.2014 - 21:06
49-TAG > не хуже, никто об этом не говорил. Вполне понимаемый расчёт: одного для пары вырастить легче и помощь обычно не требуется. А уж государство ли помогает, не государство - второй вопрос. Это если рассматривать в целом, без подобных передёргиваний: "почему детки из других семей хуже деток из многодетной семьи?".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены