К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новогодние корпоративы.

Гость
0 - 27.12.2015 - 21:45
В прошлом году не пошла, а в этом согласилась, можно было с мужьями) В этом году отмечали в одном из ночных клубов. Не люблю разочаровываться в людях, а на новогоднем корпоративе всегда culture shocke . Играет роль, что новогодние у нас без высокопоставленных боссов - народ расслабляется по полной. В этом году поразил один коллега... женат, трое детей, около 40, всегда думала такой примерный. Выпил мужик и давай всех комплиментами, кто не против был (а найдутся такие всегда) тех и обжимал... вел себя будто с армии вчера) Вот никогда бы не подумала...
А вы любите корпоративы? Рассказывайте)



Гость
81 - 28.12.2015 - 18:07
77-Изо_льда >скажите пожалуйста, а в каких таких правилах субординации сказано, что не называя начальника по ИО я его не уважаю? получается, я вот мужа своего по ИО не называю - я его не уважаю?? Я маму могу по имени назвать - я ее не уважаю? поверьте люблю, уважаю, ценю. В субординации сказано, что должны быть уважительные отношения, четкое выполнение приказов и распоряжений, доклад результатов и тд. Так а с чего вы взяли что ИО=уважение, а не ИО не равно? Это только в вашей голове ведь... Вам уже какой раз говорят, что в куче компаний это нормально, и это не имеет отношения к субординации. исключительно принятие начальником формы обращения. И если он сам решает обойтись без ИО, то фирма вполне без этого обходится. Поверьте, субординация и уважение при этом никуда не деваются.


73-Изо_льда >а коробит - это относится к позитивчику?;))))
Гость
83 - 28.12.2015 - 19:48
79-кулин в бане >крупно играли?
Гость
84 - 29.12.2015 - 17:12
Ребенок, зачатый на корпоративе - автоматически становится сотрудником компании!!! (с)
85 - 29.12.2015 - 17:29
81-бух890106 > Вы правы, абсолютно! Я даже спорить с Вами не буду, ни в чем.
Гость
86 - 29.12.2015 - 19:04
В компаниях, где я работала, тех, кто не умел вести себя на корпоративах увольняли. Иногда не сразу, но всегда человек уходил.
Гость
87 - 29.12.2015 - 21:26
86-4екистка >ну там наверное должно было такое исполняться..))

как то на корпоративной посиделке чел набухался,начал нести фигню про ....(неважно))), спер чужой телефон...
Да,потом он уволился,сам.
88 - 30.12.2015 - 13:56
https://youtu.be/cZ2aXfijdJg
Гость
89 - 30.12.2015 - 14:04
У меня он будет после нового года. С мужиками идем в баню. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены