К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НовОФФая неделя

Гость
0 - 23.11.2020 - 09:40
Постите сюда всех котиков, температурный режим и режим дня и ночи))
Доброе утро. Кофе. Готовлюсь к планерке)



Гость
81 - 24.11.2020 - 08:53
85-финланд >
"Вчера стоял на балконе, услышал с соседнего кашель. Забеспокоился. Потом потянуло травой и я понял, что беспокоиться неочем"
82 - 24.11.2020 - 08:56
86-Мар Форама Ро >тоже позавчера рассказывали этот анек.
83 - 24.11.2020 - 09:06
Доброе утро, заболевшие, выздоравливающие и бессмптомники!
Да, при любом подозрении лучше остаться дома.
Чувствую, что после ковид, мне придется лечить нервы.
Я вот только успокоилась, вроде все неплохо, у дочерей дождались отрицательных тестов (они и не чихнули за все это время), как у мужа сердце начало сбоить: впервые в жизни упал до 42 уд/мин + головокружение. Вызывать скорую было бесполезно (не дозвониться), пришлось нарушать самоизоляцию. Всяко же могло повернуться, вплоть до инфаркта. Но вроде обошлось, только нужно бегом к кардиологу.
После такого стресса у меня опять началось жжение в бронхах. Видимо, та же самая остаточная пневмония. И похоже, это скорее уже неврология.. температуры нет уже давно, кашля и не было, сатурация в норме (на КТ у нас не пробиться, врача не дождаться, беспомощность и психи ) К утру вроде успокоилось. Пора переходить на чай из валерьяны и становиться овощем до полного восстановления.
Берегите себя и близких!
84 - 24.11.2020 - 09:19
Теперь понимаю, откуда берется неадекватность... всех можно понять и простить. Сама такая, когда прижмёт. И да! Мы предполагать не можем на что готовы пойти в критических ситуациях.
Уходим в новый офф за приятностями!
85 - 24.11.2020 - 10:26
81-шелковая > а чем лечите остаточную пневмонию?
86 - 24.11.2020 - 12:22
девочки,
у кого на даче растут тонкокорые греческие орехи ?
куплю до 20 кг.
Гость
87 - 24.11.2020 - 12:41
А вы маски носите медицинские в магазины?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены