К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

новичкОФФ

Гость
0 - 16.11.2016 - 00:21
Давайте отдадим офф новичкам.
Здравствуйте, котики: Оля П и другие ребята. Добро пожаловать, располагайтесь. Расскажите о себе: на сколько лет вы выглядите, богат ли ваш муж, какую косметологию посоветуете.

Хотя нет: новое поколение - новый формат сильных самодостаточных женщин:) Чем увлекаетесь, как забрели на форум?

Так же в этой теме приествуются вопросы по любым непонятным выражениям и событиям. Кто такой панда, какие такие лимоны, и все остальное, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить.



Гость
201 - 16.11.2016 - 23:49
Мажор закончился, я спать. Всем лучи добра)
202 - 16.11.2016 - 23:57
198-shalnaya >не езжу за рулем в верхней одежде
Быстро накинуть можно и куртку, на мой взгляд
Гость
203 - 17.11.2016 - 00:04
202-ЁлкА ТигровАЯ > Тоже так. Жарко.
204 - 17.11.2016 - 00:11
203-Оля П >жарко. Плюс, сел в машину, включил обогрев салона, подогрев сидений и руля, и че таскаться
Плюс. Короткая одежда- попе холодно, все равно пешком хоть какое-то расстояние идти. Попа прикрыта - затирается одежда от сидения
Если речь о шубе известного животного, то жалко как-то
Гость
205 - 17.11.2016 - 00:28
204-ЁлкА ТигровАЯ >у меня куртка с капюшоном, с мехом, пока наденешь..я склоняюсь к короткой куртке, но смущает попа неприкрытая..разве что трусы с начесом приобрести))
Гость
206 - 17.11.2016 - 00:32
Мажор - интересный фильм?
207 - 17.11.2016 - 00:37
В конкурсе "Уральская Красавица" я б выступила в номинации "Федорино Горе". Да, там холодно, тут тоже, как видите, не Майами. Но тут... А там!!! И я стала искать тёплые вещи. Тёплые - это не розовый пуховичок, умещающийся в карман телогрейки и не баскетбольные кеды на рыбьем меху. Это пуховичара, который в мокром виде сгибает чугунную батарею и сапоги. 1 сапог зимний. Где, сука, второй? Квартира небольшая, в ней можно потерять кота, но не валенок. размером с печную трубу! Зато можно найти кота, двух, трёх, которые год жили и не тужили в этом пуховике, сдобрив его дополнительным утеплением в виде слоя шерсти трёх мастей. И унты сына для зимней рыбалки - элегантные, как... Даже эпитетов не найду. Как унты для зимней, [*****]-->[*****], рыбалки, которая для мужчин, которые не думали про Гальяно с Габбаной, а купили их на обочине трассы Москва - Устьпиндюйск. Шапочки все унесла моль, я её знаю. Еврейская моль Виктория увезла шапочки на летнюю дачу - никто их не носит, а выкинуть жалко. Моль не унесла ушанку цвета строительного жилета Джумшута. В клатч, сука, не влезла или котом её в тот момент придавило - ушаночка из Амстердама, чтоб наркоманы череп себе не отморозили в суровых снегах Нидерландов. То есть вам будет страшно. А мне страшно тепло и страшно стыдно. Но уж лучше синица в руке, чем цапля в жопе.(с)
Вика Самсонова. Фейсбук.))
Гость
208 - 17.11.2016 - 00:37
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
жарко. Плюс, сел в машину, включил обогрев салона, подогрев сидений и руля, и че таскаться Плюс. Короткая одежда- попе холодно, все равно пешком хоть какое-то расстояние идти. Попа прикрыта - затирается одежда от сидения Если речь о шубе известного животного, то жалко как-то
ППКС. Тоже езжу в кофточке. Кроме того, мне не нравится холодный руль.:) Сначала грею машину, кидаю пуховик на заднее сиденье,...
209 - 17.11.2016 - 00:41
205-shalnaya >ну разве что трусы с начесом)
Я свое пальтишко выкладывала, оно даже в кадр все не влезло) прикрыто все) но ездить неудобно
Гость
210 - 17.11.2016 - 00:49
208-Оля П >вот и я так же)) грею машину и пуховик на заднее сиденье..
209-ЁлкА ТигровАЯ >пальто у тебя красивое) но ездить, да, в нем неудобно..а хочется ж и удобно и красиво..
Мне мои метания по поводу верхней одежды напоминают про "халатик с перламутровыми пуговицами"))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены