К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Носить подделки не западло

Гость
0 - 05.04.2019 - 18:25
Подруге парень подарил сумку Прада. Ну типа. Потом выяснилось, что никакая это не Прада, а чуть ли не на алике куплено. Эта дура рассталась с ним, хотя парень был хороший. Я говорю — ты идиотка, скажи спасибо, что мужик тебе вообще в принципе сумку подарил! Они ж на такие вещи то в большинстве своем не способны, кругозор заканчивается на букетах, духах, ну ладно еще гаджетах. Какая разница какой фирмы у тебя вещь! Видела я как настоящие брендовые вещи отвратительно смотрятся на некоторых личностях. Потому что нет вкуса. А если ты мул, то мулом ты и останется, даже в лошадиной сбруе. Короче дура она, я так ей и сказала.

banned
1 - 05.04.2019 - 18:53
Мул - это кто? Гуглить лень. Знаю, какое-то парнокопытное, и всё..
2 - 05.04.2019 - 18:56
Копирайтеры подобных тем не так хорошо определили целевую аудиторию ветки и бьют все время в молоко,писали б уже на Безнадеге,хоть какой-то гешефт.
3 - 05.04.2019 - 18:56
1-Иванка > мул это ребенок лошади и ишака. Мул очень вынослив, но не может размножаться.
banned
4 - 05.04.2019 - 19:02
3-clever > какая непритязательная лошадь.
5 - 05.04.2019 - 19:04
4-Иванка > да. мул, в литературе, используется как имя нарицательное для работяги готового пахать сутки напролет только за еду и ничего не требовать для себя лично.
banned
6 - 05.04.2019 - 19:09
говорят, в середине 20 века были эксперименты по скрещиванию человека и обязаны.
Возможно, поэтому встречаются люди типа сабжевых.
7 - 05.04.2019 - 19:33
Дура, как можно ставить в один ряд человека и вещь. Тем более парень показал себя разумным, не тратится на всякую муйню. У блогера Варламова репортаж есть где он на китайском спецрынке реплик затаривается всеми этими прадами и прочим говном, так со знающими людьми покупает за копейки всю эту хрень и даже фотки сравнивает с настоящими, которые несколько тыс. долларов стоят. Один в один и шьется там же все - это глобализация бл..! А скоро вообще на 3д принтерах распечатывать можно будет все.
banned
8 - 05.04.2019 - 19:54
9 - 05.04.2019 - 21:48
Даже не знаю что сказать... Хочешь сумку Prada? Заработай и купи, как гласит китайская мудрость с подставки для чая, "ничего не возможно!" "Джинж. Привет!"
10 - 05.04.2019 - 22:39
У меня у одного знакомого один чиновник за услугу попросил айфон.
Тот пошёл на сенной и купил китайский айфон, думая что чиновница тупая.
Это было несколько лет назад, тогда нетом ещё не все пользовались, некоторые по телефонам просто звонили.

Как вы думаете прокатило?
Тел был крутой, при включении вай фай он намертво щависал
11 - 06.04.2019 - 19:35
Обожаю эти романтичные истории про девушку за сумку.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены