К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

носить или...?

Гость
0 - 05.07.2013 - 11:42
назрел вопрос. Носить ли кольцо после развода, если да то на какой руке? Мнения противоречивые. У меня на левой руке, на безымянном пальце.


Гость
41 - 05.07.2013 - 14:27
Я так думаю, что если Т9 вдруг или внезапно у всех рухнет, то...тут-то мы и увидим настоящий оскал жертв ЕГЭ)
зы. обычно у меня обручалки куда-то "девались" ещё до расторжения брака с этими козлами любимыми мужьями, вот только одно и задержалось *промахнулась по глазам* последнего помню. А как не помнить-то? Последний же)
два_зы. никто мне их не дарил, мужья не покупали...жмоты. Первое покупали родители, а уж остальные - я сама *вдругорядь промахнулась по глазу*)
bau
42 - 05.07.2013 - 14:30
Автор, просвещайтесь (в который уже раз)

"Все очень просто, если понимаешь женский язык. Едет женщина в метро. Молчит.
Кольцо на правой руке – замужем, спокойно, все стоят на своих местах.
Кольцо на левой – развелась.
Два кольца на левой – два раза развелась.
Кольцо на правой, серебряное кольцо на левой – дважды замужем, второй раз удачно.
Кольцо на правой и серьги – замужем, но брак не устраивает.
Два кольца на правой, серьги – замужем, и есть еще человек. Оба женаты. Один на мне. Оба недовольны женами.
Кольцо на правой, одна серьга – вообще-то я замужем...
Кольцо на левой, кольцо на правой, серьги, брошь – работаю в столовой.
Темные очки, кольца, брошь, седой парик, платформы, будильник на цепи – барменша ресторана «Восточный». Мужа нет, вкуса нет, человека нет. Пьющий, едящий, курящий, стоящий и лежащий мужчина вызывает физическое отвращение. Трехкомнатная в центре. Четыре телефона поют грузинским квартетом. В туалете хрустальная люстра, в ванной белый медведь, из пасти бьет горячая вода. Нужен мужчина со щеткой, тряпкой и женской фигурой.
Ни одной серьги, джинсы, ожерелье из ракушек, оловянное колечко со старой монеткой, торба через плечо, обкусанные ногти, загадочные ноги – художник-фанатик, откликается на разговор о Ферапонтовом монастыре. Погружена в себя настолько, что другой туда не помещается...
Бриллианты, длинная шея, прическа вверх, разворот плеч, осанка, удивительная одежда, сильные ноги – балет Большого театра. Разговор бессмыслен: «Вы пешком, а я в „мерседесе“. Поговорим, если догонишь...»
Кольцо на правой, гладкая прическа, темный костюм, белая кофта, папироса «Беломор»: «Что вам, товарищ?..»
Кольцо на правой, русая гладкая головка, зеленый шерстяной костюм, скромные коричневые туфли и прекрасный взгляд милых серых глаз – твоя жена, болван!"
Гость
43 - 05.07.2013 - 14:56
Чегой-то вспомнился анекдот. :-)))
Существует 3 признака статуса женщины:
1. Обручальное кольцо на пальце - она замужем.
2. Простое кольцо на пальце - ничего не значит.
3. Одновременно на пальце и обручальное кольцо, и простое - она замужем, но это ничего не значит.
Гость
44 - 05.07.2013 - 15:07
35-Иветта > то есть, всех, кто "не пришёлся" звать никчёмными? забавно))
согласитесь - между "промахнулась" и "никчёмный" огромная разница :)
32-Ацкий Рыжик > а муж что, не человек что ли? :Ь
Гость
45 - 05.07.2013 - 15:11
44-Ками >никчемный в моей жизни как муж-очень даже подходит выражение, почему нет? она так и сказала
Гость
46 - 05.07.2013 - 15:20
ну как знаете, спорить не буду :)
Гость
47 - 05.07.2013 - 15:21
42-bau >может
Гость
48 - 05.07.2013 - 15:25
42-bau >запостите "как шутили в Одессе"? Или "собрание на ликероводочном"?
Гость
49 - 05.07.2013 - 16:27
Нчт: на нос повесить исчо не советовали?
Гость
50 - 05.07.2013 - 17:47
я старые обручалки в ломбард сдала))
Гость
51 - 05.07.2013 - 18:12
Так если сама кольца покупала, надо было и у него забрать, фига надо на бывшего бабки тратить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены