К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нора Мерк...

Модератор
0 - 23.01.2018 - 16:24
Гандболистка сборной Норвегии Нора Мерк заявила о том, что вынуждена приостановить выступления за сборную из-за слитых в сеть интимных фотографий. Утечка фотографий вызвала у нее депрессию, нарушения сна и аппетита.

Чемпионка мира, трижды чемпионка европы, молодая, спортивная, успешная, симпатичная девушка. По идее - с сильным характером и волей к победе, привыкшая к публичности и давлению - впадает в депрессию о того, что все увидели ее сисечки и даже немного писечку...

В связи с этим нам однозначно есть что обсудить. Самый простой вопрос: как бы вы отреагировали, если бы Ваши интимные фото оказались национальным достоянием (почти как газпром)? Безразличие. Гнев. Едва скрываемое удовлетворение. Удивление. Какие еще интимные фото откуда они у меня? Примерно такие варианты возникают у меня в голове.

У самого у меня мнение конечно же есть. Но к нему перейдем попозже :))



Гость
81 - 24.01.2018 - 08:56
Кстати, видела фотки голой ЖВшницы, правда когда она ещё была молодёжницей.

Интересно, а это такая форма эксгибиционизма свои голые фотки рассылать?
Гость
82 - 24.01.2018 - 12:05
https://vk.com/video-75587688_456239068
В Бразилии отец-полицейский застрелил бывшего парня своей дочери за то, что тот слил видео их секса в сеть.
Гость
83 - 24.01.2018 - 12:07
81-samaposebe79 >Пффф...фотки.
Гость
84 - 24.01.2018 - 12:30
Аffтор решил потроллить?
Гость
85 - 24.01.2018 - 19:52
Посмотрел слитые фотки Норы, ну шо сказать, ябы вдул, как говорится:)
Гость
86 - 24.01.2018 - 20:49
Мне понравился слив девушки, которая у дружко снималась. Оксана С.
Она и в передаче выглядела очень привлекательно, а голая просто эталон сексуальной девушки.
Жаль, что покинула медиа пространство.
Гость
87 - 25.01.2018 - 15:38
Внуль - логика с раздетыми фото/видео такая же, как и с одетыми.
Если барышне не стыдно за себя на контенте - то чего париться? А если стыдно - то тут уже не так и важно - одетая она там или раздетая. Мартынчик вон опубликовали вполне себя одетую, а она вон как возмущалась :))))
Опять-таки: если такие "ню" как у Наташи Королевой - то это "фу-у-у-у" и "как мне это развидеть". А я знаю пару-тройку девах, у которых фотки лежат на Голицине и Мет-Арте и ничего, не стесняются. Наоборот, могут с ностальгией сказать: "Эх! А какая я в молодости была конфетка!"
88 - 25.01.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
как бы вы отреагировали, если бы Ваши интимные фото оказались национальным достоянием (почти как газпром)?
Гордость... :-))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены