К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Номинанты на Оскар 2013

Гость
0 - 25.02.2013 - 12:08
Я сразу про наряды и внешний вид номинантов на Оскар 2013 хочу поговорить, не затрагивая их актерские способности и заслуженность/незаслуженность. С мужиками там все понятно - бороды почему-то пошли в тренд. Тетки, само собой - полигон для обсуждения и осуждения. Вот с одной стороны тут кто-то сегодня уже возмущался, что [*****] Дешанель пришла черт-те в чем. А мне понравилось платье. Другой вопрос в том, что оно ей немножко не идет. Зато Шарлиз Терон совсем тронулась и во-первых надела что-то белое не то костюм, не то платье с кофтой - чехлом и вообще постриглась коротко, сделала ужасное мелирование и стала соответствовать своему имиджу 40-летней тетки. Только тетки российской. Без вкуса и чувства стиля вовсе. Также номинанты на Оскар 2013 и гости премии как-то массово приперлись в этом году в золотистых платьях, что в принципе по определению ужасно и мерзко. Как цыганки с Вишняков, правда. Удивлена растущей безвкусицей в Голливуде.


Гость
41 - 25.02.2013 - 18:12
39-SIMATlC > самые классные шатенки - остальные три цвета - крашеные)
Гость
42 - 25.02.2013 - 18:14
41-Rupert Longdine > не, блндинки и русые. ТОлько если натуральные, конечно. )
Гость
43 - 25.02.2013 - 18:15
42-SIMATlC > гхм... Русые и шатены - не одно? А как ты натуральность блондинок проверяешь?)
Гость
44 - 25.02.2013 - 18:17
43-Rupert Longdine > нет, не одно и то же.
ПРизнаков много, сейчас лень перечислять.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены