К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никто к вам из Москвы не собирается?

Гость
0 - 06.01.2013 - 18:06
http://pch-maya.livejournal.com/1840520.html - просят лекарство переслать, тетечка хорошая, мой муж уже выполнял ее поручения.


81 - 07.01.2013 - 23:13
76-Veter > а что кухарке или саптехнику мешает готовить в германии? Или в германии унитазов нет? Было юы желание. Имхо это реалнее, чем свергнуть самодержавие, и прочие митинги здоровье не улучшат.
Гость
82 - 07.01.2013 - 23:26
81-Мария Антуанетта > мешает то, что кухарке или сантехнику просто не дадут вид на жительство. У нас тут не единая европа и нельзя просто так взять и поехать жить в любую страну, куда захотелось.
ЗЫ. смотри опять личку.
Гость
83 - 07.01.2013 - 23:33
81-Мария Антуанетта >
Цитата с тематического форума:

...вы готовы переехать в Германию, вот способы, как вы можете это сделать:
- вы немец по национальности,
- вы еврей по национальности,
- вы собираетесь заключить брак с гражданином Германии,
- вам требуется политическое убежище...
...Немцы получают гражданство сразу по прибытии, евреи – только после семи лет пребывания в Германии. Столько же времени потребуется и тем, кто заключил брак с немецким гражданином. В случае нужны в политическом убежище все рассматривается строго индивидуально...


ЗЫ. Если б всё было так просто, Германия бы лопнула.
Модератор
84 - 07.01.2013 - 23:35
83 она и так уже почти лопнула.......
Гость
85 - 07.01.2013 - 23:39
84-NoThanks > от турков.
Модератор
86 - 07.01.2013 - 23:40
85 тааа... турки -прошлый век... турки - они уже немцы... их никто уже там понаехавшими не считает.... румыны, болгары, хохлы, прибалты... вот кого за последние лет 5 там стало в 3 раза больше..
Гость
87 - 07.01.2013 - 23:47
У меня туда и немцы знакомые переехали, и евреи, причем евреи - распрекрасно живут на пособие, еще и на Родину хватает денег мотаться (неофициально), а еще - по учебе, по приглашению, по работе, по делам, к маме, и т.д.
Но вот очень сомневаюсь, что все Россияне с больными детьми имеют реальный шанс там зацепиться.
Гость
88 - 07.01.2013 - 23:48
Не, и опять же, с какой стати немцы должны лечить русских бесплатно?
Модератор
89 - 07.01.2013 - 23:49
" распрекрасно живут на пособие" ну вот это не правда.. на пособие там люди (хоть евреи хоть нет) живут стремно.. реально стремно.. впрочем, у каждого свои критерии уровня жизни... ну а на счет россиян - зацепиться там русскому без немецких или еврейских корней и правда не просто.. хотя на мой вкус - нефиг там делать вообще щас...
Гость
90 - 07.01.2013 - 23:57
87-Мисти_ > Вот именно.
Вот я, к примеру, истинный кацап Иванов Иван Иванович (образно), всю жизнь проработавший в органах, не имеющий ни зарубежных родственников, ни приглашения... Кому я там всрался? Кто меня туда пустит кроме как туристом?
Так шта подыхать буду на Родине.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены