К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ничего не хочу(((

Гость
0 - 08.12.2014 - 08:31
Как заставить себя хотеть жить ? Мне н чего не хочется, никуда не хочется, я в никуда на курсы потратила 18000 и бросила , радуюсь что не заплатила сразу всю сумму, покупать ничего не хочется, гулять ехать не тянет, общение мне не нужно, сломала симку на которой был безлимтт нормальный и теперь интернет у меня раз несколько в неделю, радуюсь экономия не включаю комп и экономия уже почти 1\3 от обычного размера оплаты за эл. Энергию, а в целом мне лень даже ехать за деньгами))) дожилась


Гость
41 - 08.12.2014 - 23:28
38-финланд > Ты когда-нибудь наблюдала у меня такую реакцию?)
Мне непонятна вообще сама необходимость как-то реагировать на то,что пишут некоторые тут,не только она...
Ну вот тебе отвечать мне интересно,в отличие от них,ещё есть люди..ну а на изображаемый автором поток мыслей вслух - нет.
Ну ладно,ну хоть стебались бы качественно,но ведь нет же! УГ ведь, откровенно-однообразное(см.п.26) Скажешь нет?
Гость
42 - 08.12.2014 - 23:28
39-пятый_элемент > ой-ёй, у меня этот набор в моей жизни, с младых когте и до ороговелости пяток, присутствует перманентно, причём с переменными купюрами разной степени неудобства и что? Пожалуюсь и полегчает? Не уверена)
Гость
43 - 08.12.2014 - 23:32
36-ЮА > разница лишь в том, что козлами отпущения эти люди назначили сами себя.
И странно в принципе защищать басмата, к ней тут СЛИШКОМ хорошо относятся.
44 - 08.12.2014 - 23:33
41-ЮА >заметь, до твоих постов в этой теме, которые меня и удивили, я не писала тут, как и стараюсь не писать в иных авторских, брезгую.
Гость
45 - 08.12.2014 - 23:35
42-АптекаУлицаФонарь >стержень он либо есть, либо его нет.
Слабые всегда ныли, ноют и будут ныть.

Ночи, Аптека:)
46 - 08.12.2014 - 23:36
36-ЮА >конкретно автор раздражает тупостью. Не [*****]ядством, не стратью к фото рядом с унитазом. А общей тупостью
Вода камень точит С
47 - 09.12.2014 - 00:01
0-бурлакова фрося > пусти в дом беженцев с Донбаса и скучно точно не будет)
Гость
48 - 09.12.2014 - 09:08
41: я пишу только то,на что афтар хронически намекает(это читается между строк) .ну а нюхать уг,если это вам таковым кажется,Вас никто не заставляет.
Гость
49 - 09.12.2014 - 10:20
36-ЮА >Вот первый пункт и меня удивляет, кстати говоря. Поняла о чем ты.
Гость
50 - 09.12.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от пятый_элемент Посмотреть сообщение
детю двух лет еще нет
Какое счастье, какой замечательный возраст! Каждый день что-нибудь новенькое, постоянные сюрпризы и сплошной позитив. Хоть это, конечно, и попахивает неприкрытым эгоизмом, но ужасно хочется, чтобы этот нежный возраст никогда не кончался...Депрессия? Дефицит общения? О чём вы? Откуда? По-моему, ныть и жаловаться в ситуации автора, значит искушать судьбу. Это ж просто чёрная неблагодарность, на фоне полного благополучия и здоровья изнывать от скуки, безделья и тоски. Я бы просто из суеверного страха не рискнула роптать на свою жизнь. А ну как какие-нибудь"высшие силы" обидятся да надумают проучить, показав, что такое настоящий повод для депрессии? Не дай Бог!
Гость
51 - 09.12.2014 - 10:28
Ну обычно у подростков такое бывает, поэтому про возраст и спросила, а вот в семейной жизни как-то некогда депрессовать. Ну это лично мое мнение. а может автору кошечку завести, мне в свое время это очень помогло.
Гость
52 - 09.12.2014 - 14:26
0-бурлакова фрося >а что- серьезно комп тратит столько электроэнергии, что отключение на пару дней в неделю уменьшает счет настолько? Бред, по- моему


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены