К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неудержимая любовь

Гость
0 - 22.03.2017 - 15:31
Ситуация, мягко говоря, шокирующая. Есть у меня племянница 18 лет, учится в колледже на 3 курсе. В последнее время стала очень часто с кем-то разговаривать по телефону, закрываясь в своей комнате, по несколько часов. В итоге выяснилось, что в онлайн игре, познакомилась с парнем, точнее она так сначала говорила, с ним и общается. Перестала выполнять домашние обязанности, как-будто для неё существует только абонент на другом конце трубки.
Мама её неоднократно пыталась с ней выйти на откровенный разговор, а она ни в какую. В итоге прижала к стенке и в итоге... Действительно познакомились в онлайн игре, только он не парень, а мужчина 38 лет, за плечами 2 брака и двое детей. Живёт в Челябинске.
И после этого у племянницы "сорвало крышу", он её любит, зовёт замуж, уеду к нему говорит. Она его никогда не видела даже, готова бросить учёбу, и ехать за тридевять земель к виртуальной любви.
Что делать? Отнять паспорт, деньги, чтобы не уехала, потом будет всю жизнь таить обиду? Разрешить поехать, а там мало ли что случится? Его номер она не даёт, отец хотел ему звонить. Прячет телефон, запаролила всё, включая комп. В общем, просто жуть:(



361 - 28.03.2017 - 22:17
342-Элен Ди >
Все успокоились, утихли, а гормональная история с "украденой" невестой продолжалась для блага.
Но детали я рассказывать не буду.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены