К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нет ничего более жуткого, чем девушка в активном поиске мужа.

0 - 20.03.2013 - 11:53
http://www.snob.ru/profile/9723/blog/58617
Девушки — они такие: хотят кандидата как минимум из окружения Абрамовича, и чтобы на первом свидании подарил «мерседес.(с)



Гость
321 - 20.03.2013 - 23:56
тьфу, склоняюсь ко второму))
Гость
322 - 20.03.2013 - 23:56
327-NUTS >
в чем глупость? В том что ты недопетрила мою шутку про пол ребенка? Разжевать?
http://farm7.static.flickr.com/6057/...3339995a_m.jpg

Отредактировано Attention; 21.03.2013 в 00:02.
Гость
323 - 20.03.2013 - 23:57
330-скучно скучно >ну да ну да) это ж вам с Варей четвертый десяток. Мы с Натс через 10 лет осознаем и будем хохотать на вашей волне. А пока мы на своей, молодой) имеем право)
Гость
324 - 20.03.2013 - 23:57
329-ЁлкА ТигровАЯ > а ресурсы в 40 лет уже по умолчанию или у всех разные бонусы? Если ресурсы в наличии то тезис живой, если нет то тезис мертвый. Закон равновесия в работе.
Гость
334 - 21.03.2013 - 00:03
Это не традиция,а констатация факта - человек,которому исполнилось 30 разменял четвёртый десяток,то бишь начал движение от 30 к 40 годам (с ЮА)
336 - 21.03.2013 - 00:03
325- понятия не имею, что там у скучно. Но от дядьки за сорок с весьма большими ресурсами и 23-летней теткой, о его понимании почему они "и все-таки мы вместе" слышала лично. Да и нашел он ее в рубрике "ищу спонсора") дядька внешне вполне пристойно выглядит при этом, его 45 в жизни не дала бы. Есть ли у скучно хб, нп, как у дядьки, хз) но в бескорыстную любовь не верит
Гость
347 - 21.03.2013 - 00:09
336-ЁлкА ТигровАЯ > в том-то и загвоздка. что в объективной реальности к сорока набираются ресурсы материальные, но теряются ресурсы жизненные, другими словами здоровье. Но если все в порядке, то вперед и с песней.
353 - 21.03.2013 - 00:14
347- ну мужское здоровье не проверяла, я там лишними ушами оказалась) но я тебе привела вполне конкретный пример.
Но ты, как и скучно, можешь верить, что это все по любви и сохранности) ты - теоретически, мало ли
Гость
358 - 21.03.2013 - 00:16
353-ЁлкА ТигровАЯ > ну 5% на любофф я оставлю. А так.. дядька имеет материальные ресурсы, йуное тело - физические. Равноценный обмен. Другое дело что девушка-женщина при этом теряет молодость.
Гость
366 - 21.03.2013 - 00:25
362-ЁлкА ТигровАЯ > ну не знаю, о том же ты или нет, когда эти отношения заканчиваются, на выходе 27-летняя женщина с цинизмом 40-50 летнего мужчины. Чужой опыт наложенный на сознание дает дерьмовый эффект, ничему толком не учит, а жить мешает. Хотя, может это только мне такие попадались.
Гость
374 - 21.03.2013 - 07:58
было мне 21. а ему 42. ещё двое мужчин этого возраста пытались ухаживать. были они три друга. и с одним всё же закрутилось. красив был как бог, в свои за 40, и до сих пор красивый мужчина. так вот. эта была такая страсть... которой я, пожалуй, никогда не испытывала больше в жизни. когда касались друг другу, казалось, рвутся динамиты и огонь повсюду. были мужчины, которых я любила, хотела, но такой безумно-безумной страсти не испытывала. да, человек был женат и очень обеспеченный, но его материальными благами я никак не пользовалась, не надо мне это было. нужен был он. до сих пор прекрасные отношения с ним, просто уже иные.
Гость
375 - 21.03.2013 - 08:05
выходишь замуж за сорокалетнего молодого мужчину в расцвете сил, веселого, доброго и щедрого, а через пятнадцать лет получаешь больного зануду и скрягу... а тебе всегт лишь тридцать... вариантадва, либо разводиться и схранить ощущение молодости жизни, либо становиться брюзжащей теткой... хот епсть третий вариант, но есть шанс что с ним застукать могут...)))
Гость
376 - 21.03.2013 - 08:11
мне кажется, тут всё индивидуально... много встречается исключений из правил. как-то так получилось, что моя жизнь - сплошные исключения и как, говорят, разрыв шаблонов. от того я никогда и не пытаюсь утверждать как "правильно", как "должно быть". бывает по всякому. и слава Богу)))
Гость
377 - 21.03.2013 - 08:16
375. Ягода, что ты, что ты... мужчина он до смерти молодой в расцвете сил, весёлый, добрый и щедрый. Это только женщины стареют.
Гость
378 - 21.03.2013 - 08:18
376-Ягода > аха... есть такие, кто тетки уже в 25 лет, так что им в самый раз брюзжащий старик рядом, чтобы было об кого зубы точить...
у меня знакомая вышла за мужчину на 25 лет старше, обеспеченный, подтянутый, был в активном поиске жены, а через три года брака вскрылись все его недостатки, болезни, ранее неизвестные черты характера... а она такая что палец в рот не клади, а ему уже смысла нет шило на мыло менять, терпит её склоки ради домашнего уюта и маленькой дочки, ну а она ему так и говорит, я тебе через десять лет вообще затюкаю, говорит в шутку но доля правды в этой шутке неоспоримая, ему-то будет уже больше шестидесяти... Жалко мужика, мог бы за свои деньги и получше отношение к себе иметь...
Гость
379 - 21.03.2013 - 08:21
378. Тирамису, но зато как понтовито звучало "Я женился на молоденькой на 25 лет меня младше".
Гость
380 - 21.03.2013 - 08:25
я спорить не стану. говорю же - всякое бывает. просто описанный мною мужчина до сих пор активный, красивый и очень творческий, помимо бизнеса в 45 лет занялся фотографией. сейчас - к нему толпы девиц за портфолио, много рекламных съёмок на заказ. построил шикарный дом, а в нём множество дизайнерских вещиц, которые сам сделал и делает до сих пор. я не знаю как чувствует и что думает о нём его жена, и каков он в браке, я вижу его как человека и он прекрасен во всех смыслах. я бы много могла рассказать по всем затронутым в теме аспектам, из личного опыта, и по всем статьям всё бы отличалось от "общепринятого")))
381 - 21.03.2013 - 08:37
380- конечно и несомненно, его жена такого же прекрасного мнения и каждой 20-летней пассии мужа радуется, как родной дочери
Гость
382 - 21.03.2013 - 08:47
наверно, не радуется. но фотографировать дома (у него студия в доме на 3м этаже) обнажённых барышень не запрещает. просит только чтобы съёмка проходила когда её дома нет. блин, люди живут вместе больше 20 лет. более того, обеспечены оба, никто ни от кого материально не зависит и общих детей нет. значит, им неплохо вместе))
Гость
383 - 21.03.2013 - 09:11
382-Ягода >зачем взрослому мужику , обеспеченному , ,семейному, иметь сомнительные хобби в виде фото голых баб.фоткал бы вазы,собак , цветы, свадьбы.зачем голых людей?плюс жена наверно ровесница .потеряла былой йуный лоск, давай в дом тащить молодое мясо. И как рассчитал, жена за порог, и давай искусство толкать.красава.за что такие помои любить?)))
Гость
384 - 21.03.2013 - 09:25
вообще-то я не собиралась обсуждать конкретного мужчину и его жизнь. я лишь рассказала, что можно испытывать очень сильные чувства к мужчине, когда ему 40, а тебе 20 и его кошелёк тут не при чем. Что вы к нему прицепились?. да, из того что я о нём знаю, он прекрасен и таких мужчин в его возрасте - по пальцам пересчитать. а про кошечек, собачек и свадьбы не переживайте. их там тоже хватает. Снимает он много чего. но существует такое понятие как портфолио у моделей, танцовщиц, да и парни среди его клиентов тоже есть.. или вы это тоже считаете "фи" и думаете что занимаются этим исключительно холостые фотографы? боюсь вас разочаровать - это не так. И я снималось у него очень много и фотки где я в одних трасах украшали залы в ресторанах Краснодара. Было и такое. При этом к «помоям» себя не отношу
Гость
385 - 21.03.2013 - 09:30
384-Ягода >в каких ресторанах у нас украшения в виде картинок баб в трусах ?????)))) Далее, замечательный мужик изменял своей жене с вами.то есть щас вы уже за бортом, он фоткает новые трусы в отсутствие жены и замечательно проводит время занимаясь прелюбодеянием))) что хорошего в таком человеке???)))
386 - 21.03.2013 - 09:34
382-Ягода >может, он знает о ней что-то страшное?)
Гость
387 - 21.03.2013 - 09:48
Елка, улыбаюсь. рассмешили по-хорошему. Да не собираюсь я разбираться в их личных делах. да и другим не советую.))) лишь бы этим двоим было хорошо. Что же касается Натс... даже не знаю что ответить. Есть у меня работе одна барышня, мозг как линейка, ну совсем не гибкий, мы когда разговариваем, такое впечатление что вообще на разных языках. в девушку вложили родители некоторые знания и догмы. на этом развитие видимо закончилось. вот и с вами, Натс, так же. мне сложно вам что-то объяснить. у нас совершенно разное понимание всего. даже фотографов. Существует такая профессия.. и эти люди делают не только умильных кошечек на календари и фото на паспорт)). Это первое. А второе. – море ресторанов, бильярдных клубов украшены фото девушек. Думаю, сейчас их стало ещё больше. Некоторые фотоработы тут же можно купить. Ну это так, для инфы. Ну и третье – мы и год назад до моего переезда в Москву делали фото для одного проекта. Чёрно-белое, с огромным чемоданом. Лёгкая эротика, всё красиво. Ничуть не жалею. Ещё есть задумка книги стихов с красивыми фото. стихи мои, фото его. надеюсь, однажды это случится.
388 - 21.03.2013 - 09:59
387-Ягода >я очень люблю детективы)
Гость
389 - 21.03.2013 - 10:12
387-Ягода >давайте попробуем без оценок моему мозгу.меня это не обижает, но и вас не красит.с ресторанами разобрались, оказалось, имелись ввиду бильярдные) что касается совместных фоторабот с женатым мужиком , годящимся в отцы, при живой то жене,а именно секса , тут гибкость ума измеряется несколько иными факторами, для него норма пекать моделек, выставив жинку за дверь.я вот и удивляюсь, как можно уважать и восхищаться таким поведением?
Гость
390 - 21.03.2013 - 10:15
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
норма пекать моделек, выставив жинку за дверь
Ну не выставлять жену за дверь уже не нормально.
Всё-таки выставить - это норма.
Гость
391 - 21.03.2013 - 10:16
390-952856 >он выкрутил так, что она сама драпает.отличный план
Гость
392 - 21.03.2013 - 10:22
Натс, мы правда на разных языках говорим. вы как читаете слова, хотелось бы знать? что за техника чтения? ресторан - это ресторан. есть ещё и бильярдные. моих фото, в бильярдных не было, к моему большому сожалению, ибо я видела там охрененные работы. второе - где я написала про его секс с моделями? и лишь писала, что он их фотографирует, а жена просит чтобы эти съёмки проходили когда её нет дома, ибо ей это мешает. а наши с ним отношения начались ещё до увлечения фотографией. вернее появилась я, а вскоре и желание взять фотоаппарат в руки. тем более, что два его друга были фотографами, один снимал меня для журнала и через пару дней предложил выйти за него замуж. но это уже другая история.... )))
Гость
393 - 21.03.2013 - 10:28
392-Ягода >божечки...это у меня то прямой мозг...логика есть?))) Встретил вас, это первый шаг.совратил юное тело.шаг 2.решил пофоткать голяком.это шаг3.вы расстались.дядя думает, к фотографу халява сама в руки идет, чоб не стать фотохудожником.и перед женой не надо прятаться.купил зеркалку, ,антураж, чемодан, кровать небось оборудовал на третьем этаже, а как же . студия)))и вот оно.мечта стареющего казановы.женщины порой слепы, как котята.)
Гость
394 - 21.03.2013 - 10:32
ну что...похоже Смутьяновская пропаганда взяла свое....девочки потихоньку признают, что лучше с милым рай в Шалаше...если милый на Порше....

любите девушки..простых романтикофф.... http://www.youtube.com/watch?v=LwVmSqbL9mo
Гость
395 - 21.03.2013 - 10:32
393-doNUTS >Ничего ты не понимаешь в искусстве...( *вертит в руках фотоаппарат*
396 - 21.03.2013 - 10:33
Плодово-ягодные,ну чего вы спорите,одна замужем,другая спит с женатыми, мировоззрение полюсное. Только в сексе с занятыми мужиками вот того романтизма нет и рядом,он лишь в головах юных дев....Ах,я его муза....:-) Ога,только ты на вторых ролях,в какую бы красивую рамку ты свои трусы не помещала....
Гость
397 - 21.03.2013 - 10:35
395-952856 >выкинь каку
396-финланд >ты завсегдатай рестиков наших, где у нас плакаты баб в трусах? Интересно жуть
Гость
398 - 21.03.2013 - 10:35
396-финланд >да прям на "вторых ролях" , в массовке они...
Гость
399 - 21.03.2013 - 10:37
аххххааа. сижу ржу. Натс, ну не знаю. я правда не могу понять как можно так смотреть на вещи. тем более думать что что-то понимаешь в событиях не зная практически ничего. ну да ладно, моему прекрасному другу видимо икается сейчас так, что мало не покажется. оставим его в покое. ну а я... я не ангел. может поэтому вокруг меня столько творческих и интересных людей, поэтов, писателей, художников и здесь в Москве благодая им я чувствую себя как дома. и каждый из них рад, когда я захожу в гости. может потому что я никогда не интересовалась, изменяли ли они своим жёнам)))
400 - 21.03.2013 - 10:40
Вы забыли что порешали в соседней теме вчера: все именно так, как чел его представляет. У другого - другое представление и другой мир. Но оба - об одном и том же.
401 - 21.03.2013 - 10:40
396-финланд >вторая тоже счастливо замужем, насколько помню по темам
Гость
402 - 21.03.2013 - 10:40
399-Ягода >так что веселого.ты сабж перечитай..писатели, художники...на кого ты тратишь молодость? Ради плакатов в трусах...печаль...
403 - 21.03.2013 - 10:40
398-tiramisu >всегда было стыдно быть в любовницах у женатых,об этом молчали,предаваясь греховной страсти,ибо социум называл таких ***дями.....Но мы же выше всего этого,выше штампов,уже можно гордиться девочкой и ее талантами?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены