К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Непристойное предложение

Гость
0 - 29.01.2017 - 12:47
Поеду я на семинар в Ростове в среду на следующей неделе.
На том семинаре будет интересный мне мужчина, Анатолий.
Он такой сексуальный красавчик, да и на меня смотрит с интересом. Хотела бы к нему сразу после семинара подойти и конкретно предложить-намекнуть заняться любовью, с двух до четырех (семинар в два заканчивается ), а потом мне домой еще надо ехать и другие дела есть.
Страшно аж жуть, раньше так никогда не делала, да и боюсь не испугается Толик моего напора, не откажет?



Гость
41 - 29.01.2017 - 13:26
43-shalnaya >сотрет в его в пыль)))
42 - 29.01.2017 - 13:29
43-shalnaya > мне всегда жалко мужика. Особенно моего. Затискиваю до полусмерти.
Гость
43 - 29.01.2017 - 13:30
не отождествляйте мужиков своим ощущениям. У них все гораздо проще. Присунул мимоходом и тут же забыл, дальше пошел.
44 - 29.01.2017 - 13:33
46-Голубые каски > Вы правы. Поэтому, перед тем как тискать, я приношу извинения.
45 - 29.01.2017 - 13:35
Попала стрела Ивана-царевича в лапы лягушке.
И тут он понял:
будешь бросать палки куда попало - женишься на какой-нибудь жабе...​(с)
Гость
46 - 29.01.2017 - 13:36
46-Голубые каски >это, действительно, мужик.
Мужчина, во-первых, не присовывает, тем более мимоходом, во-вторых, помнит все до мелчайших деталей.
Гость
47 - 29.01.2017 - 13:36
47-arlena > Вот!!! Бывают и женщины с пониманием. А то, развели тут фантазии.
Гость
48 - 29.01.2017 - 13:38
48-финланд >куда попало.. да.
А если прицелиться с желанием попасть в свою судьбу, то лягушка обернется царевной.
сказки что ли не читали?)
Гость
49 - 29.01.2017 - 13:42
49-Эволюция > Можно еще обозвать быдлом, дураком и дебилом. Своего рода сатисфакция. Вот изменить их сущность, не удастся.
50 - 29.01.2017 - 14:11
34-Дама Пик > Хитрая ты лисонька. Тоже вариант) С ходом отступления. Но это если есть тел. объекта
51 - 29.01.2017 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
а если туда приедут с такими мыслями еще девушек 5-6?..блин)
Если семинар на тему "коммуникативное мышление", то можно и групповушку организовать)
Гость
52 - 29.01.2017 - 14:18
0- если так прям захотелось, но хочется сохранить лицо- я бы интриги добавила. Красивый конверт, ему пусть его принесут при всех,чтоб растерялся. Только все красиво, на высшем уровне- не слюнявым карандашом на обертке от конфеты. Постарайся.В нем укажи номер номера, название гостиницы и адрес. Чтоб не перепугался- флера женского в записку добавь. Типа- одной строчкой- я буду раздета. В самом низу- без подробностей, одной строчкой. И проверь ошибки!))
Если придет - уже заинтриговала, человек готов к фьюжн интрижке). Дальше- дело техники и ему уже в принципе не так будут важны строения твоих пяток. Интерес- вот что движет мужчиной.
Если не придет- так никогда и не узнает кто приглашал, а у тебя будет возможность вернуться в Краснодар без пятен стыда на лице)))))
53 - 29.01.2017 - 14:33
55-Элен Ди > о, вспомнила из подростковых переписок на бумаге! надушть конверт. Эточтото))
Гость
54 - 29.01.2017 - 14:37
56-Yola > просто потому что вроде и банально, некий сценарий из фильма.Но по факту- а многим ли мужчинам в жизни такие конверты давали? Вряд ли. А каждому человеку хочется интриги и красоты) Я за "делать все что хочется"- если есть возможность так себя вести. Но всегда за облачение своих "грязных мыслишек")) в некую красивую обертку)
Гость
55 - 29.01.2017 - 14:41
55-Элен Ди > да. Интересный вариант, и как эффектное завершение интриги - секс в ходе которого таки выяснится, что предмет обожания несостоятелен в постели ))))
Гость
56 - 29.01.2017 - 14:44
58-Ginger > ничего, то уже последствия- она его просто пока хочет, не планируя дальше. Отказывать себе не надо (если все свободны), а плохо с ним- пошлет потом), что ж поделать.
У любого принца к вечеру носочки попахивают)))
Гость
57 - 29.01.2017 - 14:45
0-Саша Грей > автор, вот гложут меня сомнения, что вы таки женщина.
Но это в общем то не важно.
У меня к вам вопрос - а как вы представляете себе жизнь после секса? :)
Зачем вам вообще это надо ?
Ради получаса в постели с совершенно посторонним человеком?
Гость
58 - 29.01.2017 - 14:46
Или возьми доп.занятия и там в процессе надругайся или сразу за матню хватай ))
Гость
59 - 29.01.2017 - 14:50
59-Элен Ди > женщина в принципе не может хотеть секса, если не видит в этом хоть какой то перспективы.
Как минимум она хочет что бы брошенный любовник искусал себе все локти страдая от разлуки с ней и в конце концов прополз полгорода на карачках к ее порогу умирать от невозможности быть ею любимым... )имхо.
Гость
60 - 29.01.2017 - 14:53
62-Ginger >разные женщины бывают,разные)))
Гость
61 - 29.01.2017 - 15:01
62-Ginger > да ну. такая же физиологическая потребность организма, как тот же голод.
Это мужчины придумывают мифы- что мы за них всех замуж сразу хотим, лялечек им рожать, с папами знакомить. Поверить никак не могут, что нам тоже нужен просто секс, без последствий)
62 - 29.01.2017 - 15:10
57-Элен Ди > а такие конверты не дают никому, потому что это утопия. Как и розовые лепестки в постели, и слизывание сладостей с тушки - в фильме хорошо , несомненно. В реале - липкая и грязная постель. Посмотреть либидо-фильм , воодушевиться, и по-человечески, просто по..ться. Накал перед сексом - это не 6 часов семинара. Это должна жизнь свести, поступки в реальности, ожидание, грезы, но никак не постановочные спецэффекты.
Вот получи я такое письмо- первая мысль- розыгрыш. Вторая -маньяк. Проверять бы я не пошла.
63 - 29.01.2017 - 15:10
57-Элен Ди >да не будет мужик ввязываться в подобные авантюры, вдруг там жаба письмо написала поэтому и интриги добавила чтобы в западню собственного любопытства жертву заманить)))) для таких сценариев должно быть больше времени, чтобы он все-таки догадался и был готов к приглашению. А в целом красиво придуманно, но не жизнеспособно .
64 - 29.01.2017 - 15:14
64-Элен Ди >мне просто секс не нужен. Себе "просто секс" сама могу устроить и точно без последствий. Эмоциональная окраска в сексе с мужчиной для меня первична. Иначе будет осадочек и недовольство как им так собой.
Гость
65 - 29.01.2017 - 15:17
65-Yola >,66-Дама Пик > своим напишите так-пойдут все. Единственное- да, если он женат- должен знать что от жены, иначе может просто побоится , или не хотеть изменять с другой. (может подумать что чужая тетка)
Я люблю разные сюрпризы, на что у меня ни разу никто не ботаник- в жизни никто не отказался)
Юла, в реале так- как ты захочешь. И красивые отношения никто не отменял. Сюрпризы это красиво. Мне скучно было бы жить по типу " Посмотреть либидо-фильм , воодушевиться, и по-человечески, просто по..ться. "
а так - я же свою версию написала, кто как хочет так и живет.
Гость
66 - 29.01.2017 - 15:17
55-Элен Ди >так он и побежал, ага) сколько наивности.
Гость
67 - 29.01.2017 - 15:18
63-shalnaya >у нее есть только один тип женщин-"Джинжер". Такая баба с яйцами. Причем стальными.
Гость
68 - 29.01.2017 - 15:18
69-Эволюция > еще раз. это- мое предложение автору. Не пишите, не зовите, кто мешает?)
Гость
69 - 29.01.2017 - 15:21
71-Элен Ди >ты попробуй встать на место сексуального красавчика.Будь ты им и тебе передали бы красивый конверт, была бы заинтригована? Мужчины то думают совсем по другому. Им не нужна красивая обертка. Это женщина поведется. И чуть-чуть расстроится если там будет не тот принц, которого она себе представила)
70 - 29.01.2017 - 15:23
68-Элен Ди > Если он будет догадываться -60 % - 90% - кто бы спорил, прибежит. Я тоже люблю разные сюрпризы в существующих отношениях , а не в вымышленных.
Гость
71 - 29.01.2017 - 15:24
Гость
72 - 29.01.2017 - 15:25
74-Родная >ахаха
Гость
73 - 29.01.2017 - 15:28
девочки, еще раз напоминаю- я бы написала, я бы пошла (будучи свободной и не в номер) , я такое люблю. Что обо всех мне говорить? Полно разных людей, кого я мужчин выбираю- тоже бы пошли, однозначно.
И да- если я свободна совершенно, и получу красивый конверт с указанием куда и во сколько ждут- я бы пошла. ( если это достойное место, конечно).Если там придурок вместо принца- ну и что? замуж что ли сразу за всех. В любом случае за сюрприз - поблагодарила.
74 - 29.01.2017 - 15:34
76-Элен Ди > да все правильно, разночтения только в нюансах.
ЗЫ спасибо за идею. Мой больная голова заработала в этом направлении и не даст покоя ногам ))
Гость
75 - 29.01.2017 - 15:37
77-Yola > мы очень любим сюрпризы, выхи- я всегда жду нечто необычное, или сама устраиваю. Встречи- поездки, романтики- и не всегда вторая половина даже перед выходом из дома знает - куда) Но мы не обременены малышами, и у нас медовое 4 годие, может потоми все проходит...) Жизнь одна- я люблю жить красиво, не скучно, очень люблю.
Гость
76 - 29.01.2017 - 16:03
Ненавижу сюрпризы и неопределенность,четко и ясно что куда с кем и зачем,иначе ноги моей нигде не будет,над письмом подобным бы поржал и выкинул,помню был период смс типа загадашные незнакомки писали,удалял и не отвечал,при рецидиве вносил номер в черный список.

А вот насчет работы историю одну вспомнил,много воды утекло с тех пор,поехал я в другой город открывать магазин новый,а так как проект был глобальный стартап команду набирали со всей России матушки,я представлял славный город Краснодар,ну да то не важно,и была среди нас девушка ну назовем ее Надежда (я потерял всякую надежду встретить Надежду) из города Ростов на практически Дону,жили мы с ней в одной гостинице,на одном этаже и даже в соседних номерах,днем мы работали,а вечерами веселой толпой собирались или у меня или у нее (у обоих были полулюксы,а там места больше чем в стандарте),пили гранатовое вино и болтали почти до полуночи обо всем подряд,все повторюсь были из разных городов и это было очень круто и интересно,как-то незаметно мы с Надей стали проводить больше времени вместе,гуляли по ночной набережной,катались на великах,я учил ее играть на бильярде,а она меня свистеть сквозь пальцы,играть она так и не научилась равно как и я свистеть и было все так просто и гармонично будто мы с ней уже сто лет знакомы,дурачились как маленькие дети порой,кидались картошкой фри в маке или ночью пробирались на пристань,залезали на яхту и сидя на корме смотрели на лунную дорожку говорили ни о чем....был один нюанс,Надя была свободна,а я тогда еще женат и наивно полагал что измена жене это что-то ужасное и постыдное (дебил),она тоже знала что я женат и у меня есть сын,потому ни каких шагов для сближения не предпринимала,но я знал и она знала что нас как магнитом тянет друг к другу,я провожая ее после наших прогулок в номер видел ее глаза,они звали,они умоляли,но я просто не мог так поступить,в день прощания я проводил ее на вокзал и мы долго стояли держась за руки и глядя друг на друга,потом она уехала.Прошло пару лет,я развелся и волею судеб попал в командировку в Ростов,понятно что ни номера телефона ни адреса у меня ее не было,но разве это проблема?Пришел в тот филиал где работала она,спросил как ее найти,мне дали номер телефона....позвонил...кароче надоело писать,она вышла замуж,такая вот ирония судьбы,я развелся,а она вышла замуж,мы молчали в трубку,потом она сказала "Извини" и нажала отбой.
Гость
77 - 29.01.2017 - 16:06
79-Редкий скот >красивая грустная история)
Гость
78 - 29.01.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
55-Элен Ди > о, вспомнила из подростковых переписок на бумаге! надушть конверт. Эточтото))
Ага, ещё и отпечаток губ в красной помаде!… по теме, мужики тоже бывают разными: один в поисках приключений и активен в этом, другого надо подтолкнуть, заинтересовать и может сработает, нужно только это сделать не вульгарно и пошло, чтобы не оттолкнуть…хотя соглашусь с выше отписавшимися, что sex это самая финальная (кульмиционная) стадия отношений, это как карабкаться на вершину… взгляды, просто разговор неочём, какие то общие дела, интересы, да много чего можно с интересным тебе человеком делать… чувства должны накапливаться какое то время, приязнь к человеку и как высшая степень это уже постель (да может быть где угодно отель, мотель)…а просто получить удовольствие, как сказала Yola, "я могу себе сама устроить"))
Гость
79 - 29.01.2017 - 16:15
33-Эволюция > Тогда я - сексуальный красавчик!
Гость
80 - 29.01.2017 - 16:29
80-shalnaya >У меня все истории красивые и грустные,я никогда не рассказывал как я однажды на гололеде упал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены