К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Непраздное любопытство

Гость
0 - 18.06.2018 - 14:21
Что держит вас (нас) здесь мы уже обсуждали и не раз…
Теперь вопрос: что нас объединяет?

На ЖВ версии 2018 года пребывают совершенно разные и, я бы даже сказала, противоположные люди. Это не клуб по интересам, не сборище единомышленников; нет единства ни по материальному достатку, ни по отношению к жизни. Но каждый день люди ходят сюда, как на работу…
Да, есть единичные пересечения, симпатии – антипатии, но разве это может годами удерживать здесь людей, да так, что спустя много лет они возвращаются??)

И бонусом усложнение задачи: кем бы вы ни были по специальности, постарайтесь ответить, исходя из своих профессиональных навыков.
Поясню: хорошо было бы, если бы астролог попробовала найти ответ через какую-то планетарную закономерность, психологам (а тут все психологи!!)) вообще проще пареной репы, программисты что-нибудь придумают – я верю в них, они самые умные ))) .
И только просто_марии могут рассуждать с точки зрения своего жизненного опыта.)))
Что нас объединяет?
И почему мы здесь? – не зачем!)))



81 - 19.06.2018 - 12:22
80-atamanka01 > странная подборка. Правильная ты, неправильная я.
82 - 19.06.2018 - 12:27
68-atamanka01 >гы))))) меня тоже развеселило
83 - 19.06.2018 - 12:30
66-atamanka01 >кстати, можешь брату передать , что я притащила из Барселоны Торрес )
Гость
84 - 19.06.2018 - 13:00
83-Tigriza >всенепременно!
85 - 19.06.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Но я умею делать из лимона лимонад:-)).
- вчера с приятельницей обсуждали наш пенсионный возраст, она говорит - ну а что..я даже рада этому. Зато теперь я спокойно возьму ипотеку не на 10 лет, а на 15, будет платеж меньше..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены