К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ненавижу жену бывшего мужа (с)

Гость
0 - 12.09.2017 - 11:57
Бывшие жены, до каких пор вы готовы ненавидеть новую жену? Три, пять, семь лет Разве не разумнее жить своей жизнью, и не лезть туда, где вас уже давно не ждут?
Умерла, так умерла (с) или нет предела идиотизму.



Гость
1 - 12.09.2017 - 12:00
0-ой, да дай бог, чтобы нашлась бывшему новая, любить прям буду, клянусь!)

Как правило так реагируют те-кто "не устроенные". Когда у нее самой будет новая семья-пофиг должно стать (если не любила его до одури))
Гость
2 - 12.09.2017 - 12:03
1-Элен Ди > Будешь ей давать советы по уходу?
Гость
3 - 12.09.2017 - 12:06
2-Александр Македонский > не, нафиг они мне, сами разберутся, но за него буду страшно рада.
Гость
4 - 12.09.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Как правило так реагируют те-кто "не устроенные". Когда у нее самой будет новая семья-пофиг должно стать (если не любила его до одури))
А если устроенная, все нормально, муж новый есть, а вот то, что у бывшего тоже все хорошо, как кость в горле, не проглотишь и выплюнуть не получается?
5 - 12.09.2017 - 12:19
****************

Отредактировано 13й; 12.09.2017 в 12:21. Причина: кривой форум!
6 - 12.09.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Александр Македонский Посмотреть сообщение
1-Элен Ди > Будешь ей давать советы по уходу?
уходу на тот свет ))
Гость
7 - 12.09.2017 - 12:30
4-solirum > трудно сказать-зачем люди порой в своем сердце ненависть ненужную собирают.. Самим же от нее дышать тяжело будет
Гость
8 - 12.09.2017 - 13:12
я так понимаю, это когда есть общие дети или бизнес, между экс супругами, тогда да, встречи неминуемы)))
9 - 12.09.2017 - 13:37
И не надо в новую семью мужа совать своих старых детей в надежде что они ее разрушат, воспитывайте сами и знайте что мачехи такие злые и дети будут просто голодать!)))
10 - 12.09.2017 - 14:37
Автор, ну что там у вас? Пасынок живет с вами?

Или с матерью остался в итоге?
Гость
11 - 12.09.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Автор, ну что там у вас? Пасынок живет с вами?Или с матерью остался в итоге?
Живет с нами:(
12 - 12.09.2017 - 14:47
11-solirum > у нас та же хрень, сын мужа хочет жить с нами, ссорится с бабушкой, его мать живет в Испании с другим мужиком и его двумя!!! сыновьями. Причем муж с сыном и его матерью раньше не жил ни дня, они не были женаты , он как честный человек дал фамилию ребенку и оплачивает его содержание , а мать последние 10 лет все свою личную жизнь за границей устраивает, причем с разными мужиками... Теперь под угрозой наша личная жизнь, я никаких сыновей в доме не потерплю, ладно бы там ситуация была безвыходной, а то мамаша кайфует, а мне надо напрягаться? Она родила "для себя", а отдать хочет мне? Самой вот матери не жалко ребенка?
13 - 12.09.2017 - 14:50
12-Дама Пик > а вашему сколько?
14 - 12.09.2017 - 14:52
11-solirum > Это жесть. Сочувствую.

С одной стороны жалко ребенка - собственная мать его выкинула.
А с другой стороны - а вы здесь причем?

На мой взгляд,главное - не создавать для него жизнь "как в гостинице". Нагружайте его делами по максималу. И полы помыть, и за картошкой только он пусть ходит, и посуду моет ежедневно.
15 - 12.09.2017 - 14:55
13-Мария Антуанетта > 14 лет, самый ужасный возраст, раньше нормально общались, а тут приехал из Испании, как подменили, поехали на 3 дня отдохнуть, он только лежит с телеком, планшетом и телефоном, ни с отцом не общается, меня в упор не слышит, его интересует только холодильник и еда, туда он каждый час наведывается чего-нибудь сожрать, причем тоже лежа. Меня еле на 3 дня хватило, да и то я на море уходила до завтрака, типа мне надо загорать утром, не готовила, они питались сосисками да шаурмой, папа вообще напрягаться не хочет на счет сына, а мне он накой?
16 - 12.09.2017 - 14:58
14-Мария Антуанетта > чем его нагрузишь? посуду моет посудомойка, стирает стиралка , коров и свиней с подсобным хозяйством нет, стройки цемент мешать тоже нет, растет ленивое бездарное поколение. Лежит жрет и клацает в гаджетах.
Гость
17 - 12.09.2017 - 14:58
15-Дама Пик > да теткам таким собственные дети не нужны даже, вот и багрят-куда можно. Кукушки.
Гость
18 - 12.09.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
11-solirum >главное - не создавать для него жизнь "как в гостинице". Нагружайте его делами по максималу. И полы помыть, и за картошкой только он пусть ходит, и посуду моет ежедневно.
Проблема в том, что наш быт устроен таким образом, что мы не ходим за картошкой (условно) и не моем посуду руками. Есть помощница по хозяйству, куча бытовой техники, и искусственно создать ребенку бытовые проблемы будет достаточно затруднительно.
Муж сейчас в длительной командировке, а чадо развлекается тем, что забил на учебу и целый день валяется на диване:( Вопрос: как успехи мальчика в школе? Доводит до белого каления уже.
Гость
19 - 12.09.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
13-Мария Антуанетта > 14 лет, самый ужасный возраст.
Сыну мужа тоже 14 в начале октября.
20 - 12.09.2017 - 15:01
17-Элен Ди > только законом всегда отцов принуждают к обязательствам, а как по закону мать обязать жить с ребенком? или пусть алименты платит? так она в Испании как такжичка, без своего жилья, без денег и работы, туда ребенка забрать не может, сюда возвращаться не хочет. Пипец какой-то.
Гость
21 - 12.09.2017 - 15:01
18-solirum >что мешает забрать все гаджеты до тех пор, пока уроки не будут сделаны?
22 - 12.09.2017 - 15:03
21-ГолаяПравда > ты бы видела ломки, аж до истерики это кошмар, сидит плачет, я в шоке была, пошел на пляж без телефона, сидел обиженный ни с кем не разговаривал.
Гость
23 - 12.09.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
18-solirum >что мешает забрать все гаджеты до тех пор, пока уроки не будут сделаны?
Я боюсь, что он психанет и уйдет из дома, пока отца нет. Где я его искать буду? тем более, что мамаша признаков жизни не проявляет, даже не звонит поинтересоваться, как там ее сыночек поживает.
Но мне на Родительстве посоветовали прекратить убирать в его комнате и стирать-гладить его вещи, пусть сам, пока не подойдет и нормально не попросит, без хамства.
Гость
24 - 12.09.2017 - 15:08
20-Дама Пик > жесть, конечно. Мамам родные сынульки не нужны, правда думают, что ли- чужим сто лет упали. тут своих рожать -то неохота) И попробуй откажи- папа же, долг -начнутся вопли)
25 - 12.09.2017 - 15:10
23-solirum > им пофиг, они и с свинарнике жить могут, выход просто не готовить и готовую еду не покупать, может тогда задумается. Оставить продукты которые надо готовить самому, картошка, яйца, макароны, курица, пока сам себе не пожарит не поест.
26 - 12.09.2017 - 15:12
24-Элен Ди > так уже начались! что ты за отец раз тебя судьба сына не волнует, а ее волнует? Она типа рыдает в трубку... Сама себе придумала что ей надо жить в европе, сама там головой бьется об обстоятельства , самой скоро 50, а она все в невестах, без кола и двора и работать не хочет, все ей кругом должны, теперь даже я)))
27 - 12.09.2017 - 15:15
23-solirum > не слушай никого. и готовь и убирай.
на самом деле, он быстро вырастет, время летит мгновенно
Моя приятельница смогла построить хорошие отношения с сыном мужа. и вовсе не "строя" прям, просто спокойно относится к пацану и всё.
28 - 12.09.2017 - 15:16
23-solirum > ну вот, нашлись и делишки.

Моя дочь гладит себе сама периодически. А ей 9.

Вся забота о его вещах должна быть полностью на нем самом. И вовремя вспомнить постирать, и погладить.


Насчет планшета - да и нафига его отбирать? Не ваше дело. Не хочет - пусть получает двойки.
Гость
29 - 12.09.2017 - 15:16
я добрая душа в том году сказала мужа, давай твоих спиногрызов пригласим в гости, дурО я наивное)))) за пару дней они своими копытами истоптали кожаный диван,подушками с друг другом дрались (ручной работы из эмиратов привозили), есть нормальную еду не заставишь, кроме говночипсов и говногазировки, и постоянно сидят уткнувшись в гаджеты, оживлялись только, когда на развлечения всевозможные их возили. люблю я деток)))) уф.....
30 - 12.09.2017 - 15:16
завезите в лес, там возле моря есть посадки (((-:
21-ГолаяПравда >ну ты ж понимаешь какой это вой поднимется - ктоонатакаячтобзабиратьмоивещи?
Гость
31 - 12.09.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
не слушай никого. и готовь и убирай
она этого и не делает, это делает домработница
Гость
32 - 12.09.2017 - 15:18
26-Дама Пик > )) а мне даже другое-своего она отфутболила , а чужих растит. Лишь бы от штанов не отлучили))
33 - 12.09.2017 - 15:19
25-Дама Пик > сложно конечно. В одной семье завести себе личный холодильник.

Потому что для себя тоже хочется и колбаски, и сырка, и рыбки вяленой.

Я представляю, какая ненависть к лоботрясуЮ который просто выжирает все вкусности из холодильника и в ответ ничего, кроме хамства.
Гость
34 - 12.09.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от solirum Посмотреть сообщение
Вопрос: как успехи мальчика в школе? Доводит до белого каления уже.
А почему на него не ответить правду? Так и скажите он их не учит и на меня не реагирует.

Неужели такая пропасть между 14 и 28 годами, неужели совсем ничего общего найти нельзя?
Гость
35 - 12.09.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
а как по закону мать обязать жить с ребенком? или пусть алименты платит?
так а почему нет? у нас равноправие. Кто не живет с ребенком тот и платит. Алименты и матери присуждают запросто.
Гость
36 - 12.09.2017 - 15:21
22-Дама Пик >мой тоже психует, но зато быстро и качественно всё делает, чтоб не тратить время на переделку)
30-flaka >как минимум человек, который обхаживает его)
Как вариант, пусть тогда сам себе готовит, стирает и пр.
37 - 12.09.2017 - 15:24
27-_Акстисья >
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
не слушай никого. и готовь и убирай.

аа, и будь в своем доме слугой для великовозрастного хлыща 1 лет
Гость
38 - 12.09.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Цитата:А почему на него не ответить правду? Так и скажите он их не учит и на меня не реагирует.
я так и сказала, муж позвонил сыну и прочитал нотацию, что за него ходили и просили, чтобы он пошел в хорошую школу, в сильный класс (глупость еще та, на мой взгляд), а он теперь лоботрясничает.
Теперь на каждое мое напоминание о том, что надо бы отложить телефон и сделать уроки, мне говорится: а ты папочке позвони, пожалуйся!!!
39 - 12.09.2017 - 15:32
36-ГолаяПравда > я не хочу даже связываться, сразу сказала уйду, хотите живете вдвоем с сыном , воспитывай, заставляй, учи, мне эти траблы не нужны, благодарности не будет, а время и силы потрачу, я не в том возрасте, я о внуках думаю с ужасом. Надеюсь муж не пойдет навстречу этим манипуляциям со стороны жены и сына. Нам бы 2 года продержаться, а там глядишь мамаша гражданство получит и он уедет учиться к ней.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены