К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ненастоящий мужчина

Гость
0 - 23.07.2012 - 20:44
После многочисленных боянов на тему настоящий мужчина, хотелось бы прочитать из первоисточника каков самый распространенный вид - ненастоящий мужчина. Давайте машеры сыпьте все злобства , недовольства и претензии сюда. Создадим собирательный образ усилием коллективного бессознательного.


Гость
81 - 26.07.2012 - 15:55
"Правильные и идеальные" всегда вызывали некоторые подозрения,это вам не браслет Пандора,визуально не определишь качественность.Если всё так красиво расписано,то где именно баг, а он должен быть обязательно.Чтоб всё гладко и красиво - только под утюгом)
"А вот будет война - вы все увидите" - кстати-да,довольно скользкая фраза.Войны может и не быть, а послевкусие от такого мачо нереальное,сразу и не поймёшь,что именно не так.
Гость
82 - 26.07.2012 - 16:07
81-АптекаУлицаФонарь > не нравится - не... хм, не ешь! Послевкусие им потом не такое )))))))))))))))
83 - 26.07.2012 - 16:10
80-Музыкальный Мастер > это только в русских побасенках Илья Муромец тридцать лет лежал, коки чесал, а потом как встал, как пошел и давай подвиги на право и на лево совершать ... у вас этого гипотетического "завтра" не будет ... не встанете и не пойдете и булочку никому не дадите ... седня мороженку отнял, значит казел сегодня ... и завтра им же останешья
Гость
84 - 26.07.2012 - 16:11
0-Музыкальный Мастер >*строго* это тот который силиконовый!
Гость
85 - 26.07.2012 - 16:17
83-36и6 > да конечно, совершенно верно, "казел" бросивший вас вчера ради сисястой сослуживицы, никак не спасет сегодня из реки вашу тонущую дочку. Однозначно нет! Как он может!
86 - 26.07.2012 - 16:23
85-Музыкальный Мастер > опять сравниваем теплое и кислое ... выше Нафанька уже дала определение "не мужчины" с точки зрения женщины ... я с ней совершенно согласна ... причем про метания от сисек к безсиськам и обратно там ничего не было ... вы все очень упрощаете ... не сводится отношение женщин к мужчинам к бросил он ее или не бросил ...
87 - 26.07.2012 - 16:26
80-Музыкальный Мастер >вот я в последней строке как раз об этом. За обобщениями на уровне мороженки - к тиху, я словами уровня "подлец" и "подонок" за мороженки не разбрасываюсь и супроугов (обоих полов) за инициирование развода предателями не величаю, чтобы я подобное слово употребила, много усилий приложить товарищу надо. Потому для меня подлец - это именно подлец, это не тот, кто у меня мороженку, а у голодного старика похоронные деньги обманом вытянул. И в то, что подобное может " в сложной ситуации" внезапно повести сенбя достойно, верю с огромным трудом.
Гость
88 - 26.07.2012 - 16:37
Мужчину характеризует несколько вещей, то как он относиться к родителям, как общается с детьми, как расстается с женщиной.
Гость
89 - 26.07.2012 - 16:38
85-Музыкальный Мастер > ты тут нас своими половыми проблемами не путай,сами запутаемся,где та сисястая и где Мороженное(вслушайся!!!))
В общем, я тут с тётками совершенно тоже согласная)
Гость
90 - 26.07.2012 - 17:10
86-36и6 > "вы все очень упрощаете ... не сводится отношение женщин к мужчинам к бросил он ее или не бросил ..." это надо выбить платиновыми буквами в мозгоразумах ЖВ. )))))))))
Гость
91 - 26.07.2012 - 17:12
89-АптекаУлицаФонарь > так за мороженное и сисястая и плоскодонка, наличие мороженного определяет профит конкретного дядьки в глазах целевой баско-группы. Другое дело, что коэффициент сисястости определяет мороженнозатратность отношений.
Гость
92 - 26.07.2012 - 17:22
В ноль! Ненастоящий мужчина -- это андроид, задуманный конструктором быть очень похожим на самца человека. В виду высокого качества сборки и постоянно развивающиеся технологии, по внешнему виду его распознать трудно.
А по сути -- узнаешь....
Гость
93 - 26.07.2012 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
отвечать на подобный вопрос смехотворно: он не подразумевает дискуссии
хех, а у вас ничего не подразумевает дискуссии)) У вас дискуссия это согласие в том,что говорит нафанька, ну или кто другой из женщин)) Доказывать женщине что-то,тем более когда ей под срак* лет,уж нет,увольте )) А тем более спорить после памятных "пламенных спичей" нафаньки про мрот)))
94 - 27.07.2012 - 08:04
93-tih_onl1ne >(флегматично):т.е. ответить по сути совершенно нечего, поэтому лучше выдумать какую-нить невнятную ересь и вменить её мне или "кому другому из женщин".Доказать тупо кишка тонка, можно мявкнуть что-то про возраст - ну это уж ваши мужские проблемы, ежли вы с возрастом глупеете настолько, что доказать что-либо можете уже только малолеткам :) (это я не о мужчинах вообще, а о тех, с кем конкретно Вы себяассоциируете, судя по тексту).
Лично для меня дискуссия подразумевает обмен мнениями: внятно сформулированными и не содержащими мошеннического момента в виде скрытого оскорбления, перевода темы, подмены предмета. Кстати, как сейчас помню, Вы в пресловутой теме о мрот так ничего внятного , кроме "пламенных агиток" и капель слюны по поводу сладкой жизни "не у нас" так и не родили.Впрочем, разумеется, Вам приятнее считать иначе - таки блажен кто верует.
Гость
95 - 27.07.2012 - 09:38
94-Нафанька >эээ,доказать ЧТО?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены