К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немного о Татьяне Веденеевой.

Гость
0 - 17.11.2020 - 19:07
Я как охранник и вообще, хотел бы признаться в любви к Татьяне Веденеевой. Любовь моя к этой особе со временем покрылась налётом благородной поверхности, которая чаще всего ложиться на очень дорогие сыры, а я по природе своей многолюб, поли — что то там.
И вот значит в разные моменты могу любить разных женщин, восторгаться знаете разными элементами их декора и от этого страдать от безответной любви.
Порой даже непонятно что приносит мне большее удовольствие, безответная любовь или страдание, удовольствие в плане процессов протекающих в груди, такое сладкое щемящее, очень горячее и в тоже время острое чувство. Этот химический процесс ничем не заглушить, я говорю это как непревзойденный специалист в области попыток охладить и притупить пьянящий процесс в области сердца, который литераторы называют любовью.
Любовь в последнее время трогает меня чаще за гениталии нежели за пространство в области сосков, прикосновения эти со временем стали более дикими, без музыки внутри и прожекторов которые выхватывают из темноты необъяснимую ценность вечности которая может оказаться даже непослушным локоном спадающим на белоснежную кожу, длинной, женской шеи.
В нашей семье, за ужином принято слушать классическую музыку. Правило это не распространяется когда за столом находится тёща (я всегда говорил, с волками жить по волчьи выть), чтоб ей было хорошо и долго и желательно до того времени которое мне увидеть будет не суждено. Когда за вечерним столом сидит тёща, мы смотрим ток шоу либо с Андреем, либо с каким то другим геем, коих слава Богу хватит на мой век.
Супруга моя, Татьяна Викторовна, не смотря на то что в детстве имела счастье иметь у себя в квартире собственное пианино, испытывает большее наслаждение когда вместо классической музыки за вечерним столом сидит капризный пенсионер со вставной челюстью, вот и сегодня мы всей семьёй вместо тёплых волн счастья от соприкосновения с высоким, за ужином прощались с Арменом Джигахарняном и Виктюком. Малахов что то как всегда щебетал поправляя чёлку, вставная челюсть недоумевала как можно отдать за свиные рёбра 400 рублей что бы поужинать ими без остатка на завтра, а ещё лучше было бы заморозить и ждать голодных времён, татьяна Викторовна после трудного рабочего дня стонала от удовольствия встречи своих вкусовых рецепторов с нежным жирком, ваш покорный слуга следил за количеством пищи поглощаемой пропастью и тут, благородный налёт, который чаще всего ложиться на дорогие сыры заиграл новыми красками, в студии была ОНА, Татьяна Веденеева. На экране замелькали кадры с Калягиным и Джигахарняном, Татьяна Викторовна отследив мой взгляд отметила вслух что Веденеева, для свои 55ти лет очень хорошо сохранилась, я вспомнил все свои попытки охладить и притупить те чувства которыми пылала моя плоть будучи в плену безответных чувств к Татьяне Веденеевой, вставная челюсть монотонно двигалась проталкивая нежнейшую мякоть приготовленную в тандыре в бездну, вечер наполнился смыслом. Справедливости ради я спросил у Алисы сколько Веденеевой лет и знаете что?



Гость
1 - 17.11.2020 - 19:12
2 - 17.11.2020 - 19:19
Она 20 лет назад выглядела старше чем сейчас, чудеса хирургии и косметологии, аллилуйя!
Гость
3 - 17.11.2020 - 19:42
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Любовь в последнее время трогает меня чаще за гениталии
Онанизмом балуетесь или встает?
Гость
5 - 17.11.2020 - 21:52
Прекрасная женщина...
Гость
7 - 17.11.2020 - 22:23
Татьяна Веденеева прекрасно выглядит.
Я её видела вживую на одном из фестивалей кинотавр, она вполне смотрится моложе своего возраста. Но да, без грамотной руки хирурга и усиленного ухода там не обошлось)))) молодчина.
8 - 17.11.2020 - 22:27
Никогда не нравилась особо,так, рядовой товарищ,симпатична местами.Не более.
Но по поговорке: "У каждого свой вкус,сказал индус,слезая с обезьяны"
Модератор
9 - 17.11.2020 - 22:57
Слушайте, ну я же не могу через день писать "а кто это?"
10 - 17.11.2020 - 22:59
9-NoThanks >"Здравствуйте, я ваша тётя" ни о чём не говорит? Может, что то знакомое мелькнёт в уме?))
11 - 17.11.2020 - 23:11
10-Астра > ниачём :) кроме того, что ага, есть в титрах, и милый её носик тоже там вроде где-то как-то... как актриса ниачём, хуже Алферовой)) хотя казалось бы куда уж хуже)
12 - 17.11.2020 - 23:12
9-NoThanks > она что-то детское вела. может быть "Спокойной ночи, малыши".
13 - 17.11.2020 - 23:20
11-Тот самый майор >ну как ни о чём, если говорит?
11-Тот самый майор >творчество - это дело личного вкуса.
Она очень популярна была на телевидении, что только не вела.
Очень эффектная, милая и интеллигентная.
Просто этот фильм, по-моему знаком всем. Поэтому и написала про него.
14 - 17.11.2020 - 23:22
13-Астра > фильм знаком, но её заслуги там - с ноготочечек )
15 - 17.11.2020 - 23:27
9-NoThanks >ну как тебе объяснить...
Ну в футболе, например,были звезды первой величины,типа Пеле,Марадона,сейчас Месси/Роналду, а были и есть ещё те,кто "снаряды подносит",на подыгрыше отличаются,вот она из второй категории-диктор ЦТ,засветившаяся в паре фильмов,и тётя Таня (для тебя видимо) из "Спокойной ночи, малыши"
Гость
16 - 17.11.2020 - 23:35
А в каком году дикторов убрали с тв? Веденеева это прежде всего диктор и ведущая программы "Спокойной ночи, малыши". Фильм "Здравствуйте, я ваша тетя" смутно помню в детстве, бред бредовый.
Гость
17 - 17.11.2020 - 23:43
15-брандер >она вела "песню года", и "утро" много лет. Многие концерты на тв вела она, всякие праздничные, фестивали.
18 - 17.11.2020 - 23:46
16-vikareka > пересмотри! фильм блеск просто) на цитаты растащен (с)
https://www.youtube.com/watch?v=HxuTf3AvQ5E
Гость
19 - 18.11.2020 - 07:12
Текст автора прекрасен, Веденееву не знаю..теща в исполнении автора обретает новые полутона и образы.
Модератор
20 - 18.11.2020 - 07:30
10-Астра >помню такой фильм.. Талантливая пошлятина и безвкусица...
21 - 18.11.2020 - 08:18
11-Тот самый майор >мне всегда казалось, чтобы судить о чьем то творчестве, нужно быть хотя бы с ним знакомым.
20-NoThanks >ага, аж 5 раз посмотрел)
Но да, это, конечно, не всем подходит, как и футбол, горы и т.д.
22 - 18.11.2020 - 09:26
0-лысый кактус > Ну прям Губерман, только прозаик; почти...)
23 - 18.11.2020 - 10:17
Вот что значит охранники. Горжусь практически. Кого там только не встретишь. Буквально рядом с нами, сутки через трое бдят службу очень даже способные люди.
24 - 18.11.2020 - 10:27
21-Астра > А если у человека мнение в целом об этом виде творчества? Нужно быть ему знакомым с конкретными представителями этого творчества?
25 - 18.11.2020 - 10:34
24-Валенок >в целом к кинематографу и театральному творчеству? Нет, конечно. Тогда и личности никакие не должны мелькать и сравнительный анализ внутри этого вида творчества ни к чему.
26 - 18.11.2020 - 10:35
25-Астра > УФФ, отлегло!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены