К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неловкие ситуации

Модератор
0 - 27.01.2019 - 14:33
Были ли у вас такие ситуации? Может, когда резали правду-матку о человеке, а он в проёме двери стоял?
Или жена/муж застукала и пришлось глупо отмазываться? Типа соль с соседом вместе голые искали по всему дому.
Или соврали, что вас нет в городе, а потом столкнулись в этот день с этим человеком в торговом центре...

Припоминаю, только рассталась с одним бойфрендом и иду с красавчиком другим за руку. А первый появляется внезапно из-за угла. Убийств не было. Треугольник был.



Гость
201 - 27.01.2019 - 23:59
199-AdelDiamond > Па́рта — предмет школьной мебели[1][2], письменный стол объединённый со скамьёй, предназначенный для учеников в системе среднего (иногда и дошкольного) образования. Как правило, парта рассчитана на двух учеников. - (с)Вика.
Гость
202 - 28.01.2019 - 00:03
197-7ginger7 > эт тебя торкнуло... а я шутю...
(((-;
198-AdelDiamond > вот и я о том же...
если парень хочет стать строителем, как папа и дедушка - нечего ему делать в сельхозе или универе...
Гость
203 - 28.01.2019 - 00:06
Девушка - программист это как морская свинка
Ни к морю, ни к свиням никакого отношения не имеет.

Была такая шутка в КГУ
Гость
204 - 28.01.2019 - 00:08
203-Охота > тоже на парте прочитал?
Гость
205 - 28.01.2019 - 00:12
Козе понятно.
Мозги работают хуже мужиков - программист хреновый.
Засирают мозги себе программированием в котором не шарят, не уделяют себе внимание - плохая девушка.
Неухоженная...
Замороженная :))
Модератор
206 - 28.01.2019 - 00:14
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
у меня в студенческие годы была подружка на худграфе, а позже на ФПМе (навскидку, девушка - программист)...
Ооооо, я ваша подружка с худграфа. Художественная школа. Могу нарисовать портрет. Дорого. Штукарь.
Че это я раньше такой бизнес на ЖВ не замутила!?

Цитата:
Сообщение от Кентавр Посмотреть сообщение
199-AdelDiamond > Па́рта — предмет школьной мебели[1][2], письменный стол объединённый со скамьёй, предназначенный для учеников в системе среднего (иногда и дошкольного) образования. Как правило, парта рассчитана на двух учеников. - (с)Вика.
Мерлин, хватит нудить. Какая разница стол или парта. Я бы больше придиралась к твоему нежно-розовому кафелю в ванной)

Цитата:
Сообщение от Охота Посмотреть сообщение
Девушка - программист это как морская свинка Ни к морю, ни к свиням никакого отношения не имеет. Была такая шутка в КГУ
А на кого ты учился? Ты программист видимо?)
Гость
207 - 28.01.2019 - 00:17
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Я бы больше придиралась к твоему нежно-розовому кафелю в ванной)
это не мой кафель, и не моя ванная
Гость
208 - 28.01.2019 - 00:28
206-AdelDiamond > замути бизнес, что мешает?
(((-;
ЗЫ: мерлин теперь Кентавр?
буду знать...
Гость
209 - 28.01.2019 - 00:30
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Дорого. Штукарь.
штукарь рублей?
Модератор
210 - 28.01.2019 - 00:47
209-Кентавр > Графика. Не маслом же в парче и в костюме графов с охотничьей борзой у ног
Гость
211 - 28.01.2019 - 00:53
210-AdelDiamond > масло, пастель и акрил, гибридная техника, гиперреализм!:)
Модератор
212 - 28.01.2019 - 00:54
211-Кентавр > Это не штукарь, маленький мальчик с большими глазами
Гость
213 - 28.01.2019 - 00:55
Да, бывали. Но я вообде чувствительна и сентиментальна.
Гость
214 - 28.01.2019 - 09:40
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Ты программист видимо?)
п
погромист
Модератор
215 - 28.01.2019 - 12:06
Идеальный компьютер для программистов и для ЖВшников
216 - 28.01.2019 - 15:39
Но это случается с каждым однажды...и стрелы Амура пронзают сердца незадачливых граждан. А на самом деле, с каждым однажды случается приблизительно следующее:
---
- Милый, а у меня для тебя сюрприз! (с наигранной улыбкой)
- Правда? И какой же? Я просто сгораю от нетерпения! (господи, только бы не это)
- У нас с тобой скоро будет малыш! (наигранная улыбка растягивается еще сильнее)
- Ээээээ... (тупым серпом по яичкам)
- Правда чудесно? (едва заметный тик под левым глазом)
- У нас с тобой будет что? (когда же это я, ведь всегда предохранялся...а тогда ночью в метро..а в клубном туалете...твою мать!)
- Я жду ребенка. Ты что, не рад? (с едва заметной дрожью в голосе)
- Лапочка, это точно? Понимаешь, я еще не готов к этому. Работа, квартира, нет, ты пойми, нам еще рано думать о детях. (мысленно: вот дура!)
- Но, но. А я-то дура, думала ты не такой как все мужики, особенный. А ты обычный ублюдок! (тушь течет по щекам вместе со слезами и соплями)
- Милая, успокойся, ведь можно найти выход. (ну я и ублюдок...а что делать...пытаешься ее обнять)
- Не прикасайся ко мне, мразь! Как ты вообще мог сказать такое, я тебя ненавижу! (перед глазами проносится ухмыляющийся хирург с грязным скальпелем, полная одиночества жизнь и орден "мать- героиня")
Хлопает закрывающаяся дверь и ты чувствуешь себя Фредом Крюгером, главным кочегаром Освенцима и Доктором Зло в одном флаконе.
---
Да, именно так всегда и бывает. Она перестает быть веселой сообразительной девочкой и становится репродуктивной единицей, в мозг загружена программа продолжения жизни на планете, личностная матрица обнулена, а всему виной твой сперматозоид, в слабом сознании которого ярко светится неоновый лозунг: "Выжить любой ценой!". Все твои уговоры и логические рассуждения бессмысленны. Есть только один выход, читай внимательно.
---
- Милый, а у меня для тебя сюрприз! (с наигранной улыбкой)
- Отлично, киска! Только прежде чем ты мне преподнесешь его, я хотел бы признаться тебе кое в чем. В молодости я был очень глуп и несколько лет подряд употреблял кетамин, диметилтриптамин, диметокси-4-бром-амфетамин и множество других наркотиков, известных человечеству с 1962 года нашей эры. Недавно я проходил анонимное медицинское обследование, и врач сказал, что моя молекула ДНК напоминает ДНК ящера мелового периода, который прожил всю свою жизнь около ядерного реактора. Причем реактор этот находился в самом центре полигона по испытанию последних достижений в сфере боевых отравляющих веществ и генной инженерии. Все мои предки по линии матери страдали параноидальной шизофренией, а по линии отца - прогрессирующим психозом. К тому же мой дедушка - японский эммигрант, живший на окраине Хиросимы. Так что ты хотела мне сказать?
- Эээээ. Знаешь, милый, у меня тут два билета в кинотеатр, ты сегодня свободен?
Гость
217 - 28.01.2019 - 15:41
203-Охота > Хм. У нас по другому было. Проще.
"Девушка программист - уже и не девушка, но еще и не программист."
1_1
218 - 28.01.2019 - 15:46
216-Билли > подлец)
219 - 28.01.2019 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
216-Билли > подлец)
скот и падонак!
Модератор
220 - 28.01.2019 - 16:29
216-Билли > Отличный
Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
Да, именно так всегда и бывает. Она перестает быть веселой сообразительной девочкой и становится репродуктивной единицей, в мозг загружена программа продолжения жизни на планете, личностная матрица обнулена,
Всё именно так. Подсознательная программа "инкубатор" автозапущена.
Отлично, Билли!)
Гость
221 - 28.01.2019 - 16:35
216-Билли > неплохо, Билли...
(((-;
222 - 28.01.2019 - 16:52
Надобно пояснить, чтобы не строчили на меня песюном по поводу авторства:
Даниил Шеповалов - это выживший из ума на почве спермотоксикоза юноша. В мае 1997 года он выступал на демонстрации, посвященной защите альтернативных мыслеформ и запрету натуральных методов оплодотворения гуманоидов. Да-да, это тот самый мальчик, который размахивая транспарантом с зачеркнутым сперматозоидом и надписью: "Ненавижу разумную жизнь!" произнес свою знаменитую речь о необходимости тотальной мужской стерилизации. В тот же день он был зверски изнасилован и убит группой девушек из экстремистской организации "Смерть ублюдкам". И в тот же самый день его личностная матрица была перенесена на компьютер в лаборатории Института Мозга. В последствии Сергей Покровский перекупил программу с копией мозговой активности Шеповалова и переодически пропускает для публикации сгенерированные ею тексты. Они не несут никакой литературной и смысловой ценности и публикуются исключительно как образец работы искусственного интеллекта.

Я наткнулся на сии творения ИИ в рамках одной любопытной исследовательской программы и доселе видел ее предназначение лишь в узконаучном плане. Однако, примеры того, как некоторому гуманоиду может ударить в мозг общеизвестная субстанция, по моему скромному мнению, надлежит предать общественной огласке.
Гость
223 - 28.01.2019 - 16:53
метафора фуфло - если ты и ребенок от тебя нужны тетке до зарезу, эта аргументация не прокатывает, она пропускает мимо ушей любые, даже самые страшные доводы и неуклонно, как ледокол Ленин к Северному полюсу, ломится к свой цели
224 - 28.01.2019 - 19:30
223-наверное я знаю, как помочь твоей проблеме

Итак, будем говорить о тетках. Сейчас, приятель, я расскажу тебе поучительную историю, которая наглядно иллюстрирует логику и постоянство женской психики. Знал я как-то очень приятную 20- летнюю девушку, которая, несмотря на свой возраст и объем груди, не имела никаких сексуальных контактов. Парням она говорила, что спит только с тетками, теткам - что любит исключительно парней. Более того, эта девушка даже не целовалась ни разу. Ради соблюдения приличий, сам я, Величайший из Величайших, немного подомогался ее, но был послан в направлении собственных гениталий. Короче налицо типичная патология с диагнозом "Я лягу только с принцем на голубом коне". И вот однажды оказались мы с этой девушкой в сидячем вагоне ночного поезда "Питер-Москва". Дело было вечером, делать было нечего, а рядом со мной сидел весьма симпатичный паренек с двумя своими сестрами. Разговорились - оказалось он работает в морге, активный сторонник контролируемой шизофрении и вообще очень интересный человек. Короче, слово за слово, посетовали на то, что моя подруга - девственница, ему со своими сестрами спать вообще стремно, припомнили пословицу "Один раз - не педераст" и стали играть в однополый вариант "Ромео и Джульетты". И вдруг, в самом начале этой развлекухи моя скромная подружка подсаживается к нам и начинает эффектно массировать самые интимные части наших тел, попутно целуясь с одной из сестер моего нового приятеля. В общем, в ту ночь она удовлетворила 2/3 вагона, включая проводницу и кошку одного из пассажиров.

Эта поучительная история преследует всего лишь одну цель - показать, что мозг женщины представляет собой генератор случайных мыслей и эмоций, которые совершенно не могут быть подвержены анализу и прогнозированию. Конечно, существуют научные работы по женской логике, но они оперируют сложным математическим аппаратом нечеткой логики и теории случайных процессов.
Модератор
225 - 28.01.2019 - 19:40
223-ФраерокИфифочкА >224-Билли > Любопытно, чем закончится спор о "мягком и тёплом" двух шовенистов)
226 - 29.01.2019 - 10:07
Допустим, ты вместе со своей подружкой оказался в крайне экстремальной ситуации. Ну, к примеру, падаете в Тихий Океан внутри поврежденного авиалайнера. Или, может быть, в заложники попали к сирийским сепаратистам - да мало ли чего нынче может случиться. О, придумал - давай лучше вы оказались посреди лаборатории по производству боевых обезьян_насильников_с_сорока_сантиметровыми_членам и, во время производственной аварии. Все входы закрыты, персонал уничтожен, а в едва держащуюся дверь вашей комнаты ломятся толпы обезьян с эрегированными фаллосами космической длины. "Ну ты и псих", - скажут некоторые. "На дык [*****]", - отвечу я. Итак, значит обезьяны вовсю ломятся, размахивая своим достоинством, сирены визжат, повсюду взрывы, стоны раненных, короче идиллия. Что сейчас начнется с твоей подружкой? Правильно: легкая истерика, переходящая в конкретный психоз. Она забьется в судорогах, завизжит и будет кричать, что это ты во всем виноват, ты притащил ее сюда на экскурсию и мужчина ты в конце концов или кондом переполненный. Аккуратно, чтобы не испортить ее фигурку, бьешь подругу в солнечное сплетение, она теряет сознание и падает ниц. Тогда ты срываешь с нее одежду и [*****]-->[*****] между грудей. Хотя нет, подожди, ты можешь не успеть, и тогда толпа разьяренных обезьян набросится на тебя и отымеет куда только можно. Тогда так: срываешь с подруги одежду и прикрываешь ее телом все подступы к твоей заднице. После этого дожидаешься спасателей. Когда же твоя герлфренд очнется, расскажешь ей, что ты в одиночку перебил всех обезьян и спас ее, твою даму сердца. И вот тогда уже, бьешь ее в солнечное сплетение и [*****]-->[*****] между грудей - тебе теперь никто не угрожает.
Модератор
227 - 29.01.2019 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
И вот тогда уже, бьешь ее в солнечное сплетение и [*****]-->[*****] между грудей
Вот что они имели ввиду? Всё так завуалировано. Массажи, наверное, какие-то
Гость
228 - 29.01.2019 - 17:40
фух, зачем я это прочел?

текст не содержит соврешенно никакой логическо-смысловой связи с моим посылом:)
229 - 29.01.2019 - 17:59
Цитата:
Сообщение от ФраерокИфифочкА Посмотреть сообщение
текст не содержит соврешенно никакой логическо-смысловой связи с моим посылом:)
мля, ну для кого я сделал п. 222 ???
230 - 29.01.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Массажи, наверное, какие-то
можно и так назвать
Гость
231 - 29.01.2019 - 18:01
:)
интересно, кот находится в состоянии, близком к оргазму, или прощается с жизнью:)
232 - 29.01.2019 - 18:02
231- в состоянии крайнего опупения от тупящих юзеров
Модератор
233 - 29.01.2019 - 18:03
229-Билли > Я тоже ничерта не пойму, что ты пытаешься донести. Можно выразить более доступными невозвышенному невысокопарному обывателю фразами. Хотя бы на уровне Муси.
234 - 29.01.2019 - 18:05
233- вся методология изложена в п.222
sapienti sat!
Модератор
235 - 29.01.2019 - 18:17
234-Билли > А, понятно теперь откуда ты все это стреляешь. Такой *уеты в инете воз и маленькая тележка. Могу валить лопатой и выдавать за высокопарное философирование и бытие мое. Короче. Кроме муси ничего дельного не было.

И вы действительно спорили о теплом с мягким, так как женщина одновременно является и овцой, и курицей, и змеей и ослом. Она может быть непосредственной, хаотичной, мстительной и безумно упертой. И на каждое из качеств можешь запилить очередного удава.
236 - 29.01.2019 - 18:35
235- ну пойми, кому нравится муся, а кому между грудей .... массаж) к тому же сразу было сказано о демонстрации работы искусственного интеллекта, сечешь?)
Модератор
237 - 29.01.2019 - 18:42
236-Билли > Ай, отстань ты со своим искусственным интеллектом.) Шовенизм и сексизм отмечены. Чернуха с сексом заценены. Пеши есчо, пейсатель )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены