К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Некрасивые девушки за рулем крутых иномарок

Гость
0 - 30.05.2014 - 19:01
Стояли сегодня в пробке, и что удивительно, видел очень много страшных девушек, за рулем крутых иномарок, явно что не на****ли, ибо уужас.
Но, наверное умные или предприимчивые, раз смогли организовать свой бизнес.
Так что красота не главное



Гость
41 - 31.05.2014 - 08:07
43-Скромное обаяние буржуази > Некрасивая?
33-казя > Я как-то зашел в трамвай в районе Инфиза и офигел. :) Так что не надо)
Гость
42 - 31.05.2014 - 08:11
41-Кан Суфанусинфон > а вам, сударь, какая печаль? Я что, товар на полочке, чтобы всякий, кому ни лень на меня пялился и оценивал? Кому надо - тому и красивая, а левые пассажиры идут ...куда шли.
Гость
43 - 31.05.2014 - 08:23
42-Скромное обаяние буржуази > Мне, как и всем, нравятся красивые люди. Я всегда ищу взглядом красивых людей с правильным... телом (хотя это не совсем так). Поэтому совершенно не понимаю твоё или ваше, или даже Ваше недоумение по отношению к тому, что людям есть дело до красивых людей. :)
Гость
44 - 31.05.2014 - 08:27
27 - клубника, как говорится, этта пять! )))
Гость
45 - 31.05.2014 - 09:38
43-Кан Суфанусинфон >а я никого не ищу, поэтому предпочитаю, чтоб и меня не искали. Все, кто мне был нужен в этой жизни, давно меня нашли, равно как и я их. Поэтому мне было бы крайне неприятно, если бы кто-то лез в мою жизнь своими ищущими взглядами, да ещё и пытался комментировать увиденное.
Гость
46 - 31.05.2014 - 09:42
+ есть артисты, есть манекенщицы, есть разнообразные фотомодели - вот их и рассматривайте. Это публичные люди, внешность для них - источник дохода, они прекрасно знали, какую работу выбирали и она, по-видимому, их вполне устраивает. А обычных граждан оставьте в покое! Уже и за рулём своего автомобиля люди от любопытных глаз спрятаться не могут. В окна спален заглядывать ещё никто не пробовал?
Гость
47 - 31.05.2014 - 09:43
Большая часть дорогих авто в ипотеке под залог дома и бизнеса
Гость
48 - 31.05.2014 - 09:52
Кан, ну, хочешь, я признаюсь, что страшна, как смертный грех?))) это особенно смешно выглядит, когда я пьяная или только проснулась))
Гость
49 - 31.05.2014 - 09:58
45-Скромное обаяние буржуази >
а я никого не ищу, поэтому предпочитаю, чтоб и меня не искали
Дело совершенно не в том, есть у тебя отношения или нет. Например, на прошлой неделе я видел человека, мужчину около 30 лет, с идеальным тоналем (сложно объяснить что это, скажем так: с безупречным телом, быстрым разумом и гармонией между ними). Я смотрел на него и постарался запомнить все детали. Причём, мне до фени было думание о нём: а что? а как? а почему? и пр., – речь идёт о том, что я посредством глаз показал своему телу, своего рода, образец, я предоставил возможность запомнить не разуму, а телу. Это нормально, когда ищешь в толпе, скажем так, правильных людей. Все люди, сами того не осознавая, ищут взглядом красивых людей, они хотят постоять рядом с таким человеком, прикоснуться к нему, поговорить с ним, причём, независимо от пола и даже возраста. Когда я встречаю пожилых людей в превосходной физической форме и с отличным разумом, у меня тоже появляется интерес, мне интересен способ жить, используя который человек пришёл к данной точки и данному состоянию в своём возрасте. Это значит, что у него есть какая-то фишка и у меня появляется интерес её узнать, причём, не столько на уровне башки, – понять, там, представить, сколько на уровне тела – показать своему телу образец, способ, метод, практику. ;)
Гость
50 - 31.05.2014 - 10:02
48-This_Ellis > Ну, у меня предметная беседа со 46-Скромное обаяние буржуази >, в контексте её высказываний: "Вот так, бывает, и позавидуешь тёткам в паранжде. Красивая - некрасивая - а не твоё собачье дело!". :) Нет смысла удивляться тому, что на каждого из нас смотрят и каждого из нас с вами ежедневно пытаются раскусить. ;)
Гость
51 - 31.05.2014 - 10:08
49-Кан Суфанусинфон >а какое отношение это имеет к теме сабжа? Разве кто-то сомневается, что быть богатым и здоровым куда приятнее, чем бедным и больным? И, наверное, если бы у некрасивой девушки был выбор: родиться ей с лицом Анджелины Джоли или жить с внешностью Безобразной Герцогини Маульташ, она бы выбрала первый вариант. Какая её вина в том, что выбора у ней не было? И какая заслуга того, кому повезло, что гены с хромосомами выстроились в нужном порядке? Кто дал право обсуждать эту некрасивую девушку и говорить о ней: "Ужас"? Она что, шла голая по улице и кричала: зацените меня? Да в реальной жизни она и приблизиться к себе такому "кросавцу", небось, не позволила бы. Так он нашёл возможность показать насколько он крут: темку слабал. Неудачник!
Гость
52 - 31.05.2014 - 10:13
51-Скромное обаяние буржуази > Я, честно признаться, темы читаю очень редко и эта тема – не исключение. Так что – мои сообщения к теме сабжа не имеют, ровным счётом, никакого отношения. :) Мы, ведь, говорим о.. тебе, м? :) Меня удивило твоё удивление тому, что на тебя смотрят. :)
Гость
53 - 31.05.2014 - 10:20
51-Скромное обаяние буржуази > И, наверное, если бы у некрасивой девушки был выбор: родиться ей с лицом Анджелины Джоли или жить с внешностью Безобразной Герцогини Маульташ, она бы выбрала первый вариант. Какая её вина в том, что выбора у ней не было? И какая заслуга того, кому повезло, что гены с хромосомами выстроились в нужном порядке? Кто дал право обсуждать эту некрасивую девушку и говорить о ней: "Ужас"?
Тема начинает становиться реальной, а, значит, ёмкой и запрашивает бОльших усилий и внимания и Кан на этом понимает, что он на ЖВ и цель его присутствия – кофе, а отнюдь не разговоры по существу) Ну ладно, раз вопрос есть.., я убеждён в действительности поговорки: "что внутри, то и снаружи" (и наоборот, конечно). Тут дело даже не в чертах лица, а в индивидуальном восприятии смотрящего и количестве энергии у носителя этих черт. Гены с хромосомами – это треть беды. Право дал я себе, попробуй отобрать. ;P
Гость
54 - 31.05.2014 - 10:26
Обо мне?! Вот это новость! Во-первых, я давно уже не девушка. А во-вторых, думаю, что, помимо меня, найдётся немало людей, которым тоже неприятно чужое навязчивое внимание. Неважно, почему оно присутствует в жизни: потому что ты - звезда или потому, что урод. Допускаю, что не каждому может быть это понятно. Попытаюсь объяснить более предметно: когда мужчина пялится вслед женщине и оценивает её сексуальный потенциал, мысленно он уже занимается с ней любовью, прикидывая: хорош ли в действительности будет секс? Далее он либо отвергает эту идею по причине непривлекательности (недоступности, несоответствия возраста и т.д.) женщины, либо пытается воплотить в жизнь. Так вот лично мне абсолютно не хочется, чтобы меня(пусть даже мысленно) имели какие-нибудь фрики, дебилы, БОМЖи или моральные уроды. Противно мне, понятно? Поэтому я и не выношу, когда мне в профиль, размещённый отнюдь не на Мамбе или Знакомствах, начинают писать незнакомые, неприятные и ненужные люди. Когда на улицах на меня пялятся посторонние, заглядывают в окна и т.д. Мне совершенно не льстит внимание чужих мужчин. Очень жаль, что у нас запрещена тонировка. Очень!
Гость
55 - 31.05.2014 - 10:30
54-Скромное обаяние буржуази > Тогда тебе надо было родиться собачкой или кошечкой, люди не пялятся на собачек или кошечек и "мысленно не хотят заняться с ними любовью" (хотя странно, что такому взгляду ты придаёшь исключительно сексуальный подтекст).

Так вот лично мне абсолютно не хочется, чтобы меня(пусть даже мысленно) имели какие-нибудь фрики, дебилы, БОМЖи или моральные уроды.
ПардонЬте, не рассмотрел, тут стезя психологов.
Гость
56 - 31.05.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
когда мужчина пялится вслед женщине и оценивает её сексуальный потенциал, мысленно он уже занимается с ней любовью, прикидывая: хорош ли в действительности будет секс?!
срочно запретить мужичкам смотреть на женщин и заглядывать в окна соседа по пробке женского пола-) ибо нефиг о секасе думать-)))
Гость
57 - 31.05.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
Тогда тебе надо было родиться собачкой или кошечкой
Гениально!)))) Мы же все выбираем, кем нам родиться, да?))) Красавцем или уродом, кошечкой или собачкой? Вы, наверное, и технологией соответствующей располагаете?))) Хотите поговорить об этом? (с)
Гость
58 - 31.05.2014 - 10:36
57-Скромное обаяние буржуази > Мне больше не о чем разговаривать в этой теме, я увидел, что тут гвоздь и вытаскивать я его не собираюсь. Обратитесь к квалифицированному психологу, сорри.
Гость
59 - 31.05.2014 - 10:38
56-Alika707 >запретить думать не может никто. Но можно предпринять какие-никакие действия, чтобы думали меньше. Например, не открывать окно и не включать музыку на полную громкость))) Не выставлять своё фото напоказ, где только можно и нельзя. Не оголяться сверх всякой меры....Это на тот случай, если организм не испытывает недостатка в необходимых гормонах и женщина не является жертвой сексуальных фрустраций)))
Гость
60 - 31.05.2014 - 10:39
50 - Кан, СОБа тебе о том, что неприятно, когда тебя разглядывают (если речь о психически здоровом человеке). Тем более, твой вопрос, породивший вашу дискуссию, был, на мой взгляд, довольно хамским и провокационным, ведь ее ты никак не сможешь "рассматривать", она - твой виртуальный собеседник, так чем продиктован твой ей вопрос о ее внешности?..
Гость
61 - 31.05.2014 - 10:53
60-This_Ellis > Ты мне сейчас напоминаешь мальчика из замечательного кинофильма "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" – "А чё это вы тут делаете?". Не уловила ход дискуссии.
Гость
62 - 31.05.2014 - 10:54
60-This_Ellis > я уже давно заметила, что данный персонаж совершенно не умеет абстрагироваться от личности собеседника и воспринимать чьё-то мнение в отрыве от его биографии и личной жизни. Пишу о жадном 75-летнем родственнике, который достал всех своим скупердяйством, а мне в ответ: "Значит, ты- не женщина его жизни, не затронула ты его сердце". Опаньки! Да на кой мне его сердце?! Старого чужого деда, которого я сто лет не видела и не видела б ещё столько же)))) Чуть не прослезилась: вот уж слава Богу, что я не женщина его жизни))) Теперь вот я уродиной оказалась))) Наверное, Кан считает, что и писатели тоже исключительно про себя пишут, а "Графиня де Монсоро" - биография Александра Дюма - старшего)))
Гость
63 - 31.05.2014 - 10:55
61-Кан Суфанусинфон >Элис-то, как раз, распрекрасно его уловила. А вот ты - нет)))
Гость
64 - 31.05.2014 - 11:04
62-Скромное обаяние буржуази >
я уже давно заметила, что данный персонаж совершенно не умеет абстрагироваться от личности собеседника и воспринимать чьё-то мнение в отрыве от его биографии и личной жизни
Во-первых, по всей видимости, я так же же лезу "в твою жизнь", как и окружающие "фрики, дебилы, БОМЖи или моральные уроды" тебя "имеют взглядом", что доставляет тебе определённые душевные терзания и дискомфорт. Мне сейчас совершенна понятна ситуация, у тебя есть два пути: жить в дискомфорте или решить эту проблему самостоятельно или с квалифицированной помощью, поскольку она имеет предельно конкретные субъективные причины.
Во-вторых, что это за мнение такое в отрыве от личности? Я что, с бетонной стеной разговариваю? Для меня не существует мнения в отрыве от личности, по сути, мне и мнения, как таковые, не особо интересны, мне интересны, прежде всего, личности.
Гость
65 - 31.05.2014 - 11:04
59-Скромное обаяние буржуази >если честно, мне все равно кто и что думает и как на кого смотрит. Чтобы привлекать излишнее внимание не обязательно раздеваться или как то фриково выглядеть. А против мужичков смотрящих вслед ничего против не имею. Заметила, что наоборот женщины грешат чрезмерным оценивающим разглядыванием, иногда до неприличия...
Гость
66 - 31.05.2014 - 11:08
62-Скромное обаяние буржуази >
Теперь вот я уродиной оказалась)))
Анекдот вспомнился. Сын ночью возвращается домой, тихо открывает дверь, прокрадывается на кухню, берёт половник, открывает холодильник и давай наворачивать борщ из кастрюли. Мать заходит на кухню:
– Сынок..
– КТО НАКУРИЛСЯ?! Я НАКУРИЛСЯ??!
Гость
67 - 31.05.2014 - 11:11
Кан, ну, СОБа тебе уже ответтила, добавить нечего...)
Гость
68 - 31.05.2014 - 11:13
67-This_Ellis > Да-да, "Иди отсюда, мальчик". ;)
Гость
69 - 31.05.2014 - 11:18
65-Alika707 >ну а мне было бы неприятно, если кто-нибудь, подставив лесенку и раздвинув шторы, заглянул в окно моей спальни, а потом выложил на форуме мнение о фасоне моего белья, марке ночного крема и обо мне в целом. Неважно какое - позитивное или негативное, в любом случае - неприятно. Автор темы сделал именно это, что меня и возмутило.
Гость
70 - 31.05.2014 - 11:23
Мама, он меня .укой обозвал! )))))
Гость
71 - 31.05.2014 - 11:24
*замечание стороннего наблюдателя*
Девочки,объективности ради,Кану надо отдать должное - он гораздо убедительнее,увы...
При всей моей антипатии к скучнобендерхэнкоКану:)))
72 - 31.05.2014 - 11:31
71-ЮА >спор меж восточными любителями поглазеть и европейскими ненавистниками пялящихся , существует множество женщин, коим противно чужое внимание и это тоже норма, как и яркость накрашенных див в мини, старательно жаждущих взоров, ласкающих их. Оно-то понятно, что изучение окружающих только мерой воспитания и прочих внутренних якорей может контролироваться, им не запретишь, но уж подстраиваться под всех, ищущих только красивости, вот это увольте . Соба об этом.
Гость
73 - 31.05.2014 - 11:32
69-Скромное обаяние буржуази >ну как Вам сказать... Заглядывать в окно спальни не совсем то, что заглядывать в окно машины... Если для Вас разницы нет - тогда да, действительно сложно жить когда вокруг столько любопытных...
74 - 31.05.2014 - 11:34
73-Alika707 >с её, да и моей, точки зрения, все излишне любопытствующие-крайней степени неприлично себя ведущие люди.
Гость
75 - 31.05.2014 - 11:41
72-финланд > Существует, однако вопрос, ведь, идёт дальше: "Попытаюсь объяснить более предметно: когда мужчина пялится вслед женщине и оценивает её сексуальный потенциал, мысленно он уже занимается с ней любовью, прикидывая: хорош ли в действительности будет секс? Далее он либо отвергает эту идею по причине непривлекательности (недоступности, несоответствия возраста и т.д.) женщины, либо пытается воплотить в жизнь. Так вот лично мне абсолютно не хочется, чтобы меня(пусть даже мысленно) имели какие-нибудь фрики, дебилы, БОМЖи или моральные уроды. Противно мне, понятно?". <-- Вот эта фигня, не сказать нездоровая, но это, определённо, гвоздь, оставленный в психике кем-то или чем-то, который по-хорошему, следует извлечь (по крайней мере это значительно проще, чем испытывать перманентный дискомфорт и душевные терзания или пытаться оградить себя от "имеющих" взглядов. И разговаривать тут бессмысленно, понятно, что человек видит проблему в посторонних взглядах (поскольку относительно него эти взгляды являются внешними и, более того, источниками определённых психических переживаний). Однако, все мы знаем аксиому физики: для того, чтобы оценить масштаб системы, необходимо выйти за её пределы, – вот эта штука, которая являет собой привязку [внешнего раздражителя] и к [чувству раздражения] существует внутри, причём, довольно неглубоко, можно обнаружить при не самом глубоком "заныре". Скорей всего, если 63-Скромное обаяние буржуази > начнёт смотреть механизм, через какое-то время ей всплывёт воспоминание ситуации, которая некогда и установила привязку двух, в общем-то, независимых и совершенно нейтральных вещей (взгляд и дискомфорт) друг к другу. Если учесть, что мы набиты такими привязками по уши, то, конечно, работать имеет смысл только с теми, которые доставляют дискомфорт. Поэтому первый вопрос, который задаёт психолог – это вопрос: "Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?". Поскольку проблема является проблемой только в двух случаях: 1) она доставляет душевные страдания; 2) она представляет общественную опасность. Всё остальное – факультатив.
Гость
76 - 31.05.2014 - 11:42
74-финланд >а кем определяется степень излишней любопытности? Равно как и неприличия? Не приятно, что на Вас глазеют в пробке ?Ну и какие Ваши действия? Отправитесь жить в тайгу или выйдете рассказать глазеющему о правилах хорошего тона?
Я раньше вот тоже парилась, что ко мне в пробках всякие типы подкатывают с вопросами - че за машина, как прет? пролаешь? вашей маме зять не нужен " ну и пр. спам...Я сначала напрягалась- потом поняла, что злюсь только я - и мне это вообще никак не нужно. Нравится - пусть глазеют. Тонировка - привет из банановых государств-)))
77 - 31.05.2014 - 11:51
Кан не только "более убедителен", но и просто прав... :)
Есть в восточных практиках и такая: созерцания учителя ;)
Впрочем, "общаясь" с любой любой вещью, в том числе и разглядывая ее, мы так или иначе приобретаем ее свойства... ;)
А мне на днях посчастливилось пообщаться с настолько мощной теткой, от одного присутствия которой мои шейные позвонки вели себя прилично... :))
78 - 31.05.2014 - 11:58
76-Alika707 >кем? В направлении кого обращено любопытство. Какие действия? Долженствуя приличиям не рассматриваю окружающих, соответственно не встречаю взглядов. Итог: жизнь в приятном себе самой мире.;))
75-Кан Суфанусинфон >одно правильно: разговаривать Тут бессмысленно.(с))
Гость
79 - 31.05.2014 - 12:01
Итог: жизнь в приятном себе самой мире.;))
Ну и чего в этом хорошего? Можно и окна заколотить, ты ж правильно сказала: не рассматривая окружающих не встречаешь взглядов, обоюдоострый клинок. Зависит от темперамента, конечно, но я не думаю, что взгляд в пол – это хорошее решение.
Гость
80 - 31.05.2014 - 12:06
54-Скромное обаяние буржуази > Проблема в том, что ты никакими способами не можешь запретить всяким "бомжам и фрикам" смотреть на тебя и что-то там фантазировать о тебе. Нет возможности заградиться от взоров и внимания окружающих, чай, не на необитаемом острове живешь. Тут так: либо ты принимаешь "условия игры", либо становишься отшельницей в тайге. Ну, или вышеупомянутая паранджа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены