К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Негде флудить. КакОФФо...?

Гость
0 - 07.08.2015 - 08:12
Лентяи. Пятница же, где котики-енотики?


Гость
161 - 07.08.2015 - 19:51
Самоубийство уже предлагали? Нет? Почему?
Гость
162 - 07.08.2015 - 22:10
Я за секс во всех проявлениях карочс))) кому есть что рассказать а может вспомнить вэлКа)))ааха
163 - 07.08.2015 - 23:50
Но сегодня я хочу поговорить о страшненьких девушках. Ну, грубо говоря, о тех, чьи ресурсы тоже никто не разрабатывает. Ну, о таких страшненьких, которых только родители называют: «Надюша». И родители всегда таким девушкам говорят: «Ты у нас самая красивая». И не факт, что они врут: может, в их семье она действительно самая красивая.
Её многие утешают – говорят такую глупую фразу, как: «Не дал Бог красоту, а дал Бог ум». Что это за альтернатива такая? Это как – ты не умеешь ходить, но не расстраивайся – получай гепатит?
Знаете, страшненькая никогда не отказывается сбегать за второй. Потому что это в её же интересах. И вы можете быть уверенны, что страшненькая никогда вам не изменит… Слышите? Никогда! И страшненькая девушка незаменима в походе: она точно знает, какие грибы ядовитые; знает, как начинается второй куплет песни: «Видели ночь, гуляли всю ночь…» А ещё у неё харя постоянно красная, потому что она следит за костром. Из-за страшненьких никогда не дерутся – тут, скорей, вломят самой девушке. Но это заметит только её лучшая подруга – мать.(c)
Гость
164 - 07.08.2015 - 23:54
вообще все парни которые мне в юности нравились женились на таких вот страшненьких.
такая несправедливость...
Гость
165 - 07.08.2015 - 23:55
Это вечер цитат Камеди Клаб?
166 - 08.08.2015 - 00:45
Добавить строчки про любовь? Возможно это вообще? Ну, вот тупо мужской взгляд.... Тока без хамства - достоло.
Гость
167 - 08.08.2015 - 05:17
Суббота уже... Всем спокойного сна... Вот и я пойду спать сейчас...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены