К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Недоумение...(((

Гость
0 - 26.11.2016 - 16:35
Вчера ездила в станицу, в свой "домик в деревне". Подзадержалась, выезжать назад пришлось в темноте. Фонарных столбов, естественно, нет. Сдуру решила выехать не в ту же сторону, с которой заехала (дорога грунтовая, мокрая, с двух сторон глубокие кюветы для воды, побоялась "сползти"), а в другую, где кюветов нет. Результат закономерен: хлопнулась ведущими колесами в яму. Ни потихоньку вперед-назад, ни в раскачку - никак... Ситуевина печальная - вокруг ни души, темень, и я, плотненько сидящая по самое днище в грязи.
Сзади подъехал экскаватор, постоял, потихонечку объехал меня и (о чудо!)метров через десять остановился. Водитель экскаватора вернулся, посмотрел, матюгнулся, спрашивает: " Какого ж Вас сюда понесло? Здесь и на тракторе-то страшно ездить..." В общем, вытолкал нас с машинкой, за что ему спасибо огромное и дай Бог здоровья! По разговору слышно, что человек не местный, откуда-то из России, например, Саратова и области...

Сегодня ради интереса зашла в раздел "Понаехали" и ужаснулась агрессии и ненависти... Хожу уже несколько часов в недоумении, не могу понять: чем же могут мешать люди, приехавшие сюда жить??? Что у нас - земли мало? Или жилья недостаточно? Воздух они "выдышат" или солнечные лучи к себе притянут без остатка?
P.S. Не посылайте меня на ветку "Понаехали". Там все чужие, мне их мнение неинтересно, тем более, что там, похоже, собрался идейный клуб...



Гость
121 - 27.11.2016 - 22:16
117-Иветта > Какое отношение имеют гостиницы на побережье и горнолыжные трассы в Архызе и Красной поляне к Краснодару?
Гость
122 - 27.11.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
Уехала с Краснодара и выдохнула.
Уехала С! С-катертью дорога...
Гость
123 - 27.11.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Мир 2015 Посмотреть сообщение
Раньше в Мск всех приезжих называли другим словом: "лимита".
И сейчас продолжают лимиту называть лимитой.
Гость
124 - 27.11.2016 - 23:05
121-_Gea_ >к краснодару никакого, просто это все рядом и это добавляет удобства жизни тут-когда все это рядом
banned
125 - 28.11.2016 - 00:04
61-Фрекен Снорк >Я нигде таких говнистых людей как на кубани не встречала.
интересно , а на фига сидишь на кубанском форуме ??? если мы здесь все го---но ?
126 - 28.11.2016 - 00:31
125-Итсбритнибич > В москве гораааздо более говнистые люди. В разы.
Гость
127 - 28.11.2016 - 00:40
У нас очень агрессивные люли в этом плане. После института пришлось пожить несколько лет в разных местах. В Москве вообще такого не встретила, хотя коллеги были и аборигены. Ставрополье, тоже такого не встречала. Может, конечно, стечение обстоятельств. У нас вспоминаю как приехал парень с семьей с Мск, родился где-то в средней полосе. Караул как его ненавидели, причем мужики такие козни строили. В шоке была. Понаех и все тут
Гость
128 - 28.11.2016 - 00:42
126-Мария Антуанетта > Удивительно. Как мне удалось это не заметить?
129 - 28.11.2016 - 00:44
128-Оля П > невнимательная значит
Гость
130 - 28.11.2016 - 00:46
129-Мария Антуанетта > Москва большая. Людей много. Может, стоит сменить обстановку?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены