К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А не встать ли нам в шеренгу, а не рассчитаться ли на — Первый (ая), второй(ая)??

0 - 22.04.2024 - 17:33
Всем привет!

Не буду вдаваться в подробности анатомии своего персонажа, но позволю себе оставить за скобками качества которые в русском языке могут заменяться синонимами; обаятельный мужчина, южного происхождения, непременно с ямочкой на подбородке и мускулатурой лобных долей которой позавидовал бы сам Василий Лановой.

Тёща моя, чтоб ей было хорошо, по прежнему Римма Емельяновна, по прежнему жива и по прежнему любит своего единственного зятя на чем свет стоит. Вот.

Да, это я, здравствуйте!!!

В целом у меня всё слава Богу, чего и Вам желаю.

А что случилось, почему в разделе так тихо?

Есть кто живой? Как живёте?



41 - 23.04.2024 - 23:39
Обаятельная женщина, кубанского происхождения, бюджетница, звезда и секс-госпожа. Мы к вам заехали на часам, скорей любите нас!
42 - 23.04.2024 - 23:44
41-Гондурас >разрешите Вас.
43 - 24.04.2024 - 07:30
Алиментара. Флоаре
44 - 24.04.2024 - 07:59
43-colorado > Пыне, пеште.

Ла недельку спын ла доуа
Еу мадук ла Комарова,,,
45 - 24.04.2024 - 08:12
44-Kak2s >нуи шти еу
46 - 24.04.2024 - 08:18
Возвращался домой, на Кубань, целых пять дней, вместо положенных трёх.

Из окна автобуса наглядно видно чем живут обитатели прилегающих к шоссе территорий.

В Молдавии, при всей кажущейся, благодаря информационному пространству, простоте республики, в сёлах достаточно чистенько, многие домики с арочным окнами, сложные устройства крыш.

В сёлах с вами здороваются как дети так и взрослые.
В городе всем уже пофигу откуда ты Вася приехал и как достаточно хорошо владеешь русским языком, сколько у тебя ямочек на подбородке и вообще...

В Румынии, а я там бывал достаточно много раз, но в эту поездку маршрут проходил в сторону Венгрии, вдоль украинской границы.
Всю румынскую дорогу меня не покидало чувство что я еду по сказке.
Не знаю, есть ли тут наркоманы, но смена картинки повлияла на меня как влияет на человеческое сознание растение силы прототипом которого стала эмблема адидас, первая его эмблема.

Татьяна Викторовна требует внимания, допишу в следующий раз.

Доброе утро ЖВ!
47 - 24.04.2024 - 08:18
45-colorado > ну шти
48 - 24.04.2024 - 09:24
47-Kak2s >романешти?
1_1
49 - 24.04.2024 - 11:19
46-Kak2s >следующий раз поезжай на Мальдивы
50 - 24.04.2024 - 12:41
49-1_1 > У меня с молдавским сложности, а с мальдивским вообще труба...
51 - 24.04.2024 - 13:52
Ух ты))) А есть мальдивский язык? )))
52 - 24.04.2024 - 16:12
Ну шти мальдинешти
53 - 24.04.2024 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
Обаятельная женщина, кубанского происхождения, бюджетница, звезда и секс-госпожа.
Не верю! Ни одной фоточки этой госпожи, тогда как у других целые аккаунты в инсте "в боевом снаряжении" и даже шлют в личку с сиськами)
Времена бойцов невидимого фронта прошли давно...)
54 - 24.04.2024 - 23:35
О, кактус
55 - 25.04.2024 - 05:23
Со временем я научился проще смотреть на жизнь.

Спросил у форума как кто живёт, чатлане молчат, хорошо встретил космическую сестру и человека которому нравиться мой инстаграм.

Догадался что форуму кирдык, люди разбежались и в целом наверное всё неплохо.

Алёшенька до сих пор носится со своей редеющей чёлкой как с писанной торбой, требует смотреть только не него, так как по большому счёту смотреть тут особо не на кого (что очень логично и естественно), а ведь в нём граней побольше чем у стакана раза так в два, а то и в два с половиной... бррр

Теперь по теме.

Моя бабуля, Таисия Александровна, с двумя сыновьями, в сорок пятом, по направлению партии уехала из станицы Абинской в Молдавскую Советскую Социалистическую Республику по направлению, работать участковым милиционером.

В Молдавии бабуля встретила моего деда и в 1946 году родилась моя мамочка и как мне кажется, мамочку мою все вокруг очень любили и позволяли ей делать всё, к тому же у мамочки было два старших брата, что так же не могло не отразиться на мамином характере, большая часть которого передалась мне.

Именно такие женщины как моя мамочка, рожают альфа самцов, а те в свою очередь восхваляют молоки, Римму Емельяновну и вообще, ибо...
1_1
56 - 25.04.2024 - 07:40
Бабушка-милиционер - это круто
57 - 25.04.2024 - 08:11
Ваш Кактус мне очень Оптимиста-(Казуса) напоминает. Как такой бред может кому-то нравиться?
58 - 25.04.2024 - 10:16
57-Удача > абсолютно разные тексты и сравнение неуместно, и там (Казус) и тут (Кактус) очень разный индивидуальный изюм.
"Бред" - ваша субъективная оценка. А "оправдываться" за "как" - идиотизм)
59 - 25.04.2024 - 10:26
55-Kak2s > не знаю кого внести от классиков психологии, но акцент - ода родным женщинам, окруживших генами и чебурашками и лично альфа-самца - спорна) Но есть много хороших разных букв в латинице, хотя язык скорее мёртв, чем жив.)
60 - 25.04.2024 - 11:29
Дорогие друзья,возможно кто то между строк читает прямую речь образца 1082 года, которая звучит так:



...— Если кто то не понял, но хотите вы этого или нет, я выскажусь не смотря ни на что, в том числе, не смотря и на меткие плевки в пустоту.

Я обнажаю перед вами свое яйцо (световое) и скорлупа первого слоя уже покрыла тонким слоем пространство под строкой

"Copyright ©, Все права защищены"

Возможно кто то уже видит в сердцевине кокона петушка, кому то чудится гусь, но в целом да, там определённо просматривается фигура которую в сумерках можно принять за птицу...




Дорогие друзья, межстрочное пространство — территория нашего воображения, да я немножко выпендриваюсь, но это более шутовство, клоунство и никак не посягательства на ваш знак качества.

Это обращение к тем, кому мозолит глаз мой печатный знак, я не перестану писать по тому что вам неприятно читать.
Вам либо придётся научиться глотать, либо усилием воли не тянуть в рот всякую гадость попавшую в поле зрения вашего внимания. Учитесь быть толерантнее. Молдаване смогли ( в хорошем смысле слова) и у вас всё получится...
61 - 25.04.2024 - 11:52
56-1_1 >
Цитата:
Сообщение от 1_1 Посмотреть сообщение
Бабушка-милиционер - это круто
Милиционер это мама моей мамы, моя бабушка была прокурором города, а это ещё круче.

Правда я не успел воспользоваться плодами ПОЛОЖЕНИЯ, мне было пять лет когда бабуля умерла и мы тогда уже жили в Крыму.
Зато я пользуюсь им (положением) сейчас, исключительно по кармической линии.

Думаю в то время и в том месте никому из моих родственников не удалось воспользоваться знакомством с прокурором, времена были другими. Возможно этим положение пользовалась мама и то косвенно.

Помню я маленький иду с бабушкой в магазин.
Бабушка покупала газовую плиту и нам её (газовую плиту) грузят в телегу и мы едем домой.
Сзади в телеге лежит газовая печка, я сижу рядом с бабушкой на соломе, мужик курит папироску и говорит лошадке, — Ча, ну давай, а лошадка идёт и какает прямо на дорогу.

Мамуля рассказала мне в этот приезд один случай.
В школе у мамы была подружка Хаюся, тётя Хая, она сейчас живет в Израиле.

И вот на выпускной, бабушка пошила Хаюсе платье из материала который купила для мамы, что бы из него пошить маме платье на выпускной.

В то время люди жили очень дружно, ну и ещё по тому что бабушка посадила папу тёти Хаюси за какие то махинации на складе.

И я представил себе молодую выпускницу, мою маму, она приходит в гости к своей поддержке Хаюсе, в гостях маму усаживают за стол, наливают горячий чай, ставят вазочку с вареньем, наверное разговаривают о чем то.

Интересно, еврейская семья могла в таком положении отказаться от общения с одноклассницей дочери?
62 - 25.04.2024 - 16:14
Мне кажется, здесь очень многие выдают желаемое за действительное, а также живут реальностью давно минувших дней лет, в каком-то своем сюрреальном мире.
63 - 25.04.2024 - 16:57
если у кого-нить в 50-е годы в городе Кропоткин кто работал в милиции/прокуратуре - дайте знать
1_1
64 - 25.04.2024 - 18:15
61-Kak2s >а разве мама мамы не бабушка?

Вопрос второй: как ты ощущаешь по кармической линии бабушкины кармические наработки?

И уточнение 3: бабушка посадила папу девочки, которой сшила платье из ткани, предназначавшейся для дочери?

И ответ на вопрос в последнем абзаце:
Люди запуганы
65 - 25.04.2024 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Kak2s Посмотреть сообщение
Молдаване смогли
Ждёт тебя дорога
К партизанам в лес густой
Раскудрявый
66 - 25.04.2024 - 22:55
Кстати, а как там в Молдавии с дровами?
67 - 26.04.2024 - 04:59
65-colorado >
Цитата:
Сообщение от 1_1 Посмотреть сообщение
61-Kak2s >а разве мама мамы не бабушка?
Когда бабушка была просто мамой, тогда бабушка была участковым, потом следователем.

А когда бабушка стала уже бабушкой, она уже была прокурором.

Хотя конечно тут нет особой разницы, просто игра слов игры разума.
По карме в двух словах не получиться, чуть позже разверну.

66-colorado >

Цитата:
Сообщение от colorado Посмотреть сообщение
Кстати, а как там в Молдавии с дровами?
Перед Кишинёвом есть селение Ставчены, там круг (развилка) вот на Ставченском кругу, стоят машины с дровами.

По ценам точно не скажу, так как не мёрз в принципе будучи в Молдавии. У родителей дрова есть, но есть и газ.
68 - 26.04.2024 - 08:20
67-Kak2s >то есть партизанский лес густой где-то имеется? Или они в буковину какую-нибудь ушли?
69 - 26.04.2024 - 18:54
как раз на тему Мольдовы попалося

https://t.me/Radiostydoba/27572
70 - 30.04.2024 - 08:09
59-Шарлаханская царица >

Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
... но акцент - ода родным женщинам, окруживших генами и чебурашками и лично альфа-самца - спорна)...
За время правления модератора АУФ я свыкся с мыслью о том, что женская мудрость это многоуровневый феномен и зависит он, исключительно от количества извилин в голове (разумеется в моей) и пользовательский уличный фонарь с правами великого уравнителя всегда превращается в УльтроФиолет.

Сейчас я понимаю что, моя тогдашняя борьба с беспросветной мудростью кубанской модераторши, привела к мысли о том, что самое первое правило виртуального общественного пространства гласит о том, что на форуме борьбы с улитками можно писать о чём угодно и даже о космосе, главное обеспечить проникновение одного в другое, но это не гарантирует что в отношении тебя не будет применена карательная линия поведения кнопочного тиранчика.

Но спасибо Аптеке, она и ей подобные наполняют мир верой в то, что справедливость в конце концов восторжествует, а если справедливость не восторжествовала, то это не конец концов.

В связи с чем и ОДА и СПОРНА имеет место быть )
ведь если отбросить мещанскую шелуху, не всё так плохо как может показаться на первый взгляд, это я вообще, про жизнь.
71 - 30.04.2024 - 12:22
Пиляяяятть, через столько лет пронести обидки от модератора! Может, той Аптеки уже и в живых уже нет. Или это повод для натужного графоманства?
72 - 30.04.2024 - 13:33
71-Валенок > он ещё и сам модератор раздела, где два года живут спамеры - не следит за ним.
73 - 01.05.2024 - 06:05
71-Валенок >
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
обидки от модератора!
Правильно писать, — Обидки НА модератора.

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Может, той Аптеки уже и в живых уже нет.
Не слежу за жизнью данного персонажа, лично не знаком.
Может и нет в живых, а может и жива.
Если жива, дай Бог здоровья, если нет, — Царствие небесного.

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Или это повод для натужного графоманства?
Вот тут не понял, но в качестве компенсации за непреодолимое отвращение твоих нервных окончаний во время чтения этой темы, сообщаю, — Иногда, в поисках нужного слова, задумываюсь, но вот словарь синонимов открываю крайне редко, чаще удаляю ненужные слова в предложениях.

Да и вообще, в качестве примера идиотизма, возрази я, ( ну а чо) что возможно из тех кого тиранила Аптека уже нет в живых, даже не знаю сколько пар глаз обратили бы свои взоры к небесам спрашивая пространство, — Он что, дебил?
74 - 01.05.2024 - 06:16
72-black coffee >

Цитата:
Сообщение от black coffee Посмотреть сообщение
71-Валенок > он ещё и сам модератор раздела, где два года живут спамеры - не следит за ним.
))) Главное что ты следишь за мной, серенький ты наш кардиналишко )))

Не тяжело подсматривать? Как поясница? Привык уже поди?
Поди плес отседава, не пиши тут. Иди, куда ты там всё время народ зовешь и жалуйся там. Тут всем, даже Валенку, до одного места твои кляузы.
Скажи спасибо что нашёл время для тебя и иди.
75 - 01.05.2024 - 06:17
73-Kak2s >написал бы, что их нет в живых именно по причине аптиного тиранства, - тогда и пространство вопрошать бы не пришлось.
76 - 01.05.2024 - 06:53
75-Kadrille >
Цитата:
Сообщение от Kadrille Посмотреть сообщение
73-Kak2s >написал бы...
Прежде этого, уместнее было бы начать с
— Родился бы...
но то такое, полёт этой, как её?

В связи с чем назрел натужный вопрос.
Возможно ты в курсе, как там АУФ?
77 - 01.05.2024 - 07:31
Оставь пердольки всяк сюда входящий... Так, без злобы подъ...коли, завуалированно обматери, а то уж некоторые других пестунов (ща проверим которые с синонимами дружат) "обихаживать" не перестают.
Мы Вас приветствуем!
78 - 02.05.2024 - 20:33
Мой день начинается в 4 утра.

Я — рыба по гороскопу.

Просыпаюсь без будильника и проснувшись тут же поднимаюсь без стонов о том, что нелегко быть альфа самцом в 2024 году накануне Пасхи.

Супруга моя, Татьяна Викторовна, скорпион по происхождению, наоборот, считает что жизнь полна трудностей и дана только для того что бы страдать.

Помните жвачки лов ис и их вкладыши?

Для тех кто в этом разделе менее десяти лет и кому не более тридцати восьми ( Алёша не в счёт) вряд ли смогут понять что любовь это — НЕ УЖИНАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ, или — НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА ЗА УГЛОМ, нет, я не имею ввиду что нынешнее поколение это поколение эгоистов, но эволюция требует жертв, а будущее видится мне только в окружении сытых людей.
Пусть их (сытых людей) будет не много, но...

Любовь, как по мне, это отдавать ничего не требуя взамен.

Татьяна Викторовна считает, что счастье это — не уметь ставить своей маме урологический катетер, восемнадцатого размера.
Ставить и выслушивать какая ты плохая дочь если рассказываешь своему Ваське о том, что тебе доверено по секрету, а доверено тебе то, что он у тебя никакой не альфа самец, он цыган и лентяй!

Любовь это когда хорошие моменты перевешивают плохие.

Мы с Татьяной Викторовной познакомились в 1997 году в Москве.
Я учился на втором курсе СПТУ №7 города Кишинёва.
Нас со второго курса отправляли на практику в Москву и вот на заводе Красный Октябрь, я увидел девушку и внутренний голос мне сказал, — Её зовут Таня, она будет твоей женой.
Верите вы мне или нет, эта фраза по идее должна стоять перед предлогом И, и до слова — ДЕВУШКУ.

В девяностом, будучи уже женатым, но уже не студентом, я отправился в ряды красной армии, хотя на медкомиссии в военкомате Ленинского района голода (хе хе) Кишинёва, какая то врач предложила мне не ходить служить и вместо этого 14 дней провести на обследовании в психушке.
Я к тому времени уже был хорошо знаком с творчеством Кена Кинзи, и отказался, во первых по тому что альфа, а во вторых по тому что во первых.

В 1991 году, в апреле месяце, двадцатого числа, в городе Махачкала у нас с Татьяной Викторовной родился овн, сыночек наш первенец. Весил овн 4 кг 300 гр. Татьяна Викторовна еле выжила (55 кг) , кесарево ей не делали по тому что в Дагестане есть такое понятие как КУНАК и такая форма социального определения как непотизм является на Кавказе основной и по сей день. Слава Богу всё обошлось, ведь каждый в этом мире имеет то что заслуживает...

ps

Графома́ния (от греч. γράφω — писа́ть, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п.

Страдающий графоманией может сочинять «научные труды» в областях, в которых не разбирается, писать художественные произведения при полном отсутствии каких бы то ни было творческих способностей[1]. Написанное графоманами большей частью банально или даже бессмысленно по содержанию[2].


https://ru.wikipedia.org/wiki/Графомания

1_1
79 - 02.05.2024 - 22:11
78-Kak2s > познакомились в 97, а ребёночек родился в 91.
Где ошибочка?
80 - 02.05.2024 - 22:33
Цитата:
Сообщение от 1_1 Посмотреть сообщение
Где ошибочка
руским же языком написано
Цитата:
Сообщение от Kak2s Посмотреть сообщение
, в городе Махачкала
, посему сэмь, восым, какая разница? главное
Цитата:
Сообщение от Kak2s Посмотреть сообщение
нас с Татьяной Викторовной родился овн, сыночек наш первенец
! И это главное!...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены