К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не в брOFF а в глаз.

Гость
0 - 28.03.2019 - 23:55
Тема не о точности формулировок,и не о удачных остротах или тонком сарказме.
Вас когда-нибудь били в литцо? Не ладошкой, а кулаком. Так чтобы челюсть хрустела, зубы крошились и рот наполнялся кровью, или в нос когда яркая вспышка предшествует боли и потери ориентации. Или в бровь когда рассекается надбровная дуга и тройничный нерв дает стране угля...
Не знаю насколько на данной ветке вопрос уместен, но интересно - насколько Вы дорогие собеседники близки к прозе жизни.



Гость
1 - 28.03.2019 - 23:58
В детстве одноклассником подралась ,хотила с фингалом
Модератор
2 - 29.03.2019 - 00:02
Мне нет. Я да. Рефлексы.
Хохо, Билли. Наша тема
3 - 29.03.2019 - 00:04
А можно бить женщину в лицо?
Модератор
4 - 29.03.2019 - 00:05
3-финланд > Борьку кто-то от*издил
Гость
5 - 29.03.2019 - 00:07
0-Музыкальный Мастер >
Всё да, а вы с какой целью интересуетесь?(с)
Гость
8 - 29.03.2019 - 00:12
Все да. И бил, и били
Модератор
9 - 29.03.2019 - 00:21
7-Кан > А с чего это ты, грустный Ненастоящий Кан, так полагаешь? Сообщение носит коммерческий характер, как у Кристофера Нолана. Текст может намекать на мужчину и женщину сразу, картинка лишь на женщину - открытый финал.
Давай теперь поплачем над тысячами женщин, которых без повода избивают их чокнутые мужья алкоголики, наркоманы и дебилы

*Клуб анонимных агрессоров и нытиков*
- Здравствуйте, меня зовут Ненастоящий Кан. Я нытик. Меня бьют женщины. Били всё детство. И сейчас бьют. Жена. Я нытик и подкаблучник.
- Привет, Ненастоящий Кан
- А теперь, друзья, разобьемся на пары. Один будет бить другого. А второй истошно ныть, как Ненастоящий Кан.
Вас, Ненастоящий Кан, в вашей паре будут естественно тоже бить. Ну, чтоб вы не расслаблялись.
12 - 29.03.2019 - 03:50
Все да. И бил, и били (с)
Гость
13 - 29.03.2019 - 05:32
Я нормальная (с)
14 - 29.03.2019 - 06:07
0-Музыкальный Мастер > а в твоём реальном окружении много женщин, которые настолько "близки к прозе жизни" (с)? Я просто не знаю ни одной. Жизнь проходит мимо.
15 - 29.03.2019 - 06:35
д.утро, девочки

Как банковские счета граждан опустошаются по первому звонку
https://www.kommersant.ru/doc/392568...amplifr_social
Гость
16 - 29.03.2019 - 06:42
Ресторанный ОФФ закрыли, напишу сюда. В начале Ставропольской есть ресторанчик, именно ресторанчик, так написано, "Ой, всё"
А жёстко, больно и обидно меня только морально били, до звёзд из глаз.
17 - 29.03.2019 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
А жёстко, больно и обидно меня только морально били, до звёзд из глаз
у меня от таких ментальных пощёчин рвота. И пора бы уже привыкнуть и не реагировать, но каждый раз удар настолько точный, снайперский, что мне остаётся только развести руками. Мальчик счастлив аттракционом (с).
Гость
18 - 29.03.2019 - 07:14
3-финланд > а мужчину можно бить в лицо?
Гость
19 - 29.03.2019 - 07:43
3-финланд >18-Стажер > бить никого нельзя, это проявление животного начала в человеке и недоразвитости.
В процессе эволюции человек приобрёл вторую сигнальную систему, а чуть позже судебную.
20 - 29.03.2019 - 07:46
Не было такого
Гость
21 - 29.03.2019 - 08:00
А вы заметили, что модератор продвинутый айтишник?)
Гость
22 - 29.03.2019 - 08:03
21-Иванка > Стажёр что-ли?:)
23 - 29.03.2019 - 08:05
3-финланд > В некоторых случаях даже нужно.
Гость
24 - 29.03.2019 - 08:05
Кулаком до кровищи, хруста челюсти и выбитых зубов?
Не, мы не терминаторы и не звери, звери и терминаторы не мы.
Даже театральные похлопывания ладошкой по мордасам вызывают инстинктивное отторжение, прям до желания засудить зачинщиков на всю оставшуюся жизнь.
Благо, моя жизнь далека от подобных перфомансов, а все остальные, где-то там, в голубой дали, могут хоть поубивать друг друга, если им неймется.
Мне это крайне неэстетично, даже в итальянских темпераментных комедиях про любофф:

Модератор
25 - 29.03.2019 - 08:14
однажды (лет 16 мне было вроде) на какомто турнире с очень смешным и пафосным названием я занял второе место, но наполучал довольно прилично.. чота както так наприлетало мне, а шкурка у меня генетически мягкая, легко гематомы и сечки образуются.. борода чугунная, а вот шкурка - очень нежная.. в общем, мне не больно, все работает нормально, ничотакова, но рожа разукрашена по самое не балуй.. вся разноцветная и буграми.. а на утро мне на свадьбу к братюне двоюродному идти.. ну я подруге своей говорю: давай, доставай свои эти женские штуки, подкрась ка меня чтобы не такая страшная морда была, только без гомосекства чтобы... ну подкрасила, подштукатурила, подгримировала.. вроде не так страшно.. почти ничо не видно... пошел на свадьбу, веселились, танцевали.. и когда народ уже прилично поднаелся водочкой, стало мне жарко и пошел я умыться.. умылся как следует, смотрю в зеркало - матьивозаногу.. а у меня вся косметика поплыла.. ну, смываю полностью.. иду к людям.. бухой народ меня как увидел - давай бузить: КТОООО???? ЭТООО?? СДЕЕЕЛААААЛЛЛ??? :)) и давай бегать по коридорам искать кто мелкого побил :)) на силу объяснил бухим пацанам что к чему :))
Гость
26 - 29.03.2019 - 08:16
19-Иванка > и это завело его (человека) в тупик, сделав возможным доведения ситуаций до маразма.
22-Гражданка > Не, я в это не лазил.Тьфу-тьфу.
Гость
27 - 29.03.2019 - 08:43
7-Кан >в случае, когда "заруба" с мужчиной, он мне про физ насилие, я ему-отравлю!
Как то сразу срасти затихают, наступает отрезвление и прочая спокойная энергия, диалог переходит в конструктив)
Гость
28 - 29.03.2019 - 08:48
0-божеупаси, ни меня, ни я никого . Иногда хотелось, прям так, с хрустом , да по морде, но я весьма сыкливая особа)
У всех будет обратная реакция, внегендерная реакция, а к тому, что у меня даже малюююююююююююсенький синяк появится, я не готова. Да и унизительно это, прилично воспитанные леди (ментально пусть и даже б****ди*)), физической агрессией свои эмоции не выражают.
29 - 29.03.2019 - 08:50
Меня не бил никто. А вот рассказала бровь, было, упала, ногу сломала ну и бровь.Еще фингал под глазом был, тоже упала, и руку тогда же сломала. Я била ладонью по щекам мужчин,да. Ответки не было, виноваты. А вообще я люблю пороть ремнем. Но по добровольному согласию. в семье драться считаю неприемлемым. А тех кто бьёт жену, считаю тиранами
Гость
30 - 29.03.2019 - 08:53
Ре тема а клуб садо-мазо.
Гость
31 - 29.03.2019 - 08:55
Били, и я била. В детстве, на стрелке-разборке с первого удара прилетело так в ухо, что я была дестабилизацирована. Помню до сих пор, как плыли деревья и люди в вихре галлюцинации
Гость
32 - 29.03.2019 - 09:01
14-7ginger7 > листая альбом с фотами (есть у меня такой архаичный предмет)..
Было мне лет 30, подходит ко мне женщина около метро, - привет! говорит. Я несколько удивился, ну совершенно незнакомая бабца, смотрит в глаза улыбается открыто так, приветливо. Потом обращается ко мне по имени, спрашивает про родителей, еще какие-то довольно личные вопросы. А Вы кто говорю?
Выясняется, что девушка - соседка по лестничной площадке из детства. Родители дружили, в гостях тусили друг у друга. В 17 лет возвращалась домой из техникума и на трамвайной остановке вдруг резко подскочил мужчина, взрослый, и молча начал бить по лицу. Как это прекратилось не знает, полтора месяца лежала в больнице. Кроме сотрясения и чмт, разбиты хрящевидные ткани носа, надбровных дуг, сломана челюсть. Короче изменилась девчонка до неузнаваемости. Не стала уродом, просто внешность другая. Глаза утонули надбровье стало как у боксера, нос изменился, овал лица тоже.
На улицу боялась выходить долго одна..
Это вот из прям жесткого. Девочки которые восточкой занимались не в счет, хотя там тоже, то пяткой в нос прилетит, то фейсом об татами приложат. Но как-то без последствий, все красивые.
Гость
33 - 29.03.2019 - 09:06
0-> не били.
34 - 29.03.2019 - 09:09
32-Музыкальный Мастер > это не проза жизни. Это чернуха. С таким же успехом можно спросить "вас насиловали когда-нибудь с особой жестокостью?" и назвать это прозой жизни.
Гость
35 - 29.03.2019 - 09:26
34-7ginger7 > ты же постоянно упоминаешь о том, что пропускаешь через себя излишне много чужих эмоций, впечатлений итд..
ЖВ в последнее время настолько склонен абстрактно обсуждать вполне реальные и порой страшные вещи, исключительно всегда примеряя на себя шкурку победителя. А жизнь вполне реальна, и конкретный конфликт, ссора, порой оставляют реальные следы на фасаде тушки. И это не чернуха, это именно проза жизни. Поэзия жизни это фантазии, мечты, воображаемые битвы и победы. Из последнего показательного, был пример Рафаэля про придурков в Германии на скорости 170км/ч. Когда крутишь ее со всех сторон, осознаешь тупик. Но столько [*****] категоричности.. ой все короче..
Гость
36 - 29.03.2019 - 09:34
Я никогда в жизни не бил женщин(((
Гость
37 - 29.03.2019 - 09:40
Если про драки,то меня били чаще чем бил я,тут все просто,я могу побить того кто слабее меня,тот кто слабее меня со мной в драку сам не полезет,а киздить по беспределу я не привык,есть метла нехай метет.А меня могут побить те кто сильнее меня,ну или их больше чем меня,тут да,никто особо не церемонился "здорового вырубать первым" золотое правило любой уличной потасовки,ну и прилетало конечно,горогороды ухли. Самое серьезное было около горпарка,рандеву состоялось часов в 22-23 ночи,классика жанра,их много я один,они адыгейцы я с грядок,там даже формального повода в виде "дай куртку померить" не нужно было и так было ясно чем все закончилось,нос на бок,скула разбита,бровь в хлам,зубы правда целы,но и они целью убить меня не ставили,попинали когда упал для приличий,помогли даже подняться и до остановки довели,усадили на лавку и ушли.
Времена были,сейчас бьют пока дышать не перестанет.
38 - 29.03.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
конкретный конфликт, ссора, порой оставляют реальные следы на фасаде тушки
я об этом и говорю. В твоей ситуации нет конфликта. Именно поэтому - чернуха. Проза жизни - это разборки по малолетству, или домашнее насилие, или уверенность в собственной безнаказанности - как примеры. Но на жэвэ выборка нерепрезентативна, такие примеры если и будут, то, скорее, как исключение, а не правило.
ЗЫ: я пропускаю через себя только то, в чём я могу помочь. Пусть даже гипотетически. А всю боль и несправедливость мира я принимаю, как данность. Не исключаю того, что это может коснуться и меня. Ты вряд ли когда-то прочтёшь от меня "сама виновата" - я не отрицаю виктимного поведения, но не считаю его оправданием.
Гость
39 - 29.03.2019 - 09:53
В этой истории мы рассказываем тебе о двух фундаментальных для человека решениях: Первое: С сегодняшнего дня в App Store и Google Play ты можешь скачать бесплатное приложение «SILSILA», которое создано для помощи жертвам домашнего насилия. App Store: https://apple.co/2EChi1M Google Play: http://bit.ly/2IGu3fC Второе: Защищай себя.(с) :


Гость
40 - 29.03.2019 - 10:18
Представьте вам 30 лет,ну на минутку представьте,я понимаю что это было так давно что уже и не вспомнить,хотя говорят у старых людей память особенная,они помнят как у них первый зуб вылез и как звали нянечку у него в яслях,но не помнят куда вчера ключи поклали,ну да не суть,просто,вам 30 лет и вам предлагают 1 000 000 долариев с условием что вы 10 лет последующие не будете заниматься сексом.Вы бы согласились?
41 - 29.03.2019 - 10:19
39-Krista >от клипа мурашки по коже:((
Гость
42 - 29.03.2019 - 10:20
42-шелковая >Я слов не разобрал,просто скажи почему у нее под мышками и на ногах ромашки растут?
Гость
43 - 29.03.2019 - 10:28
42-шелковая >Почитай комменты под роликом, для многих этот ужас и беспредел - реальность. Страшно.
https://www.youtube.com/watch?v=iCwuW3yClO4


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены