К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не такOFF, как все

Модератор
0 - 17.10.2018 - 02:56
С детства родители, особенно мамы, любят приговаривать своим детям: ты самая лучшая, ты самый удивительный...

Обладаете ли вы талантом, умениями или особенностями характера, которые делают вас непохожими на других, выделяют из толпы?

Мне, например, из супер героев больше всех импонирует Дэдпул. Мы с ним очень похожи. Незаурядный интеллект, чернющее чувство юмора, нецензурная лексика, ликвидация противников и под маской секси-шмекси. Словом, болтливый красавчик наемник мой парень в доску. Но для лиса Максимки я Робин из Локсли. Ему всегда больно сесть на его упоротый хвостик.

Если взять форум, то Имя, к теме, это Мистик. Помните, синюю женщину из Мутантов Икс, которая, как хамелеон, адаптировалась к любой ситуации и принимала подходящий образ. Мерлин однозначно Железный человек. Сам сказал и железно доказал... Танк у нас просто Мигалков, обычный царь. Ёлка это Кларис Старлинг. Она холодная, любит бегать по горам и лесам зачем-то и около неё всегда крутятся какие-то сомнительные Ганнибалы Лектеры (вот сейчас Фьютч...ой)...

Итак, какой супер герой вам ближе? Или ответ на первый вопрос. Чем отличаетесь от всех?



401 - 18.10.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от 102 Посмотреть сообщение
многим из вас такая годовщина и не снилась.:)))))))))))))))
думаешь, всё-таки не доживём?
ЗЫ: с днем рождения, Веда.
Гость
402 - 18.10.2018 - 09:53
понравилось

Гость
405 - 18.10.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
В прошлый раз ты мне обещал какие-то встречи, в этот раз. Все ты каких-то реалов ждешь.
- *хлоплицоладошка*.
Да ты еще и фантазерка, живущая в своих влажных? На кой ты мне нужна, истеричка с подзавышенным виртуальным ЧСВ и подзаниженной в душе самооценкой? Гыгыгы.
Гость
406 - 18.10.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
понравилось
Ну от тебя, павлина, другого и не ожидалось.
А если твоя мошинко помешает например Феде Емельяненко, и он захочет "пагаварит аб этам"? Я чо-то думаю, что тебе будет не так смешно. ;)
Модератор
407 - 18.10.2018 - 13:11
415-Нас всё же не забанить > Максимка, так ты же несколько месяцев уже волочишься, как щеночек)))
Проспишься - ненавижу знойную суку
Напьешься - хочу/люблю
зы. Обрати внимание лучше на солнечную Арину. Она горячая штучка. Уфф))
Гость
408 - 18.10.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Проспишься - ненавижу знойную суку Напьешься - хочу/люблю
- эхъ, нет тут смайликов, выражающих всё настроение и эмоции! А зря (с)
Ты просто голову полечи, Одеаида.
Тебе в голову не приходит, что когда я музычку выкладываю - то мне пофиг, кому в принципе? Мне скучно, я слушаю.
А у тебя это ассоциации с "ухаживать"??
Понятно, почему ты на жэвэ трешься. :)
Модератор
409 - 18.10.2018 - 13:38
418-Нас всё же не забанить > Ну, все-все. Просто так. Ничего оно не значит. Успокойся. Хороший мальчик. *зашла с укольчиком* Ложись на живот
410 - 18.10.2018 - 21:20
409-102 >шиисят что ли?))) поздравляю! нервное время-не все доживут-точно)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены