К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не такие, как все.

1_1
0 - 26.07.2018 - 09:24
Все мы стараемся жить по общепризнанным стандартам- так комфортнее и безопаснее.
Кто-то сказал "счастье - это отсутствие несчастья". Живя по правилам, мы минимизируем количество возможных потерь. Тебе не задают неудобные вопросы, не перешептываются за твоей спиной.
Но есть люди, которые выбиваются из привычной колеи.
Геи, бездетные, хронические холостяки и холостячки, те, у которых 8 см и т. п.
Мир пытается повернуться к ним лицом, но сила врожденного, реликтового сопротивления очень велика. Эта животная сила заставляет морально убивать не такого, иного ...
А ведь они и так проходят через горнило борьбы с собственными штампами, а тут еще мы, обычные, со своим "так низя".
Что думаете по этому поводу?
И вопрос, на который скорее всего всего не будет ответа:
каково их предназначение на Земле, если наше - размножиться?
И на каких трех китах стоит их смысл жизни?



Модератор
121 - 26.07.2018 - 16:21
100-AdelDiamond > я уже писал пару раз подробно на эту тему.. со ссылкой на законы и реальные исторические факты..
Гость
122 - 26.07.2018 - 16:23
121-Имя_моё >Ясен пень, они же не инопланетяне, а люди.
Поэтому - все как всегда, где-то убудет, где-то прибудет, нельзя объять необъятное, всему есть свой предел, иначе же разорвет как хомячка и пр. примеры словоблудия в тему.)
Как по мне, так самое сложное - это выбор, чтобы не быть, как известная субстанция в проруби. Встречала и такое, жалко, и помочь ничем нельзя.
123 - 26.07.2018 - 16:29
121-Имя_моё >навеяло
Это все от несчастной жизни твои шуточки. Счастливые люди ремонтом наслаждаются, грязными носками и бесконечной готовкой. Давай давай. Ржи дальше. Дура.(с)
Модератор
124 - 26.07.2018 - 16:36
123-NoThanks > Кидай уже мне в личку фотку, танк
Модератор
125 - 26.07.2018 - 16:39
126-AdelDiamond > делать мне больше неуй.. будешь себе там горошину теребить глядя на мой светлый образ...
Модератор
126 - 26.07.2018 - 16:42
127-NoThanks > Ты ломаешься всегда, как клубная телочка, с таким же незамысловатым базаром. Расскажешь мне про Македонию и про исторические факты.
Модератор
127 - 26.07.2018 - 16:43
128-AdelDiamond > попроси как следует...
Модератор
128 - 26.07.2018 - 16:47
129-NoThanks > Что в твоем понимании "как следует"? Мне нужно подкатить к твоему подъезду на заниженной приоре с иконками на партпризе и с рвущими басами?
Гость
129 - 26.07.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
на заниженной приоре с иконками на партпризе и с рвущими басами?
Это пять.))
Гость
130 - 26.07.2018 - 16:53
131-Krista > за что пять-то?)

По теме: наполовину "нетакая", не слишком чистокровный дебил, если быть точнее. Хулиганю не в ущерб выгоде)
Гость
131 - 26.07.2018 - 16:57
Выложили бы свою фотографию, а потом уже на свидания напрашивались.

А так он согласиться, мало ли какое чмо приедет.
Модератор
132 - 26.07.2018 - 16:57
130-AdelDiamond > неплохо, неплохо...

в общем, чтоп ты знала.. в те далекие времена вообще не было понятия гомо/негомо.. было понятие: мужественность/женственность.. если ты имеешь женщину, мужчину, овцу, яблочный пирог - это норма.. в этом ничо такого нет, поскольку ты - мужественен.. а вот если ктото имеет тебя - то ты утрачиваешь мужественность..такие тогда были понятия, типа старых зековских... в греции мужчин (нормальных, свободных, не рабов) - били палками или даже казнили.. в риме и того хуже - гражданина лишали римского гражданства... потерять мужественность (то есть дать себя поиметь) - это было реально хреново.. а вот самому чпокать кого-либо - было совершенно не зазорно.. естественно, на этой теме бывали эксцессы типа того, что возникали какието взаимоотношения между чпокаемыми... но в порядке вещей это не было.. это скрывалось, за это наказывались и так далее..подойди к тому же македонянину и назови его [*****] - он тебя сразу за это в жопу вые.ет :))) и не будет при этом геем, а ты - будешь :))
1_1
133 - 26.07.2018 - 17:02
132-АптекаУлицаФонарь > ясно, для души)
Гость
134 - 26.07.2018 - 17:07
Раньше были люди, а теперь людишки,
Раньше были **и, а теперь **ишки
Гость
135 - 26.07.2018 - 17:14
– Солдаты! – Сулла спрыгнул с коня перед застывшими рядами легионеров. – Сегодня решается судьба нашего Отечества! Судьба Рима. Враг жесток и безжалостен. Это дикари, варвары! – он не глядя ткнул рукой назад, туда, где вдали, на поле крутились в клубах пыли лёгкие нумидийские всадники. –

Они не пощадят никого! Помните об этом, когда будете сегодня сражаться. Помните о ваших жёнах, матерях, детях. О том, что с ними станется, если вы не исполните сегодня свой долг.

Но вы исполните его, я это знаю! Мы все исполним его! Исполним или умрём!! – он выхватил внезапно меч и несколько раз вонзил его в грудь своего коня. Тот всхрапнул, встал на дыбы и потом медленно завалился на бок. Ноги его мелко дрожали. Сулла подошёл и одним сильным ударом добил благородное животное. – Солдаты!! Вы видите! – снова повернулся он к неподвижным, ослепительно блестящим на солнце неестественно-ровным шеренгам. – Я не покину вас!! Не ускачу, не спасусь в случае поражения! Я разделю сегодня с вами нашу общую судьбу! До конца!! Мы вместе сегодня или погибнем, или победим.

Но мы победим!! – короткие рубленые фразы Суллы разносились далеко по полю. Голос его, в котором звенела медь, креп, казалось, с каждым мгновеньем, с каждым новым словом. –

Я это знаю!! Я в этом уверен! И я буду сражаться сегодня среди вас!! В первом ряду, как простой легионер! А чтобы вы в бою узнавали меня, я буду сражаться без шлема!! – Сулла сорвал с головы шлем и бросил его себе под ноги. Шлем с глухим стуком ударился о землю. –

Вперёд! За мной!! Солдаты! Победа или смерть! За Рим!!!

В восьмом часу всё было кончено. Хотя нумидийская и мавританская армия отступили в полном порядке, но потери их были огромны. Сами римляне потеряли на удивление мало. Сражение было выиграно.

Через год после сражения Корнелий Сулла вошёл в Сенат.
136 - 26.07.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
А ты жил при Александре, что проверено знаешь, что в походах не было мужеложства в древней Греции?
Там мужеложство не рассматривалось как просто приятное времяпрепровождение, а имело педагогическое значение. Считалось, что сожительствуя с опытным воином, молодой солдат перенимает его боевой опыт. Подобное распространялось и на другие области, например, философию. Достаточно почитать произведения Платона, а лучше комментарии к ним А.Ф. Лосева, там указывается, что через половые сношения учеников с Сократом постигается мудрость учителя.
Элемент приписывания магических свойств половому акту сохранился и в отечественной культуре. Даже в 19 в. считалось хорошим примером подро4ть на свежезасеянную пашню, а попов сельских заставляли совокупляться с землей буквально, иногда по нескольку раз. Интересно, в нынешнем ЗАО РПЦ планируют возродить такую практику? Ну чисто в целях борьбы за урожай.
137 - 26.07.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Охота Посмотреть сообщение
Через год после сражения Корнелий Сулла вошёл в Сенат.
После чего несколько недель на улицах Рима кровью можно было красить стены)
Модератор
138 - 26.07.2018 - 17:28
134-NoThanks > 138-stroika2012 > Читала, что все было гораздо проще. Походы были настолько долгие и порой многолетние, что это была не педагогика, а справление естественных потребностей при дымлении. Любови тоже порой возникали. Но чаще опускали молодых вьюношей. Женщин захваченных территорий неверных тоже насиловали и убивали или брали в плен.
Модератор
139 - 26.07.2018 - 17:37
140-AdelDiamond >это все гомопедопропаганда. И то, что стройка чешет - тоже.. В дохристианские времена такого понятия как сексуальная ориентация просто не было. За мужественностью следили строго.. Рабов пороли.. Пленников тоже, бывало, но это не очень поощрялось. Считалось что унижать этим воина, даже если он пленник - не очень круто.. Но за своей мужественностью следили строго, утерять ее было большим косяком и зашкваром.
Модератор
140 - 26.07.2018 - 17:56
141-NoThanks > Пропаганда другими словами распространение. По сути в это слове нет криминала. Мы говорим об одном и том же. Ты о том, что были резко очерченные и невзаимозаменяемые понятия "пассив", "актив".
И кстати позором это считалось не во всех землях.
Гость
141 - 26.07.2018 - 17:59
Да все одинаковые по сути...отличаемся только смелостью
1_1
142 - 26.07.2018 - 18:07
142-AdelDiamond > Рим самоликвидировался по этой причине, погрязли...
Модератор
143 - 26.07.2018 - 18:11
144-Имя_моё > Расскажи это танку. Он если не поспорит со мной, дома есть и спать не сможет.
Гость
144 - 26.07.2018 - 18:15
144-Имя_моё > вы не поверите, но Рим доконал экономический кризис. :)
Римская империя жила за счет серебра с испанских копей.
Серебра там много. Его до сих пор копают, но руда уже бедная и во времена рима ее не умели обогощать. Они серебро, то что жильное было - все выкопали и оказались перед фактом, что халява кончилась.
Бюрократический аппарат и армию содержать не на что. И все накрылось медным тазом.
Не сразу, но накрылось. И наступили "темные века".
Так что разврат был только следствием большой халявы.
Понятно, что если бы римляне экономили, то возможно цивилизация у нас теперь была бы совершенно другая.
Но экономить они не желали...
Гость
145 - 26.07.2018 - 18:18
145-AdelDiamond > танк со всеми спорит :)
Вернее не спорит, просто ему нужно подтверждение, что он очень, очень умный. Вот и приходится ему эрудицией щеголять.
Других причин здесь писать у него нет.
146 - 26.07.2018 - 18:19
В мфц, цуки, все лица нетрадиционной сексуальной ориентации в плохом смысле этого слова )))
Сдавала документы на паспорта, ещё спросила, какие доки при получении паспортов надо ? - ничего, только эту справку ! - Точно ? - Точно !
Приезжаю сегодня с одним паспортом. А где свидетельство о рождении ? Нам в туда чекуху поставить надо !
Так, уроды, прошлые паспорта выдавали, чекуху ставить не надо было ... Пришлось домой возвращаться
Гость
147 - 26.07.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
118-Melissa > нейтрален Космос, а мир - понятие социальное
Хорошо. Пусть социум.
Социум это живой организм. Люди - клетки этого организма.
Зачем организму больные клетки?
Если они единичные и сидят тихо, то могут отсидеться незаметно до гробовой доски. А если их мгого, да еще и в одном месте, да еще и активных? Что будет?
Вот вы хотите изменить мир.
А вы представили себе каким станет организм когда часть его клеток изменится?
Каковы будут последствия для всего социума?
Вы уверены что станет лучше?
Вы все просчитали и предусмотрели?
1_1
148 - 26.07.2018 - 18:28
146-Melissa > хорошо, что я всегда ограничена в средствах))
Гость
149 - 26.07.2018 - 18:31
150-Имя_моё > :)
1_1
150 - 26.07.2018 - 18:32
149-Melissa > раковые клетки захватывают организм, и он погибает.
Но твой главный оппонент Туча еще в самом начале написала, что мир жив только потому, что балансирует между... (Почитай сама мне с телефона неудобно возвращаться)
Гость
151 - 26.07.2018 - 18:35
152-Имя_моё > вы хотите превратить тему в очередную склоку? :)
Ну, имейте совесть. Я могу делать вид, что не замечаю тушкиных постов, но опонировать ее бреду - увольте. Это я не в силах.
1_1
152 - 26.07.2018 - 18:38
153-Melissa > ладно, простите, я просто с одинаковым уважением отношусь и к ее познаниям, и к Вашему мнению.
153 - 26.07.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Походы были настолько долгие и порой многолетние, что это была не педагогика, а справление естественных потребностей при дымлении.
Здесь Дуня Кулакова лучше помогает...

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
В дохристианские времена такого понятия как сексуальная ориентация просто не было.
Только в твоей голове

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
За мужественностью следили строго..
Так строго, что на стенах античных сортиров все, кому не лень, писАли, кого они пялили в задницу, самым прикольным было поиметь простолюдину гражданина полиса) кстати эти данные не раз помогали археологам)

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Рабов пороли.. Пленников тоже, бывало, но это не очень поощрялось.
Пленников делали рабами, либо продавали пиратам-перекупщикам и те уже могли по своему усмотрению продать с накруткой семье пленника. Делать с ними можно было вообще все что пожелаешь. Засовывание внутрь различных отверстий полового органа это еще не самое страшное. Могли и ногу отрезать и все остальное.

Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Римская империя жила за счет серебра с испанских копей.
Еще Иудея. Именно там в годы правления Гая Октавия (Августа) завелся ловкий паренек, который раскрывал соотечественникам глаза на несправедливость курса официального государственного серебра к столь нужным шекелям) и на персон, в этом замешанных. За что и поплатился)

Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Не сразу, но накрылось. И наступили "темные века".
Накрывалось лет 500 примерно) Это примерно как сейчас винить Ивана Грозного во всех наших бедах)

Учите уже историю, бл...ть!
Модератор
154 - 26.07.2018 - 18:45
155-stroika2012 > :)
Гость
155 - 26.07.2018 - 18:59
155-stroika2012 > чей то 500?!?! Триста!
156 - 27.07.2018 - 07:37
Чего только не понаписали в теме "специалисты" по сексу! Особенно мне понравилось "чёрти что":
Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Секс навсегда остался для меня тем, чего практически нет в моей жизни. И во многом благодаря ... разговорам.
.
Прикиньте, сколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ РАЗ за свою жизнь средний мужчина или женщина успевает поучаствовать в половых актах, сколько раз за жизнь он (она) успевает испытать оргазм, и каждый раз это совершенно новое эмоциональное событие. Это попробуйте описать, объяснить.:)
Гость
157 - 27.07.2018 - 07:49
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Прикиньте, сколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ РАЗ
прикинула :)
При очень активной половой жизни 6 000 соитий к 60 годам - это очень высокий результат :)
158-SteveS > вы просто оптимист и не любите женщин :)
158 - 27.07.2018 - 08:02
159-Melissa >Не обижайся.
Я оптимист и, как раз наоборот, очень люблю женщин. :)
Гость
159 - 27.07.2018 - 08:13
160-SteveS > я не обижаюсь. Наоборот рада. что есть с кем поболтать, тем более, что минут через 10 я уйду по делам.
По поводу любви - в моем понимании любить человека это прежде всего не разрушать - беречь его самооценку.

А твои посты почти всегда написаны так, что задевают за живое. Во всяком случае таких пугливых как я - точно.

Не думаю, что такой стиль поведения хоть как то мешает тебе в жизни, скорее наоборот, помогает, но для меня подобное поведение мужчин стало причиной полного отказа от хоть каких то личных контактов с представителями мужского пола.
Я не соответствую вашим высоким критериям идеальности - следовательно мне не имеет смысла общаться с мужчинами. :)
вот такие пироги...
160 - 27.07.2018 - 08:18
159-Melissa > Кстати, до 25-30 лет количество "соитий" никак не бывает 2 раза в неделю, а находится на уровне 2 - 3 раза в сутки, а от 30 до 35 - ежедневно ...
Это нормально и без ущерба для здоровья. Спроси у Шульца ... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены