К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не стыдно с жирным мужем(толстой женой) на пляж выходить?

Гость
0 - 05.06.2015 - 22:47
Мне вот за 3 месяца до лета жена стала говорить,
млин, что за фигня, расперло.
3 месяца перед летом в спортзал заходил.
А летом куда не выйдешь, стока толстых.
И бывают в паре одна толстая, муж нормальный,
или мужик с животярой а жена худенькая.
Куда они на пляж еще прутся?



Гость
241 - 07.06.2015 - 01:35
241-Ванилька Шкода > Осталось под жв переделать стишок.
На ЖВ акулы, на ЖВ гориллы,
На ЖВ большие крокодилы.
Будут вас кусать, бить и обижать, -
Не ходите люди на ЖВ гулять.

Кто ж я сегодня тогда-жаба, чи овца, или котопёсиха какая-нибудь
Гость
242 - 07.06.2015 - 08:00
Вот вы жестите, я одно из образований получил на Кубани, второе в ВУЗе, который занимает первое место в рейтинге Российских ВУЗов в данной области. Это Москва. Уровень подачи материала разителен, и не в пользу Кубани. Однако и в голову не приходит говорить негативно о ВУЗах Кубани.
Еще из фактов. В нашей компании, на топовые позиции не согласовывают с заочным образованием, поэтому все вторые высшие в топку.
243 - 07.06.2015 - 10:19
230-Demonsha LV > а я наоборот, только таких и знаю. Во первых, эти рублевцы все жуткие брендоманы, патологические, а во вторых, обсирают вообще все, всех считают "людом", кроме горстки небожителей.

Я уже стала задумываться, такое антидемокатическое отношение к окружающим - не оно ли к богатству ведет?
244 - 07.06.2015 - 10:26
231-Дейл Гриббл > так это тебе под сраку, а Випка и Варя молодые еще, им ничего не стоит купить билет на самолет и уже сегодня быть там. Насчет Принстона - может и не потянут материально, но колледж какой-нибудь забугорный вполне
Гость
245 - 07.06.2015 - 10:30
231-Дейл Гриббл >эээ, а с кем мы играем?что проигрываем?
Гость
246 - 07.06.2015 - 10:31
а толстый-это сколько весит?
247 - 07.06.2015 - 10:31
Прочитал..., весь вечерний разговор напомнил мне вот это -
https://youtu.be/5EqhtiuhHak
Мне кажется похоже!))
Гость
248 - 07.06.2015 - 10:44
245-Мария Антуанетта > так это тебе под сраку, а Випка и Варя молодые еще, им ничего не стоит купить билет на самолет и уже сегодня быть там
Ни одна из них уже никогда не купит билет на самолёт и не будет там. Вся разница в осознании собственного проигрыша, например, у тебя, судя по написанному, его нет (осознания).

Насчет Принстона - может и не потянут материально, но колледж какой-нибудь забугорный вполне
Этого никогда не будет.

И кажется, что там впереди
Что-то непременно для нас
Но сколько ни идешь,
Отсюда никуда не уйти
Едва ли я вернусь сюда еще один раз.
249 - 07.06.2015 - 10:55
249-Дейл Гриббл > знаешь, фигня твои слова. И самое главное, именно тебе осознать, что ты не прав, и возраст не причина останавливаться в развитии.

Я недавно читала про чувака, ему за 50, так он пакистанский беженец, его родителей убили, когда он был ребенком, и он в Европе, в чужой стране, сумел стать миллионером евровым. Работал, учился, и добился. На самом деле возможностей - миллион. Мы сами себя ограничиваем. Ну или наше ближайшее окружение, родители особенно
Гость
250 - 07.06.2015 - 11:00
250-Мария Антуанетта > знаешь, фигня твои слова. И самое главное, именно тебе осознать, что ты не прав, и возраст не причина останавливаться в развитии.
Развитие здесь не причём. Я готов сделать ставку на то, что ты никогда не получишь образование за границей. Всё это лишь твоя мечта и основной деструктивный элемент состоит в том, что тебе достаточно мечты: будучи уверенной в том, что ты могла бы, ты не делаешь ничего.

Я недавно читала про чувака, ему за 50, так он пакистанский беженец, его родителей убили, когда он был ребенком, и он в Европе, в чужой стране, сумел стать миллионером евровым
Да-да, вы все читаете про чуваков, репостите эти записи себе на сцену, постоянно размещаете записи: "10 правил успеха от Стива Джобса" и подобные. Но на деле эта деятельность категории "мог БЫ" вам подменяет реальность "делаю". Вы ничего не делаете, но вы уверены в своём могуществе и потенциале.

Мы сами себя ограничиваем.
Да-да, ещё одна гуляющая по стенам фраза из В.Контактиков. Проблема в осознании – вы не осознаёте, что вы уже проиграли, вы думаете, что вас ждут золотые времена. Увы, но это не так.
251 - 07.06.2015 - 11:09
251-Дейл Гриббл > Во первых, я лично и не планирую получать образование за границей. Потому что не вижу в этом необходимости. Я даже диссертацию не пишу из-за этого. Потому что зарплата не подрастет.

Я вообще хочу удачно выйти замуж, варить борщи и копаться в огороде, причем за русского, мне это принципиально, а не грызть гранит науки на чужой земле.
Насчет уже проиграла - я не согласна. Например, я стала заниматься инвестициями, и заработала первый миллион рублей за полгода. Хотя я никогда не занималась этим до этого и вообще в другой сфере.
Поэтому, если у меня есть цель - я потихонку, шаг за шагом двигаюсь к ней и добиваюсь. И нет ничего такого, чтобы я хотела бы и не добилась.

А вот у моей быбушки так было. У нее было 3 мечты - проигрыватель с пластинками, часы с кукушкой и цветной телевизор. И даже этих трех простых вещей ей не удалось в жизни получить, увы. Именно потому что она думала как ты. Так что твое мировоззрение мне до боли знакомо.
Жаль, очень жаль, что ты не в состоянии его пересмотреть.
Гость
252 - 07.06.2015 - 11:13
А что,образование за границей дает какие то нереальные преференции?В Европе маленькие зарплаты,невероятные налоги и очень сложно заработать что-то сверх комфортного жития.Очень.Даже если ты занимаешь высокие позиции или имеешь свой бизнес.
Гость
253 - 07.06.2015 - 11:14
244-Мария Антуанетта > да ну.. ) у меня брат там живет. Адвокат, с хорошим "фундаментом"), жена- дизайнер, кабинет Лужкову в свое время делала. Ты говоришь о нескольких "накачанных" глупышек, лет 18-20, которые на радость новому "хозяину" по утрам раком цветочки окучивают)) , в шелковом халатике. Таких очень мало, и даже их окружающие воспринимают как нечто временное, пока новую не нашли, с более подтянутой фигурой.
А я о других- которых большинство. И бабы у них- свои фирмы, пашут и зарабатывают. Да, на начальном капитале мужа, но тем не менее- времена "Энджи" с прокачкой- уходят, это уже не модно. Умные, грамотные, и совсем нормальные.
Все меньше и меньше среди бомонда даже- малолеток из станиц. Мужики с состоянием все больше тянутся к себе подобным.
А так- да. можно тешить себя надеждой , насмотревшись "Красотки")
254 - 07.06.2015 - 11:15
253-Sneeuwstorm > в том-то и дело. Не получаем зарубежное образование, не потому что не можем, а потому что не нужно.
255 - 07.06.2015 - 11:17
254-Demonsha LV > нет, я говорю о людях, владельцах заводов-газет-пароходов, и не только в Раше.

Рублевка - это не адвокат и не дизайнер. Другой немножко уровень. Я просто по работе с ними сталкиваюсь, поэтому в курсе.
Гость
256 - 07.06.2015 - 11:19
Зарубежное образование лоично,если ты нацелен на Европу,очень молод и имеешь поддержку.Но опять же,это не панацея.Семейный бизнес,который передается потнаследству,нотариат-туда же- то,что приносит очень большие деньги вряд ли будут доступны.Разве что внукам.В остальном,никаких миллионов не будет.Или должна быть серьезная материальная база,плюс образование,плюс поддержка внутри.
Гость
257 - 07.06.2015 - 11:20
253-Sneeuwstorm > А что,образование за границей дает какие то нереальные преференции?
С точки зрения людей, которые там никогда не были и имеют представление о религии, европейском образовании, жизни в Европе в целом, почерпанное из многочисленных сериалов и кинофильмов, да, образование и проживание там – это уже преференция.

252-Мария Антуанетта >
Жаль, очень жаль, что ты не в состоянии его пересмотреть.
Не в состоянии пересмотреть факт того, что всякий из нас уже проиграл и ждёт своей смерти? :) :) *смеётся* Ты меня не слышишь.
258 - 07.06.2015 - 11:21
257-Sneeuwstorm > Ну Фама же раскачалась? Поша и сделала. Насчет миллионов - они иначе зарабатываются, но я так понимаю, имеет все, что хочет
Гость
259 - 07.06.2015 - 11:22
а че у нас с жирными то?
260 - 07.06.2015 - 11:23
258-Дейл Гриббл > Это конечно очень грустно, что каждый жет своей смерти, но по сути ведь каждый ждет. В этом вопросе все абсолютно уравнены. Так что можно смело обнулить этот показатель. минус на плюс в люом слачае дают нуль, не важно, как велика цифра на кону.
261 - 07.06.2015 - 11:24
260-Иветта > для кого жирный, а для кого-то тот же человек стройный. На том и порешили.
Гость
262 - 07.06.2015 - 11:25
261-Мария Антуанетта > Это конечно очень грустно, что каждый жет своей смерти, но по сути ведь каждый ждет. В этом вопросе все абсолютно уравнены. Так что можно смело обнулить этот показатель. минус на плюс в люом слачае дают нуль, не важно, как велика цифра на кону.
Абсолютное большинство окружающих людей, включая тебя, бессмертные люди, "обнуляющие показатели" и выбрасывающие их из сферы своего внимания. Поэтому я написал: осознание рано или поздно придёт. Всему своё время.
263 - 07.06.2015 - 11:27
261-Мария Антуанетта >И еще, я серьезно, подумай об этом.

Если у тебя возникают такие мысли, вполне возможно, что рядом с тобой есть человек, который гнобит тебя как личность. Это кто-то близкий и нелюбимый тобой в глубине души. Избавься от общения с этим чловеком, и ты почувствуешь крылья за спиной и четкое ощущение, что смерти нет.
Гость
264 - 07.06.2015 - 11:28
259-Мария Антуанетта >Не одна фамка.Но это средний класс,я о другом.Просто комфортная жизнь.
Гость
265 - 07.06.2015 - 11:28
256-Мария Антуанетта > ну и посмотри тенденцию- сколько раз мы в газетах читать стали о браках взрослых, когда у нее и у него дети. И как часто ты в последний раз читала о какой- нибудь Катьке из Мариуполя, которую в свет выводят и женой сделали) Ты отстала от времени и живешь мечтами)
Мужики умные стали. Им нафиг не нужно однодневок в загс вести. Он ее всегда снимет, даже при наличии жены)
А вот жениться на бабах с детьми- модно. В их кругах это плюс, который говорит о некой стабильности и порядочности мужчины)
Не модно сейчас быть "кобелем". Модно с милой улыбкой -чужих детей по интервью таскать) А те, кто не успел- да, мечтаем дальше))
Гость
266 - 07.06.2015 - 11:29
264-Мария Антуанетта > Если у тебя возникают такие мысли, вполне возможно, что рядом с тобой есть человек, который гнобит тебя как личность. Это кто-то близкий и нелюбимый тобой в глубине души. Избавься от общения с этим чловеком, и ты почувствуешь крылья за спиной и четкое ощущение, что смерти нет.
Причём тут какой-то человек? Ты меня не слышишь, не улавливаешь. Вернёмся к этому разговору через пять лет.
267 - 07.06.2015 - 11:29
263-Дейл Гриббл > нее, я с 21 года до 28 очень парилась этим вопросом. В результате лучшие годы потеряны. Но, я смогла переступить через эту проблему. Каждому приходится рано или поздно это делать.

Щас опять про банальную любовь к себе, самость и так далее.
268 - 07.06.2015 - 11:31
266-Demonsha LV > Демонша, ты на своей волне вообще не в теме. Вот есть такие люди, типа Эллис, тебя и Випы, не в состоянии вести беседу по теме. Всегда поют о своем и это всегда она песня на заезженной пластике. О другом говорим. Вообще другое обсуждаем.
Гость
269 - 07.06.2015 - 11:32
268-Мария Антуанетта > Давай закроем эту тему, я говорю не о том, чем можно "париться" и не о "проблемах". В другой раз когда-нибудь.
Гость
270 - 07.06.2015 - 11:37
269-Мария Антуанетта > присоединюсь к Кану), закроем тему)
Потому что все, что ты понаписала- тоже совершенно не имеет отношение к теме сабжа) Она о толстых и все такое)
Так что и ты вернись к сабжевой мысли) Мы ВСЕ уже какую страницу- каждый на своей волне, не имеющей никакого отношения к авторской задумке))
В другой раз когда-нибудь))(С)
271 - 07.06.2015 - 11:41
267-Дейл Гриббл > ВОт люди уже все это проходили, а ты все на месте топчешься, типа это только твоя личная проблема. А это не так. Это всех касается. Всех и каждого.
И это не глобальность какая-то на самом деле, а всего лишь тревожный симптом. Который можно обуздать. Только надо перестроиться самому и пересмотреть сове окружение.
Например, папа гипотетического чувака считает, что он недотепа, дурак, и все - гипотетический чувак лузер без всяких возможностей, и боится умереть ежедневно. Ровно до тех пор, пока не осознает, что это недобрый папаша-абьюзер его гнобит, и не выскажет - сам дурак, не буду с тобой общаться. старый хрыч. И о чудо - смерть уже не парит, возможности вокруг пооткрывались. На месте папы подставить мужа-жену-парня-маму-бабушку в зависимости от индивидуального случая.
Гость
272 - 07.06.2015 - 11:43
Медики отмечают, что в России за последние 10 лет резко увеличилось количество полных людей. А также предупреждают: если россияне не начнут правильно питаться, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, то через 15 лет перегонят самые "толстые" страны мира.


По информации Института питания РАМН в РФ около 20% детей и более 24% женщин страдают от избыточного веса. Количество толстых мужчин значительно меньше, их всего 16%.

В списке стран, где проблема ожирения стоит очень остро, РФ умудрилась в рекордно короткие сроки переместиться с 19-ог места на 4-е.

По мнению ученых, причина увеличения веса у людей - в неправильном питании и отсутствии физических нагрузок. В рационе жителей российских городов слишком много высококалорийных продуктов, а из овощей самой востребованной стала не очень способствующая похудению картошка. Если россияне не возьмутся за себя, число людей страдающих ожирением будет только катастрофически расти.
http://www.pravda.ru/news/health/you...1262473-ves-0/
мужик прикольный на фото внизу
273 - 07.06.2015 - 11:43
270-Дейл Гриббл > я поняла, что мне полегчало, когда я смогла почитать о смерти что-то в интернете. А до этого неприятно было, жуть. Закрываться, открещиваться, в том числе с помощью полноты(а это тоже симптом того же) к сожалению, бесполезно.
Гость
274 - 07.06.2015 - 11:46
273-Locomotiv >Да уж((( прикольный
Гость
275 - 07.06.2015 - 11:50
274-Мария Антуанетта > я поняла, что мне полегчало, когда я смогла почитать о смерти что-то в интернете. А до этого неприятно было, жуть. Закрываться, открещиваться, в том числе с помощью полноты
Ты сейчас рассуждаешь не о смерти, а о чувстве собственной важности, это его симптомы. :) :)
Гость
276 - 07.06.2015 - 11:52
Пожалуйста, прошу, покажите фотографии Скарлет, хочется хоть одним глазком взглянуть на " сплав красоты и ума"
Гость
277 - 07.06.2015 - 11:53
272-Мария Антуанетта > Прочитав это сообщение, я осознал, что ты ни слова не поняла из того, о чём я писал выше. ))
Гость
278 - 07.06.2015 - 11:54
По теме, Мне в принципе рядом с мужем не стыдно и за него не стыдно
279 - 07.06.2015 - 11:58
278-Дейл Гриббл > ты просто ходишь в шорах, и все рассказываешь, что в мире, кроме темноты ничего нет.

А, учитывая, что ты женоненавистник, я знаю, кто твой жестокий абьюзер.
Странно, что ты злишься меня, а не на нее, правда?
Гость
280 - 07.06.2015 - 11:59
277-alfa > она миленькая) вот тут ищи:
Стильно ли выглядит эта женщина?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены