К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не стыдно с жирным мужем(толстой женой) на пляж выходить?

Гость
0 - 05.06.2015 - 22:47
Мне вот за 3 месяца до лета жена стала говорить,
млин, что за фигня, расперло.
3 месяца перед летом в спортзал заходил.
А летом куда не выйдешь, стока толстых.
И бывают в паре одна толстая, муж нормальный,
или мужик с животярой а жена худенькая.
Куда они на пляж еще прутся?



Гость
201 - 06.06.2015 - 23:16
199-Ванилька Шкода > опачки, уже в кубике, оказывается, стремно учиться))
Да тут почитаешь – Кубик – стрёмный университет, всего-лишь 34-ый в стране, квартира в Москве за 6 млн. – стрёмная, потому что не в центре города с видом на Красную площадь, а Кондратьев В.И. – "Ты вообще кто такой?! А ну давай досвидания", подавай Билла Гейтса и Элона Маска, не меньше.
Гость
202 - 06.06.2015 - 23:17
200-_Бамбра >да на неё здесь второй день все кидаюца,а она девочка девочка,очень милая,женственная,она просто не знает как реагировать на вас,на зверюг)) ну или троллит)
Гость
203 - 06.06.2015 - 23:17
199-Ванилька Шкода > бггг, стремно? Да нет, просто никак. Ты училась там? Итог?;))) что училась что нет;)))).
Гость
204 - 06.06.2015 - 23:19
202-Любовь Каксон >Я восхищаюсь! Хочу понять, что это: пелена и белена или же издевательство над нами смертными.
Гость
205 - 06.06.2015 - 23:20
205-_Бамбра >я верю в людей, поэтому надеюсь, что издевательство.)
Гость
206 - 06.06.2015 - 23:21
бгг, давайте уже сядем и покурим все вместе
Гость
207 - 06.06.2015 - 23:23
203-Трижды_Замужем, Пожалуйста, просто и коротко ответь на мой вопрос, если ответ возможен. Вот без всяких она "девочка-девочка", мы тут все, гхм, девочки и даже Машка. Милая Скарлетт правда думает о себе так, как пишет или троллит? Все, больше меня ничего не интересует.
Гость
208 - 06.06.2015 - 23:25
208-_Бамбра > Милая Скарлет – это древний персонаж Молодёжного. Как бы, остальное самостоятельно. :) :)
Гость
209 - 06.06.2015 - 23:25
Строго по теме: море выносит кучу палок. В июне их много. Можно мангалить без особых усилий. И жрать пузо:)
Гость
210 - 06.06.2015 - 23:25
204, Випа, училась. Диплом синий, но честный) Ну и сама посуди если бы все из вузов становились бы олегархами, кто б обслугой был?
211 - 06.06.2015 - 23:28
208-_Бамбра > я думаю, да.
Но у всех ведь разное понятие о "высокости, стройности красоте" и прочих фломастерах
Гость
212 - 06.06.2015 - 23:30
211-Ванилька Шкода > разговор об олигархах? Уж не говоря о том, что у массы людей диплом по одной специальности, а они работают по другой. И даже секретаршами. Уж не говоря о том, что окончившие филфак да журфак да пед, работают логистами, продавцами, но никак не по специальности
Гость
213 - 06.06.2015 - 23:30
Ну и высшее образование - это не показатель ума, это лишь одна из ступенек вверх.
Гость
214 - 06.06.2015 - 23:30
208-_Бамбра >пожалуйста. Думаю,что относительно себя,она не троллит.
Гость
215 - 06.06.2015 - 23:35
випа, ну скажи, все ли выпускники первого вуза страны работают по специальности и разбогатели до уровня.. Гейтса?))) Можно окончить училище и стать известным и богатым в своей специальности, но стоит ли поэтому считать престижный вуз краснодарского края лоховством?)))
Гость
216 - 06.06.2015 - 23:39
214-Ванилька Шкода > сегодня это уже ценности не представляет, в России так во уже опустили. Куча шараг каких-то, на платное всех без разбора берут и выпускают таких-же нулевых, каких и принимали
Гость
217 - 06.06.2015 - 23:42
216-Ванилька Шкода > ты с логикой дружишь? Ну ты считаешь кубик престижным, я не считаю. Дальше что? Причем тут Гейтс и заработки?
Гость
218 - 06.06.2015 - 23:45
218-Гусь и огурчик > ты с логикой дружишь? Ну ты считаешь кубик престижным, я не считаю.
Ты в меньшинстве. Абсолютное большинство деловых людей отнесут КубГУ на первые места в рейтинге ВУЗов ЮФО. Гейтс при том, что у тебя странная позиция восприятия, в принципе, нормальная для ЖВ – сам(а) ничего из себя не представляешь, а Россия – фуфло, образование – фуфло, "кубиу" – фуфло, квартина на окраине Москвы – фуфло и тому подобное. Девчата, вы бы сперва на себя взор обратили.
Гость
219 - 06.06.2015 - 23:46
215-Трижды_Замужем >Спасибо.
206-Любовь Каксон >Вот так-то.

Спасибо ЖВ вообще за многое, за очень многое. Я столько всего здесь узнала о людях, чего в реальной жизни никогда бы и не узнала/не встретила/не подумала.
212-Мария Антуанетта >однозначно разное. Та, что для меня богиня, для других может быть чудищем. Я это понимаю. Но... Ладно, никаких "но":)
Гость
220 - 06.06.2015 - 23:52
219-Дейл Гриббл > хаха, ну извини. Ты такой зануда, что тебя бабы только за деньги видимо терпят ибо иначе это же мрак, посредственный мужчина с амбициями;) Наполеон не иначе;)). Ну фапай на ЮФО, кубик, я же не запрещаю. Я просто таких как ты, stubborn не люблю ибо бла бла бла на пустом месте и все;)) зеро;))))
Таким как ты, бодливым коровам Бог рога не дал;))))
Гость
221 - 07.06.2015 - 00:03
221-Гусь и огурчик > Дело не в занудстве. Это способ жить, подход к жизни. Понимаешь, многие из вас здесь наделены подростковым мышлением, пресыщены нигилизма и живут по принципу: "Если рота идёт в ногу, то шушпанчик идёт в ж%пу. Из противоречивости!". Сам был таким, страна была г%но, Краснодар -- деревня, ВУЗ местячковый, а я "самый умный в белом пальто стою красивый".
Так хорошо рассуждать, когда ты никто и звать тебя никак, когда ты не просто ничего не сделал, а даже не попытался. Как только начинаешь пытаться: завод построить, дом возвести, материал произвести и продать, понимаешь, что есть системы и она сложна, и, главное, ты не такой умный и не такой красивый, не гений, не Билл Гейтс. Мифы тут же рушатся и начинаешь жить не в грёзах, а в реальности. Все мы в юности видим своё бытие в числе миллиардеров и гениальных людей, спустись на землю, Випа, мы все посредственности и большее, что мы можем – "делать лучшее во всем, во что ты вовлечен" (Карлос Кастанеда)
Гость
222 - 07.06.2015 - 00:07
221-Гусь и огурчик > Ну фапай на ЮФО, кубик, я же не запрещаю. Я просто таких как ты, stubborn не люблю ибо бла бла бла на пустом месте и все;))
Разница между мной и тобой знаешь в чём? У меня есть диплом "кубика", а у тебя нет диплома Принстона или Стенфорда или МГУ, который ты ставишь в пример, принижая значение одного из лучших региональных ВУЗов. За мной стоит реальность, такая, какая есть, за тобой стоят мечты. Избрав этот путь, ты рискуешь прожить всю жизнь в мечтах, так ничего и не сделав. То, что Тим Кук назвал "жизнь на обочине":

«Я всегда думал над тем, как правильно работать. У ценностей есть свое место. Были вещи, которые я хотел изменить в этом мире, но я всегда считал, что это нужно делать в свободное от работы время, а не в офисе. Стив Джобс думал иначе. На первой встрече он убедил меня, что если усердно работать и создавать великолепные продукты, любой может изменить мир».

Рейтинг твоего ВУЗа начинается с тебя. Расскажи нам, кто ты есть и чего ты достигла, если КубГУ для тебя – это "никак".
Гость
223 - 07.06.2015 - 00:09
випа, в рамках юфо он престижен, чего спорить? совсем другое дело что юфо не пуп мира) в заграничных вузах так же платно обучаются, считается ли это, что тоже плохие спецы выпускаются? где у тебя логика? можно и из гарварда выпуститься неучем, а можно училище окончить и быть суперпроф ;) еще раз повторюсь, вуз - это лишь шаг выше в своем развитии. в саморазвитии. ты можешь чиста лекции зубрить (ты ж не будешь спорить, что это тоже расширит твой кругозор, нежели вообще этого не делать), но чаще ты изучаешь еще что-то, выходя за рамки лекций.
Гость
224 - 07.06.2015 - 00:12
випа, в рамках юфо он престижен, чего спорить? совсем другое дело что юфо не пуп мира)
ЮФО по определению в её мировоззрении не может быть пупом мира, потому что таковым является она. Это человек-мечта, который видит себя обучающимся в Принстоне, а не в КубГУ, свою квартиру видит на Манхеттене, а не на окраине Москвы или даже Краснодара и т.д., а в реальности не имеет и не делает ничего. Знаю таких людей, ибо сам из этих.
Гость
225 - 07.06.2015 - 00:17
Притча о глухой лягушке

Собрались несколько лягушек и разговорились:
— Как жаль, что мы живём в таком маленьком болоте. Вот бы добраться до соседнего болота, там значительно лучше! — проквакала одна лягушка.
— А я слышала, что в горах есть отличное место! Там чистый большой пруд, свежий воздух, и нет этих хулиганов-мальчишек, — мечтательно проквакала вторая лягушка.
— А вам-то что с этого? — огрызнулась большая жаба. — Всё равно вам туда никогда не добраться!
— Почему не добраться? Мы лягушки можем всё! Правда, друзья? — сказала лягушка-мечтатель и добавила, — давайте докажем этой вредной жабе, что мы сможем перебраться в горы!
— Давайте! Давайте! Переберёмся в большой чистый пруд! — заквакали все лягушки на разные голоса.
Так они все стали собираться в дорогу. А старая жаба рассказала всем жителям болота о «глупой затее лягушек». И вот когда лягушки двинулись в путь, все, кто остался в болоте, в один голос закричали:
— Куда вы, лягушки, это же невозможно! Вы не дойдёте до пруда. Уж лучше сидеть в своём болоте!
Но лягушки не послушали, и двинулись в путь. Несколько дней они шли, многие выбивались из последних сил и отказывались от своей цели. Они поворачивали обратно в родное болото. Все, кого встречали лягушки на своём нелёгком пути, отговаривали их от этой безумной затеи.
И так их компания становилась всё меньше и меньше. И только одна лягушка не свернула с пути. Она не вернулась обратно в болото, а дошла до чистого красивого пруда и поселилась в нём.
Эта лягушка не была сильнее и настойчивее других - просто она была глухая.
Гость
226 - 07.06.2015 - 00:22
226-Demonsha LV > Притча хороша, но реальность состоит в том, что ты и твоё болото – это одно целое и нераздельное. И лишь усовершенствовав своё болото, ты можешь вырваться из него. Иначе говоря, разбогатев здесь, переехать в Москву. Разбогатев в Москве, переехать на Манхеттен. Выучившись в КубГУ, переехать за границу и получить второе высшее образование в одном из самых престижных ВУЗов мира, как сделал один знакомый, Ошо его знает, кстати. Просто сидеть и говорить: "здесь фуфло, а вот таааам" – это путь вникуда.
Гость
227 - 07.06.2015 - 00:25
демонша, где логика? куда перлась глухая лягушка если она была не в курсе к чему все стремятся (т.е. к чистому пруду))))))))))
Гость
228 - 07.06.2015 - 00:28
228-Ванилька Шкода >, она по пути оглохла)) Стресс, тяготы-лишения, то-се... Простуда, отит, все дела)
Гость
229 - 07.06.2015 - 00:31
227-Дейл Гриббл > она как бы в подтверждение твоему 223 посту. Потому что именно те лягушки-кто квакал- никто и не добрались)
Я в жизни не знаю ни одного человека- владельца клиники, архитектора, директора,прокурора и прочие (которые чего -то добились)- которые бы фуфуобразно) высказывались об универах, работах, должностях и стране). Всем вроде довольны.
Но как раз поговорить на тему" государство и правительство- амно")- удел тех, кто в майках с таранькой за столом общаги, в свои слегка за 40))
Именно им , чаще всего, не угодило наше образование , государство, политики и т.д.)) Именно там, в их "кухонно-маечных" спорах- чаще всего прослеживается ненависть и озлобленность к мироустройству))
Гость
230 - 07.06.2015 - 00:32
Это, кстати, интересный психологический момент. Есть определённый возраст, когда мы видим возможности и довольствуясь наличием этих возможностей, мы не делаем ничего. Появился живот? Ничего, ведь, я ещё смогу стать стройным(ой) и красивым(ой). Начать что-то создавать, добиться каких-то локальных высот – зачем? Когда наши представления нам говорят, что мы можем добиться не локальных, а глобальных высот! К чему мелочиться.
И в один прекрасный солнечный день наступает точка невозврата, когда ты понимаешь, что молодым ты уже не будешь никогда, твои силы к тебе не вернутся, что, скорее всего, тех высот, которые ты когда-то считал своими, откладывая их достижение день ото дня, ты не достигнешь уже никогда, а время, проведённое за созерцанием собственного гипотетического потенциала, глобального потенциала, потеряно безвозвратно.
В Принстон или МГУ, который Випа ставит в пример КубГУ, она никогда уже не поступит. Chuchundr никогда не достигнет богатства Билла Гейтса. Vestiti никогда не переедет в Европу или США, которые она ставит в пример России. И так далее.
Эта игра проиграна, смиритесь с этим. Все мы – проигравшие. Лишь глубокое осознание этого факта может заставить вас переоценить свои силы, отказаться от планов глобальной мировой экспансии и, действительно, сосредоточиться на малом, на локальном. Принять это малое таким, какое оно есть.
Гость
231 - 07.06.2015 - 00:36
коготок, даже не знаю что лучше? лягушки обычно живут в застойной воде... тут им взбрело в голову найти чистую воду, по пути еще стрессы, тяготы, следствие глухота. глухая и среда, не сильно приемлемая для жизни.. хм. это примерно как совам в лес или летучим мышам свет провести для более комфортной жизни)) мне больше нравится история про лягушку, которая в кувшине молока масло взбила и выжила))
Гость
232 - 07.06.2015 - 00:39
230-Demonsha LV > Да, именно так.
Гость
233 - 07.06.2015 - 00:40
232-Ванилька Шкода >, ну с маслом тоже не все так просто)) Оно взбивается при определенной жирности исходного продукта... очень высокой. Так что та лягушка, которая ничего не намаслачила и утонула, вполне могла оказаться в кувшине с молоком, с которого сняли сливки))
Гость
234 - 07.06.2015 - 00:46
234, блин, ты убиваешь мои надежды жизненные((( *сравнила молоко и Кубик* вот почему я неудачница нищебродка, во всем виноват кубик, не иначе((
Гость
235 - 07.06.2015 - 00:48
0-Locomotiv > А вам не стыдно жить? Все эти ужасные толстые мужья и жены!))) А вдруг все выйдут на пляж в вашу "нирвану"? Поберегите своё здоровье, ТС!
Гость
236 - 07.06.2015 - 00:48
235-Ванилька Шкода >, смотри на это иначе) Ты живешь, пока барахтаешься)
Гость
237 - 07.06.2015 - 00:51
226-Demonsha LV > Наглядный пример стоит ли рассказывать о своих планах болоту. Большинство заквакают: "а оно тебе надо, да ты старая уже, больная женщина, куда ты прёшься, а как же муж, а как же дети)" И тут вступает маленький нюанс, что жабы бывают иногда правы, то бишь предупреждён, значит вооружён. Но с другой стороны не программируя себе плохое увещеваниями жаб, упорные лягушки достигают чистого пруда.Вот тут баланс где-то должен быть)
Гость
238 - 07.06.2015 - 00:57
антарес, мне жабы с жв много чего тоже говорили, помню, да))
Гость
239 - 07.06.2015 - 01:09
239-Ванилька Шкода >Та не говори. То курицы, то жабы, то собачки-каких только эпитетов не услышишь.
Гость
240 - 07.06.2015 - 01:16
змеи, кобла змей! еще крокодилы тут есть, козлы, бараны, овцы.. ну и рыбки (с памятью в 3 сек))) прям зоопарк-террариум-дельфинарий))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены