К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не солидно

Гость
0 - 16.11.2012 - 00:58
Последнее время слышу в свой адрес, что для человека с моей профессией, не солидно ездить на работу на велосипеде. Мой бунтарский характер отвечает только так и не иначе - а что вы понимаете под словом солидно в нашем колхозном обществе.
-Прочный, крепкий, надежный.
-перен. Отличающийся основательностью, глубиной, серьезностью.
-перен. Важный, представительный.
-Заслуживающий доверия, имеющий хорошую репутацию.
-Достигший зрелого возраста.
-разг. Значительный по величине, силе и т.п.; большой.
Далее, переводим с латыни: solida - твёрдый

Что есть по вашему разумению - солидный?
У меня много слов, пока молчу-молчу.



Гость
121 - 16.11.2012 - 11:04
116 - а в других городах все честные?
Гость
122 - 16.11.2012 - 11:04
120-финланд > тру бабы , заказывают продукты на дом...
Гость
123 - 16.11.2012 - 11:06
121-thought process > я эксперименты с велосипедами больше не ставила, но по долгу службы часто изучаю криминальные сводки -нет. Есть и убийцы, и грабители, и насильники.
124 - 16.11.2012 - 11:09
122-Мачо Котячо >а нову юбку другим бабам как показать? Только выкатив её на велике в центр...))
Гость
125 - 16.11.2012 - 11:20
0. Велосипед - неплохая штука, канеш, в т.ч., и для езды к месту работы. Но есть несколько небольших "но": далеко не в каждом офисе есть возможность принять душ-переодеться, а ехать на велике через пол-города в юбке-карандаш и туфлях на каблучке, а затем распостраять вокруг себя специфическое "спортивное" амбре - хм-хм...) Да и погода не всегда располагает к велопрогулкам. Сразу исключаем зиму (дожди, снег, перманентная слякоть на дорогах); мелкая грязевая взвесь и брызги от проезжающих мимо авто - не самое большое удовольствие. Не-не, велопрогулки - отдельно, работа - отдельно. Увольте-с.
А что касается вопроса "солидно-несолидно", то пока условия трудового догвора не предписывают вместе с дресс-кодом и средство доставки тушки сотрудника к месту службы, на мнения и высказывания коллег можно и пацрать. Тебе удобно - и ладно )
Гость
126 - 16.11.2012 - 11:26
Я езжу на велике на работу по пятницам, когда дресс-кода нет)) В остальное время хожу пешком, повезло, что недалеко работа)
В Краснодаре бы не ездила на велике - слишком пыльно и грязно, и организации движения нормальной нет.
Гость
127 - 16.11.2012 - 11:32
ну так солидность всецело зависит от стоимости твоего автомобиля. Это же очевидно, а если ты ездишь на троллейбусе, так смирись со своей ничтожностью и молчи, устремив свой взор в грязные краснодырские лужи!
Гость
128 - 16.11.2012 - 11:37
ездила бы с удовольствием на велосипеде если бы были нормальные велосипедные дорожки и не было необходимости детей развозить по садикам и школам.
Гость
129 - 16.11.2012 - 14:12
Какая сегодня высшая погода, как раз для велика :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены