К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не проходите мимо

Гость
0 - 22.11.2012 - 20:27
Даже не знаю что сподвигло меня создать эту тему. Самостоятельного решения я не вижу, и пусть тема не совсем профильная, думаю женщинам она должна быть более близка.
Сегодня отправившись за продуктами в один из известных гиперов, мы с женой обратили внимание на девушку с грудничком, просящую милостыню. Жена отметила, что странно - на улице холодно а малыш не кричит, находясь в неподвижном положении с открытыми глазами. Подойдя к девушке услышали заученную душещипательную историю о том что им с ребенком нечего есть, негде спать И так далее, помогите сколько не жалко. В ответ на предложение подвезти их до приюта, отказалась. Потом жена вспомнила что читала что-то что мошенники попрошайки, накачивают детей транками чтобы те не плакали и не кричали. Вернувшись к девушки я задал вопросы га предмет почему ребенок вялый и на движение перед глазами не реагирует, на что получил ответ что он де всегда такой.
Тут рядом нарисовались двое крепких парней, с вопросом: ты чего чувак к девушке пристал? Я ответил им что милицию вызвал жду наряд, подозреваю девушку в вредительстве ребенку, в ответ услышал маты, парни прихватили девушку с малышом и растворились в неизвестном направлении.
Я понимаю что нищенствование это тоже бизнес ,что он крышуется, но ведь реально могут рядом с нами гробить здоровье маленького человека а мы просто идем мимо. Неужели с этим никак нельзя бороться?



Гость
41 - 23.11.2012 - 18:52
нужно было звонить в милицию, а не предупреждать и пугать ее. хотя...какое нашей милиции до этого дело, если она сама барыг и [*****] уже крышует


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены