К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не понравились женщины

Гость
0 - 24.01.2016 - 00:59
В четверг ходил на родительское собрание сына в школу начальных классов,
жена не смогла прийти, там еще один мужик был кроме меня, остальные тетки,
но женщины там были - ужас, а сыну там уже какая то девочка нравиться, дочка одной из этих дам.
Может не накрасились перед собранием? Но они и бред несли феерический по ходу собрания, споры идиотские, вообще думаю куда я попал.
Правда гардероб не работал, многие сидели в куртках.
Но там были настолько шокирующие факторы в поведении некоторых дам при обсуждении обычных вопросов, что я подумал не попал ли я в сумашедший дом.
Школа кстати обычная, не лицей.



Гость
441 - 25.01.2016 - 15:22
440-blisssss > )) такие как я (меньшинство)- не захотели портить детям и себе послевкусие, сделали мы вид-что все счастливы. А остальная часть- собирались, домой вроде к ней ездили на "разборки", требовали отчетность постфактум-она их послала и все))). Она потом сказала-о чем вы-полкласса вообще не сдали по 10 своим детям, это типа мы все гуляли на те, кто сдал-как я, к примеру. И с ее слов у нее даже 100 не было))) Понятно-что там и кому докажешь)) И помимо денег на выпускной -у нее касса на 14000 (обычных расходов) оставалась за этот год не потраченная)
Не, ну молодец. так нам, лохушкам, и надо)
Гость
442 - 25.01.2016 - 16:25
0-Охота >я верю))) как сподоблюсь раз в три года сходить,так вижу таких маманек смешных)) на их внешний вид-мне плевать, но когда Бабень под сорокет с мольбой взывает к училке "что???? Что мне с ним делать?!" Я недоумеваю. 15 лет тебя это вопрос не парил, а ща тебе рецепт напиши?!
За. Да, внешне,вкупе с тупыми завываниями и причитаниями- они отталкивающе безобразны.
Гость
443 - 25.01.2016 - 18:07
437- Мой-то как раз ест и в школе,и дома завтракает всегда, я как раз не отношусь к тем,кто без завтрака детей ведет.Просто качество еды,не знаю какое.Другие родители жалуются,что многие не едят. 65 руб в день,что хорошего за такие деньги будет?
Гость
444 - 25.01.2016 - 18:13
427-Выпускной за 250000,круто! Можно всем классом было в Турцию махнуть отдохнуть и поесть, и попить без родительского комитета.Они наверное так и сделали!
Гость
445 - 25.01.2016 - 18:16
https://www.youtube.com/watch?v=MWJ9qecJ5TM
))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены