К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Не могу я тебе в День Рождения// Дорогие подарки дарить".

Гость
0 - 18.06.2012 - 13:29
"Но зато в эти ночи весенние// Я могу о любви говорить".

Такая вот была песня в СССР.

Собственно, судя по тексту, автор - явный нищеброд.
Так вот - получается, что мужчины с подобной логикой могут рассчитывать на внимание двух категорий дам? Ну то есть юных и наивных бестолковок, которые еще верят в любовь, или же дам возраста 40+, увядшим красоткам, которым важно дать любому (или почти любому, кто захочет взять)?
Отсюда вывод, что самая непрошибаемая категория - это дамочки от 30 до 40, эдакие прожженные стервочки (в смысле - с дурным характером), с толстым слоем тонального крема на личиках и полуначмоканными фордами, тойотами короллами и прочими пежо.

Но дело не в этом.
Интересно, что чувствуют (ощущают) такие барышни, когда возвращаются обратно в категорию "даю за цветы и слова о любви?
То есть сначала - первая категория, лапша на уши. Потом - вторая, более прагматично-циничная, за поездку за рубеж и зимнюю резину, условно говоря. Это все понятно, вопросов нет, развивающийся по восходящей цинизм. А вот что происходит потом? Означает ли возвращение в категорию (даю за цветы и лапшу на ушах" новую стадию цинизма, или же возвращение если не в невинность, то в старческое слабоумие? =)



Гость
1 - 18.06.2012 - 13:30
Собственно, судя по тексту, автор - явный нищеброд.
Хы-хы, мегадвусмысленность получилась =))
Имел ввиду - не автор, а лирический герой песни =)
Гость
2 - 18.06.2012 - 13:31
Автор, есть ещё просто замужние, никомукромемужанидающие.
Гость
3 - 18.06.2012 - 13:32
2-Кузьма >Не о них речь, хотя процентов на 40 минимум замужняя не означает автоматически = никомукромемужанедающая. Увы и ах. Может, процент и выше, не знаю, это так, из личных наблюдений.
Гость
4 - 18.06.2012 - 13:33
0-Ректор > Да,мечтаю дать,любому,вот за то,что в шапке нуля.Что происходит,когда в процессе взросления и старения организма тебя "так и кидат,так и кидат" из категории в категорию? А ничего особенного,желчный пузырь не застаивается,работает как часы)
Гость
5 - 18.06.2012 - 13:34
хуже когда вообще не [***]. даже даром)
Гость
6 - 18.06.2012 - 13:35
1-Ректор > точно не автор сабжа?))
Гость
7 - 18.06.2012 - 13:37
4-АптекаУлицаФонарь >
Аптека, тема не про тебя, у тебя есть ЖВ и собака.
6-АптекаУлицаФонарь >
Я в п. 3 написал, что имел ввиду.
Гость
8 - 18.06.2012 - 13:40
7-Ректор > С чего это я должна себе отказать в радости проецирования?)
зы. а пост третий и нуль я прочла внимательно,сомнений изначально и не было,не надо вибрировать,просто глупо пошутила)
Гость
9 - 18.06.2012 - 13:41
1-Ректор > А бы весьма неожиданно романтично, а для жвшниц феерично.)
Не допускаешь, что одни женщины изнально и до старости могут отдаваться, пардон любить за цветы, а другие так же по натуре своей всегда и всегда за колечки и цепочки?
Гость
10 - 18.06.2012 - 13:41
а было бы
Гость
11 - 18.06.2012 - 13:43
9-AdelDiamond >
Допускаю, еще бы, даже знаю таких, но в среднем по больнице тенденция все же такая, о которой написал.
Гость
12 - 18.06.2012 - 13:55
Не умею (как и не желаю) хронически кого-либо на что-либо окучивать/раскручивать, хоть будет в кармане у меня три рубля, хоть за спиной целое состояние. Самостоятельность и самодостаточность, наверное, это скорее.
Гость
13 - 18.06.2012 - 13:57
12-AdelDiamond >
Ну так ты барышня не от мира сего, ты мужчине и за интеллект отдаться можешь ;)
Гость
14 - 18.06.2012 - 13:59
и за интеллект отдаться можешь
жаль, что он не передается половым путем)
Гость
15 - 18.06.2012 - 14:06
13-Ректор > Я не могу "отдаться": отдаются под напором или по нежной безвольности от обаяния соблазнителя. "Отдаваться" по жизни это позиция слабого, пассивная позиция. Ты любишь проводить эксперименты, как виконт де Вальмон, над сложно доступными неприступными жертвами на спор с самим собой?
Гость
16 - 18.06.2012 - 14:08
Что значит здесь "не от мира сего"? Это определение я относила всегда к тебе и к тому Ивану.
Гость
17 - 18.06.2012 - 14:20
Ректор, почему вы никогда не задаете вопросы, что думают о вас, горемычных, женщины? Ведь по логике да и просто поржать было бы интересно у женщин спрашивать мнение о мужчинах, а не о них самих.
Гость
18 - 18.06.2012 - 14:20
15-AdelDiamond >
Нет, не люблю. Уже. Это неинтересно. Ибо опыт показал, что нет таких крепостей, к воротам которых бы нельзя было подобрать ключ, более того, с опытом приходит понимание, что ключей-то, на самом деле, не так уж и много, замки достаточно типические.
Поэтому приятнее сразу в постель, а там уже раскрадываться и раскрывать друг друга.
Гость
19 - 18.06.2012 - 14:24
17-Леди Скорпион >
Ну а что такого могут думать о мужчинах женщины? Мало они о мужчинах думают. Ибо эгоцентризм есть суть незамужней бездетной девушки в массе своей. Особенно девушки в возрасте от 30 до 40, когда молодость прошла, а старость еще не наступила.
Гость
20 - 18.06.2012 - 14:25
15, AdelDiamond, да он всё-время сам с собой разговаривает. Сам гипотезы задаст, сам теории выстроит. И такое ощущение, что на форуме ему постоянно нужны доказательства всех возможных теорем самого себя.
21 - 18.06.2012 - 14:26
Помощь сексуального красного креста, хотя, хз может и впадение в детство, тьфу, старческое слабоумие.
А вобще, мне кажется, к фразе "придут и сами дадут"С надо идти, не ставя ее кредо от рождения, а то нифига ни ценность постулата, ни мастерство не выработается
Гость
22 - 18.06.2012 - 14:32
18-Ректор > Потому как ключ твой не подойдет ко всем замкам при всем твоем желании и амбициях.:) Мог ты, созерцая новогодним милым вечером "Голубой огонек", щелкнуть пальцами и выпалить по-джигитски "Ларису Ивановну хочу! Вот ту самую-присамую, у которой муж продюсер, дети и песик породы "мелкое дорогущее трясущееся чмо""? (ну, или ту самую-присамую модель, которая сейчас никак растерянно не может осуществить выбор между двумя олигархами);)
Гость
23 - 18.06.2012 - 14:38
20-Леди Скорпион > А я считаю, что он просто шикарен. Не такой, как все раз. Не такой, как все два. Не такой, как все три - Морская фигура замри!)
Честно говоря, только никому не говорите, уже долгие годы схожу по нему с ума. Хоть бы одним глазком, хоть бы раз на самолете... Ээээээх!!!!
Гость
24 - 18.06.2012 - 14:38
19, Ректор, ну почему бы не спросить, что на самом деле думают женщины о мужчинах "в самом расцвете сил", т.е. за 40, когда они смешно пытаются изо всех сил сохранить образ бойкого юнца, думающего почему-то, что у него вагон времени впереди, в то время как биологические часы отчаянно бьют как куранты об элементарном выживании половой и кардиологической системы, без подвигов. Задайте расклад по вопросам, какие шансы у мужчины с молодой девушкой между, когда она сможет "полюбить по-настоящему", "пожалеть, ведь параллельно есть еще настоящие молодые и бодрые", "использовать чисто из меркантильных целей". Недостаточно цинично? Вы сумеете преобразовать в достаточно, попробуйте;)
Гость
25 - 18.06.2012 - 14:51
24-Леди Скорпион >
Если вам интересна эта тема - создайте, я не против =)
22-AdelDiamond >
Ты слишком уж хорошо думаешь о мире глянца, люди с экранов и сцены гораздо доступнее и ближе к тем, кто на них смотрит в экраны, чем смотрящие в экраны о них думают =) Это только кажется, что есть пропасть, на самом деле ее нет =)
Это очень просто, но почему-то многим сложно понять, почему так - не знаю.
А барышни, выбирающие между ста пятью олигархами - вообще простая добыча.

Ну что-то вроде такого:

Много нелестных
О деве прелестной
Любят в столице
Различные лица
Ткать паутину
Слов липко-длинных:

Она-де порочна и высокомерна,
Расчетлива слишком – и тут же беспечна.
И в общем и целом – ужасная стерва…
Не видят лишь главное – что че-ло-веч-на
Она, и в душе своей – тот же подросток
Что ищет тепла в этом мире холодном,
Но людям понять это, в общем, непросто
Привыкнув лишь видеть на рауте модном
Постылую маску пленительной дивы,
Кому это нужно – душа? Сердца трепет?
Ведь здесь эгоизм только лишь перспективы
Имеет. А искренность – жалкий лишь лепет.
И снова - одна, даже если и с кем-то,
И только во сне тихий ангел крылами
Укроет вновь девочку с розовой лентой
В степных волосах, вознеся над волнами
Столичного смрада интриг, слухов, сплетен
И снится ей детства незримое счастье…
А ангел, вздохнув, улетит на рассвете
Сменяясь дождем за окном и ненастьем.


Обращу еще раз внимание - я не говорю об универсальном ключе, но набор их невелик на самом деле.
Гость
26 - 18.06.2012 - 14:54
В мире где никто никому ничего не должен, где нужность человека определяется его социальным и материальным положением, а секс зачастую простое потребительство, самый ценный подарок - это забота, поддержка и искренность. Хорошее, искреннее отношение я приму вместе с самым дешевым единственным цветочком. На все остальное можно либо заработать, либо от этого отказаться.
Гость
27 - 18.06.2012 - 15:09
25-Ректор > Я делала акцент не на мир сцены, мир физиков-ядерщиков, мир мировой астронавтики, а на социальные иерархии. Так просто доступнее было привести пример. О твоей нише в социуме невозможно иметь никаких представлений, так как можешь быть запросто большим баловником и выдумщиком, заливающимся хохотом на улице Московской.:)
Рек, если честно, то такой мохнатый снобизм в текстах может быть порождением двух вех - разноупитанного троллинга или человеческого подъема, высота наивысшей точки амплитуды которого поразила до глубины сердца в первую очередь его... и до сих пор поражает;)
Гость
28 - 18.06.2012 - 15:13
27-AdelDiamond >такой мохнатый снобизм в текстах может быть порождением наивысшей точки человеческой усталости и скуки, поразившей до глубины сердца )))
Гость
29 - 18.06.2012 - 15:15
27-AdelDiamond >
Ничего не понял, если честно, начиная от какой-то московской и заканчивая поражением, ну да ладно, не поясняй.
Гость
30 - 18.06.2012 - 15:24
29-Ректор > Ты всегда так реагируешь на аналитику, когда в процессе логического разброса раздевают тебя, а не наоборот.)
31 - 18.06.2012 - 15:24
Замужние - никому кроме мужа ненужные... Да, да, я заметила, что болиже к 40-ка, начали подкатывать очередные лапшевники, в надежде получить сладкое, за лапшу на уши. Причем они хотят запростотак, даже резину зимнюю и Лагонаки не предлагают, даже для красного словца, бояться убогие, шо на слове поймают. Никомукромемужанедам.
Гость
32 - 18.06.2012 - 15:30
31-Гондурас >вспомнила как недавно буквально на улице приклеился парень лет 26 и стал настойчиво предлагать встретиться, я ему говорю "Я замужем!", он так непонимающе посмотрел на меня и говорит "Ну и что?" ))) Я тоже никомукромемужанедам, и не представляю как может быть иначе.
33 - 18.06.2012 - 16:01
31-Гондурас >а у меня садовод грустно заявлявший, что одын-савсэм одын.
никому грустный одинокий садовод лет от 45 до 50 не нужен?
Гость
34 - 18.06.2012 - 19:28
Аптечка все-таки романтик))) хоть и со снайперской винтовкой)
Гость
35 - 19.06.2012 - 01:58
Я про лапшу и все такое мало что знаю, да, честно признаться, не очень- то и хочу знать. Меня другое интересует.... Тему создавать, извините, не хочу- можно здесь спрошу? Висит у меня страничка в "Моем мире", с чисто утилитарной целью висит: я там с мамой переписываюсь. Она у меня не бог весть какой спец в компьютерах, с интернетом на вы и шепотом. Разобралась с "Моим Миром" - ура! Общаемся. Я туда фотки выкладываю, сообщения ей пишу, в общем удобно нам. Но почему- то не проходит и дня, чтобы какой - нить левый чел мужеска пола не написал что- нибудь типа: привет, кросавеца, давай знакомеца. Нет, ну какого черта, а? Ведь там ясно и понятно указан и возраст, и семейное положение. "Мой Мир" кагбэ не сайт знакомств. Почему бы не поискать целевую аудиторию там, где она присутствует? Удалила одного, пятого, десятого... Ну надоело уже, правда. Людям делать нечего? Или они специально ходят в булочную за гвоздями- ну послали.... Не больно- то и хотелось?
Гость
36 - 19.06.2012 - 02:03
Заранее при ношу извинения за странный стиль изложения и проблемы со знаками препинания. Пишу с чужого айпада, неудобный он, зараза. Один плюс, что легкий. Таскать за собой проще и за перевес приплачивать не приходится)))
Гость
37 - 19.06.2012 - 02:21
35-Скромное обаяние буржуази > Соба, в Моём Мире не минуешь таких радостей жизни.Скайп будет получше для этой темы.Настроить подключение в два клика и всё.И поговорить, и фото показать ,и в лица посмотреть, и написать можно,и настроить приватность так.что пустыня выжженная будет,только ты и мама.Подумай про скайп)
Гость
38 - 19.06.2012 - 05:14
37-АптекаУлицаФонарь >Нинада скайп!)) Там такая же беда! Только международного масштаба. Мужикам реально нечем заняться.
Гость
39 - 19.06.2012 - 07:57
Вот что у девушек в головах происходит, когда они мужчинам в аську пишут:


Она (13:15:29 18/06/2012)
Вас добавили

Она (13:15:34 18/06/2012)
:)
Я (13:15:53 18/06/2012)
?

Она (13:16:04 18/06/2012)
Здрасти

Я (13:16:25 18/06/2012)
Добрый день


Она (13:18:11 18/06/2012)
Познакомимся?

Я (13:18:41 18/06/2012)
Нет

Она (13:18:52 18/06/2012)
Почему?

Она (13:19:01 18/06/2012)
Причина

Она (14:08:43 18/06/2012)
Але


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены