К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

не могу успокоиться

Гость
0 - 10.08.2012 - 13:21
Заплатили мне за первый месяц 6000.. Позвонила тому кто устраивал.Он позвонил начальнице. Она сказала следующее- Это испытательный срок. То она меня не так поняла з.п будет хорошая.. Вопрос -она не врет?


41 - 10.08.2012 - 16:25
39-госпожа Иванова > Ну тогда ответ напрашивается сам собой - 5 тыс руб за минет - открывай рот и вперед - и так весь 8ми часовой рабочий день.
Гость
42 - 12.08.2012 - 19:02
39: Гы) Стара кобылка, немощна...скоро на корм пойдет...
Гость
43 - 12.08.2012 - 19:55
у вас премия может быть с опозданием на месяц другой, т.е. премия за январь выплачивается в февральскую зарплату в первых числах марта
Гость
44 - 12.08.2012 - 22:08
Как можно так себя не ценить. Вы приходите просить работу, а не предлагать компании свою кандидатуру как инструмент повышения показателей их деятельности. Кто просит – "Ну дайте мне зарплату выше", – того и доят. А за счёт удоя повышают заработную плату тем сотрудникам, которые самостоятельно устанавливают свою цену в соответствии с рыночной коньюктурой. Вы скажете: как я могу сама назначить цену своему труду? И опять вы врёте, вопрос, видимо, скрывается в том, что вы ничего не умеете или ничего не хотите уметь, – в таком случае сидите и нойте: мне заплатили меньше, а обещали больше, сдержат ли свои обещания. Я бы не сдержал, честно, на таким сотрудникам платить больше, если они итак продолжают работать, хоть и ноют.
Гость
45 - 12.08.2012 - 22:17
44-Кан Суфанусинфон > все это правильно и хорошо, но только не применимо в муниципальных конторах. там хоть обпросись и обстарайся, выше заложенного оклада не получишь. проходили уже. в чудеса верить не стоит
Гость
46 - 12.08.2012 - 22:19
45-Zvezdochka > Муниципальные конторы так же участники рынка труда. Если не зарботная плата, значит должен быть другой приобретаемый за труд актив, например, перспектива, преференции, возможность брать взятки и т.д., в любом случае должен быть баланс между тем, что вкладываешь и тем, что получаешь.
Гость
47 - 12.08.2012 - 22:24
46-Кан Суфанусинфон > вы хоть раз работали в муниципальной конторе? из всех приобретаемых активов возможен только опыт. перспектива? - равносильно чуду, если на этом месте вы их устраиваете и нет выходов на начальство. взятки? угу. не на этой должности или тока шоколадками. нету там баланса. все абсолютно такие конторы остались морально в совдепии. причем % на 90 тем же составом
Гость
48 - 12.08.2012 - 22:30
47-Zvezdochka > Причём здесь муниципальная или не муниципальная контора, важен принцип, философия, абстрактное. Именно оно определяет быт, а не наоборот (хоть так и представляется). Отвлекитесь от "муниципальной конторы" и станьте мыслью над, вы увидите, что т.н. "муниципальные конторы" – такие же участники рынка труда, как и прочие конторы, просто они имеют свои особенности, порою, более выразительные, чем, например, особенности, отличающие разные общества или индивидуальных предпринимателей.

> нету там баланса
Баланс, он не "там", а в голове. Если в голове не сходится баланс, от этого и надо исходить: бить в колокола и делать внутреннюю инвентаризацию, а именно: что не так? Может быть контора плохая, -> менять контору. Или нет достаточного опыта -> получать знания/опыт. Или всё так, просто был забыт один из активов. Часто слышу от людей: я работаю в этой конторе много лет, мне нравится коллектив, я привыкла здесь работать, негодяй начальник не платит заработную плату в том размере, в каком я себя оцениваю. Всё начальник платит, просто часть заработной платы такой работник получает "привычкой" и оплачивает своё "нравится". Тоже вариант? Устраивает? Работай. Не устраивает? Не работай.
Гость
49 - 12.08.2012 - 22:33
Понимаете, нет такой причины: я зарабатываю мало, потому что работаю в муниципальной конторе. :) Есть: я работаю в муниципальной конторе, поэтому зарабатываю мало, но не наоборот. ;)
Гость
50 - 13.08.2012 - 14:28
в ноль-проработай год-для опыта-и уходи к частникам. в госе нечего ловить. когда будешь устраиваться заключай контракт-там и будет твоя зряплата написана-также как и продолжительность р.д. и исп. срока.удачи))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены