К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу сделать выбор!

Гость
0 - 07.08.2014 - 08:52
Вот сижу я сейчас на работе и думаю, уходить или остаться?....
Ненавижу делать выбор, а надо. На нынешней работе как-то душевно, коллектив хороший, зарплата нормальная... но то чем я занимаюсь не мое. А куда позвали, буду по специальности работать, о чем мечтаю здесь....
Сейчас я юрист и по совместительству менеджер по работе с клиентами, а предложили юриста в компании, которая занимается антиколлекторством и помогает людям решать проблемы с банками.
Зарплата на порядок ниже, однотипная деятельность. Из плюсов только официальное оформление и белая з/п, т.к. фирма принадлежит адвокату. Но на нынешней работе тоже все белое.
Не знаю. Больше меня останавливает разница в з/п, а с другой стороны хочу по судам ходить, чего нет в нынешней работе (отсутствуют судебные споры).
Может время уйти еще на пришло…



Гость
1 - 07.08.2014 - 08:54
0-mila__mila > Перспективы обеих мест?
2 - 07.08.2014 - 08:54
Погоди, найдешь работу, чтоб и по судам ходить и по зарплате норм
Гость
3 - 07.08.2014 - 08:55
Цитата:
Сообщение от mila__mila Посмотреть сообщение
а с другой стороны хочу по судам ходить
))))))))))А ты сперва просто так походи,посиди в очередях,посмотри на таких же страдальцев,оно быстро перехочется))
Учитывая вводные,сиди на старой работе и не дергайся...юризды блин)
4 - 07.08.2014 - 08:55
А опыт судебной работы имеется?
Гость
5 - 07.08.2014 - 08:58
Автор, однозначно сидеть на попе ровно и никуда не дергаться....
Гость
6 - 07.08.2014 - 09:02
Зарплата в десять раз меньше и ты еще рассматриваешь эту работу?O_o

Предположим, сейчас у тебя зарплата 100 тысяч. Задумайся, что это за странная контора, где юристу платят 10 тысяч и зачем туда тащиться их хорошего коллектива.
7 - 07.08.2014 - 09:03
0-mila__mila > конечно иди на новую работу. а как же иначе расти в профессиональном смысле. пока молодая все можно менять по 10 раз.
Гость
8 - 07.08.2014 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Лангольер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mila__mila а с другой стороны хочу по судам ходить))))))))))А ты сперва просто так походи,посиди в очередях,посмотри на таких же страдальцев,оно быстро перехочется))Учитывая вводные,сиди на старой работе и не дергайся...юризды блин)
Был у меня опыт работы у одного адвоката около года, он всем занимался, я по судам ходила, все видела....и ничего, мне это нравилось. Ушла от него, он стал меня привлекат к левым делам и не оформлял меня. Но мне было интересно.
Гость
9 - 07.08.2014 - 09:06
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
А опыт судебной работы имеется?
Имеется, занималась автогражданкой, дебиторкой, семейкой (алименты) и мелочь всякая.
Гость
10 - 07.08.2014 - 09:11
8-mila__mila >И щас мы дружно кинемся тебе убеждать не делать этого,а кто-то наоборот,подбадривать давай мол.
Я понимаю что ты еще ребенок,но согласись,для себя ты уже давно все решила и пойдешь ты в новую контору и будешь бегать по судам с утра до ночи и будет тебе это нравится,а потом надоест,затем ты станешь любовницей шефа,об этом узнает его жена,будет скандал,тебя с треском вышибут с работы,депрессия,тоска,новая работа,там ты встретишь Его,молодой,перспективный,поженитесь,декрет,он будет тебе изменять,ты будешь терпеть ибо куда с грудным ребенком дергаться,затем развод,ребенок,работа,усталость,кругом одни козлы,старение,безнадега....но это все будет потом,а сейчас то от нас что нужно?Одобрить твой выбор?Ну ладно.Я лично не против,иди на новую работу.
Гость
11 - 07.08.2014 - 09:13
"И ваще, пошла ты со своим утюгом..." (с) :)
12 - 07.08.2014 - 09:15
10-Лангольер > Классно ты все описал)))
Гость
13 - 07.08.2014 - 09:16
0-mila__mila > успеешь еще) я бы не уходила.
Гость
14 - 07.08.2014 - 09:19
Видимо я ненормальная, сиди и получай приемлемую зарплату, а я все ищу, жду. Блин!!!!
На этой работе мне скучно, я занимаюсь деятельностью в рамках легализации, проверяю клиентов, идентифицирую их, веду базу дуратских анкет( я их ненавижу эти анкеты). Организация не банковская, но кредитная, имеет лицензию Банка России. А по юристу у меня нет работы, даже по договорам в сторону не отойдешь,они типовые, так иногда в месяц пару раз спросят о чем-нибудь и все. Изначально ставку юриста директор ради меня выбила, чтобы я не ушла. Расти тут некуда. Потолок.
Конечно есть нюанс, организацию могу закрыть, уже два предписания ЦБ было, если будет 3, то отзыв лицензии и все. Как скоро это случится, трудно сказать, может завтра, а может и чер пару лет или никогда. Организация с центром в Москве, а по России куча филиалов, но наш самый лучший)
Директора мне жаль, мало того, что проверка сейчас проходит, так и я с этой новостю об уходе свалилась..она жутко расстроилась.
Короче надо отвлечься и потом принять решение.
Поеду на море, в этом году еще не была)))
15 - 07.08.2014 - 09:21
14-mila__mila >с этого нюанса и надо было начинать
Конечно вали оттуда
16 - 07.08.2014 - 09:21
14-mila__mila > так после отзыва лицензии тебе будет очень сложно найти работу - будут смотреть косо
Гость
17 - 07.08.2014 - 09:25
по 14
На Землю летит огромный астероид,до столкновения 17 часов 42 минуты,шансы выжить у человечества равны нулю,на улицах паника,беспорядки,насилие,мародерство,армия и полиция бессильны,города в пожарах,на улицах то тут то там вспыхивают перестрелки.....пойду сумочку себе новую куплю,вон ту,желтую,лаковую.
Гость
18 - 07.08.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Лангольер Посмотреть сообщение
ты станешь любовницей шефа,об этом узнает его жена,будет скандал,тебя с треском вышибут с работы,депрессия,тоска,новая работа,там ты встретишь Его,молодой,перспективный,поженитесь,декрет,он будет тебе изменять,ты будешь терпеть ибо куда с грудным ребенком дергаться,затем развод,ребенок,работа,усталость,кругом одни козлы,старение,безнадега....но это все будет потом,а сейчас то от нас что нужно?
Ну Вы и загнули. Жесть....фу фу фу, какая любовница!!! Это мерзко и противно, есть у меня такая знакомая, правда я с ней не общаюсь воочию, будущий муж запретил, так она уже год сидит в любовницах и паразитирует от этого чужого мужа...шубы, поездки, деньги. Ну это же ненормально, ладно до 30 он может будет в нее вкладывать бабло, а потом ему будет легче молодую найти. Фу, гадость!
Так вот, мы отвлеклись. Я от Вас хочу просто поболтать)))
Гость
19 - 07.08.2014 - 09:30
18-mila__mila >Какая прелесть))Дитя,тебе сколько гидиков?Погоди,дай угадаю...23?)))
Гость
20 - 07.08.2014 - 09:36
19-Лангольер >Почему ты думаешь, что в юном возрасте люди непременно тупы? Можно после 10 лет поумнеть, но после 23-х вряд ли.
Гость
21 - 07.08.2014 - 09:37
20-Daenerys > Скорее наивны... не тупы.
Гость
22 - 07.08.2014 - 09:42
21-BoiledEyeInTheRectum >наивны еще куда ни шло, хотя я бы сказала скорее неопытны.
Гость
26 - 07.08.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Лангольер Посмотреть сообщение
18-mila__mila >Какая прелесть))Дитя,тебе сколько гидиков?Погоди,дай угадаю...23?)))
Почти угадали!
Гость
27 - 07.08.2014 - 10:11
26-mila__mila >Ну и чудно,можно делать все что угодно,еще пока можно,года три точно можно)

Отредактировано Attention; 07.08.2014 в 11:27.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены