К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не идите, господа, в продаваны)))

Гость
0 - 06.01.2017 - 20:20
Понадобилось мне на днях купить электромясорубку и приспичило мне это сделать 31 декабря. Мне нужен был подарок на ДР сестры на 2 января, и я понимал всеми фибрами души, что ни 1, ни 2 числа мне купить что-то не удастся.
Так вот быстренько нашел на сайте всем известной сети электроники нужный экземпляр, выбрал магазин поближе к дому, проверил наличие. Решил позвонить в их 8 800 и поинтересоваться, мол, я в таком-то городе, времени сейчас 20 00, написано на сайте, что магазин работает до 22 00, но решил уточнить у вас на всякий случай наличие товара и режим работы, действительно ли до 22 00, ибо поеду я туда прямо сейчас, дорога займет минут 30 точно, если до 22 00 - то явно успею осуществить задуманное. Она подтвердила и наличие и режим работы.
Приезжаю, пока припарковался… Время 20.40.
Валю искать свою мясорубку, найти не могу второпях. А охранник трется прямо около меня. Я ему: Позовите, пожалуйста, консультанта, я тут не могу... А он мне "МАГАЗИН ЗАКРЫВАЕТСЯ, ПОКИНЬТЕ МАГАЗИН"
В общем, я ему опять: Зови мол продавана, а он мне опять пошел отсюдава, я такой ок.
Иду на кассу, там уже ни одной живой души, но есть полуживая душа, застегивает куртку, смотрю, уже свет гасят в зале. Я ей ДЕВУШКА, МЯСОРУБКУ ХОЧУ. А она мне, все мол дружок, опоздал ты, мы до 21.00 работаем, время 20 50 и мы уже кассу сдали и нежно пошел отсюда. Я такой ок. 8 800 траляля ля ля ляя)))
Я жду. И тут, как по мановению волшебной палочки, прибежали приветливые кассиры в красивых белых рубашках, зажегся в зале свет. Только музыка не заиграла как в сказке)))Бежит ко мне старший менеджер, расстегивая куртейку со словами простите нас грешных, бес попутал. Охранник свалил в неизвестном направлении. А они все что вам да как показать да рассказать. Стоял там аж до прямо 22.00, делал мозги мол все выбрать не могу мясорубку...
Скоро телек пойду покупать)))





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены