К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Не брат я тебе, гнида черножоп@я", или "Путин наш президент"©

Гость
0 - 23.10.2012 - 08:01
Решил тут на днях пересмотреть фильм "Брат", и там Данила Багров произносит фразу из первой части названия темы.

Замечу, что в то лихое время он был самым народным героем, свидетельство тому - вторая часть названия темы, вся страна была увешана плакатами газеты "Комсомольская правда" с фото Путина и Бодрова и текстом "Путин - наш президент, Багров - наш брат, КП - наша газета".

Собственно, сейчас даже представить странно, чтобы такую фразу выпустили на экраны страны, ибо она оскорбит мгновенно всех обладателей золотых пистолетов на юге страны.

Так вот, по статистике женжины говорят гораздо больше мужчин, поэтому вопрос к дамам ЖВ - а для вас в принципе важна свобода слова? Или пофиг?



Гость
1 - 23.10.2012 - 08:01
Ты всю ночь не спал?
Гость
2 - 23.10.2012 - 08:02
скоее, все равно, чем волнует. вообще, последние месяцы мало что волнует.
Гость
3 - 23.10.2012 - 08:03
1-Лангольер > Бессонная ночь иногда приводит к неожиданным последствиям.
4 - 23.10.2012 - 08:06
0-Ректор >"Молчание-золото, слово-серебро"(с) Восточная мудрость.
Что толку от свободы слова, когда нормальному среднему населению сейчас глубоко наплевать на поток этих самых слов-у них есть проблемы поважнее.И вообще- бороться за мир во всем мире-это легко, а ты попробуй убеди сосседа, что ставить в песочницу его сарай с текушим тосолом -не комильфо.
Гость
5 - 23.10.2012 - 08:09
Свобода слова -брань? Я против оскорблений в принципе. Неважно от кого и в чей адрес.
Гость
6 - 23.10.2012 - 08:10
3-Энрико >Мне бы не знать?!
Гость
7 - 23.10.2012 - 08:34
Идея "свободы слова" такая же иллюзия для плебса, как и идея всеобщей справедливости.
Попробуй на западе сказать про то, что не было холокоста - 6 лет тюрьмы обеспечено.
Гость
8 - 23.10.2012 - 08:48
Отсутствие свободы слова не изменит моего образа мыслей. Но мне хотелось бы произносить слово из сабжа в адрес лкн и не бояться получить бан.
Гость
9 - 23.10.2012 - 08:51
7-Речка >согласна с тобой, это все вообще фантасмагория. Про запад - там тоже есть национализм, расизм и прочие претеснения, но не в каждодневной бытовухе, а на оч высоких уровнях. Поэтому среднестатистический человек как правило не ощущает этого и думает, что там такого нет. То же самое со взятками - они есть, но на оч высоких уровнях. Отсюда иллюзия их отсутствия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены