К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навеяло темкой на "Безнадежном". Сравнительный анализ колхозного тюнинга ВАЗов и любви к накладным ногтям.

Гость
0 - 20.03.2012 - 15:44
Подумалось тут о некоторой схожести явлений, решил обсудить.

Думаю, все знают мэм "тонированное приоро". Понятно, что МЧ, забабахавший своей машине (как правило, это ВАЗ, или крайне старая и дешевая иномарка) обладает умственным развитием на уровне орангутанга и считает, что от колхазанского тюнинга его телега станет ближе к болидам Ф-1. При этом истинные мотивы очевидны - подсознательное ощущение убожества своего авто на фоне сияющих иномарок и желание его (убожество) хоть как-то скрыть, ну вроде как в станичных горницах на стену вешали рушники или репродукции из "Огонька" (до революции - лубочные картинки и вырезки из "Нивы"). Это понятно, это очевидно, у таких хлопчегов IQ = минус сто семнадцать и обсуждать тут нечего. Или вырастут и поумнеют, или нет.

Но тут подумал - а не в таком ли подходе кроется разгадка популярности огромных расписных накладных когтей? Раньше я был уверен, что дело исключительно в недоразвитом вкусе, и не более того. Но может быть, все сложнее, и дело в подсознательном ощущении такими дамами, сёстрами Ф. Крюгера, собственного убожества? Ну и показатель низкого социального статуса? Выделиться нечем и не на что - так хоть накладные ногти расписные?




Отредактировано Q_Q; 01.04.2012 в 23:17.
Гость
121 - 01.04.2012 - 14:20
У кого ногти, у кого стойкий запах пота хоть утром, хоть вечером, у кого жирные волосы до плеч висят,у кого штаны с гульфиком на коленках....Много несправедливостей в жизни


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены