К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наталья Переверзева представительница России на конкурсе «Мисс Земля»

Гость
0 - 19.11.2012 - 13:09
Вот это удивила меня, Наталья Переверзева, представительница России на конкурсе «Мисс Земля». А заявила она о том, что ее родная страна находится в ужасающем, бедственном положении. Конечно ясное дело, что она во многом рассказала правду о нашей родине, но не на всемирном же конкурсе, где ее слова только согрели душу всем недоброжелателям России. Ведь это достаточно большая разница, обсудить данную проблему дома, а не на всемирной публике. Не понимаю, в чем смысл жаловаться?? или заграница должна помочь чем-то, как сказала Наташа, столь бедному государству?


Гость
121 - 19.11.2012 - 21:49
119-1osho1 >здесь не овна, здесь только правда.
Гость
122 - 20.11.2012 - 09:51
0. Бггг... Исчо одна "нисагласная" ТП )
Как же ж она, такая бедная девачко из бедной страны, наскребла денежек на наряды, стилистов и прочие ништяки, необходимые для участия в подобных конкурсах?) Уверена, ее пекарь-"спонсор" - кто-то из лидеров "болотной" ап-пазиции, проинструктировал подругу и пламенную речь ей написал )
Гость
123 - 20.11.2012 - 11:16
122-_Эовин_ >а вам не пофигу как он себе "наскребла"? В отличие от многих - наскребла и с лихвой. Сама по себе реально красивая, вполне, чтобы могла выигрывать конкурсы. Сказала все по теме, как есть. Сказала бы, как вопят недопатриоты унутри страны, крен бы кто ее услышал и усе, хвосты в воду. В стране тишь да благодать с инновациями и лимпиядами. Ан нет, сказала там. гле реально услышат и замолчать невозможно. Вона какая реакция пошла. Значит, правильно сделала. Сейчас на нее будут ведра грязи и домыслов лить.
Гость
124 - 20.11.2012 - 11:22
Живем в стране бюджет которой строится на продаже сырья, а литр бензина стоит один доллар, гордиться надо. Покупаем бензин дороже чем продаем.(для тех кто не отделяет себя от государства)
125 - 20.11.2012 - 11:22
123-arcanum >я поняла теперь, что вот эти люди, которые тащат якубовичу банки с огурцами, чтобы показать, что их деревня гадюкино не голодает, не выдумка создателей программы)
главное, не ударить в грязь лицом)
Гость
126 - 20.11.2012 - 11:27
125-ЁлкА ТигровАЯ > останется в летах сказанье, как бабку Феклу из заимки, по телевизору казали!
Гость
127 - 20.11.2012 - 15:32
0-yureva78 > что то мне кажется вряд ли это ее слова. скорее всего кто то профинансировал.
Гость
128 - 20.11.2012 - 15:41
62-AliceWonderland >В таком случае , она противоречит сама себе. Или просто глупа, как пробка.
Гость
129 - 20.11.2012 - 15:59
128-клон > В чем будет противоречие самой себе, если я заявлю тебе, что вчера на углу продавались раки воооот такие, но по 5 рублей, а сегодня такусеньки по 3 рубля?
Гость
130 - 20.11.2012 - 16:03
129-AliceWonderland >В том, что человек, который гордится с воей страной даже, если есть доля правды, никогда такого не скажет на весь мир. По этому повторяю- туповата. Она даже не поняла, что сама себе противоречит.
Гость
131 - 20.11.2012 - 16:16
130-клон > В чем будет противоречие самой себе, если я заявлю тебе, что мою любимый российский сыр, купленный десять дней назад, сегодня совсем не свеж и покрыт плесенью?
зы. Не парься, клони, ей эту речь написали ее продюсеры. Сегодня в народе идут большие волнения, уже в открытую ведется антиправительственная пропаганда, президент нанял двойников и орду Кевинов Костнеров, так как задница его пылает и на лбу извечная мушка снайпера.
Её речь просто построена на фундаменте черного пиара и с рекламной точки зрения может нести благо чрез зло.
Гость
132 - 20.11.2012 - 17:15
131-AliceWonderland >Да, я и не парюсь.
Волнения не от народа идут, тут и так понятно, кто за сем стоит.Не известно ещё, кто лучше будет. За державу обидно из-за таких кур.
133 - 20.11.2012 - 17:49
24-летняя Наталья Переверзева, представляющая Россию на конкурсе красоты "Мисс Земля-2012", поразила зрителей и жюри скандальной речью, в которой высказала крайне нелицеприятное мнение о своей стране. Ответ конкурсанток на вопрос "Что заставляет Вас гордиться своей страной?" обычно предполагает хвалебные торжественные слова, но россиянка неожиданно (речь не была обговорена с агентами) раскритиковала родину, сообщает МТРК "Мир".

Сначала Переверзева заявила, что гордится Россией и представляет ее "красивой величественной девушкой, полнокровной, румяной, в вышитом сарафане, с длинной и толстой косой, в которую вплетены разноцветные ленты". Затем, правда, речь приняла совсем другой оттенок.

"Но моя Россия — это также бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми, — продолжила девушка. — Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия — это бесконечная кавказская война".

Кроме того, Переверзева затронула тему национализма: она призналась, что не может понять, как в стране, победившей "коричневую чуму", может процветать фашизм.

Речь красавицы вызвала бум в Интернете. Блогеры активно обсуждают слова конкурсантки, высказывая различные мнения. Многие согласились с девушкой, признав, что затронутые ею проблемы более чем актуальны. Другие раскритиковали ее за отсутствие патриотизма.

Наталья Переверзева родом из Курска. Она закончила Финансовую академию при правительстве РФ. В 2011 году получила звание "Краса России" и путевку на "Мисс Земля". В интервью девушка заявила, что это ее последний конкурс красоты. С

а если с этой стороны посмотреть?
Гость
134 - 20.11.2012 - 17:55
Ее попросили об этом сказать.
Больше того, "тупа как валенок "( с)
Но она правильно пускает взгляд, а что она еще может сделать ради своей страны. Укусит
Гость
137 - 20.11.2012 - 22:41
У конкурсантки (хорошо, что не воспитанницы института) Переверзневой не открыта третья чакра.
Нужно ее открыть. После этого она, наверняка, перестанет давать повод...
Или наоборот? У нее открыта четвертая?)))
Кокой ужас!
Гость
138 - 20.11.2012 - 22:43
137-Оруэлл >+ тривиальная фигура, если чо...
Гость
139 - 20.11.2012 - 22:50
Эка невидаль- фин академия при чём-то там....плюнь- попадешь в юриста или финансиста. А практика её на подиуме, как финансиста ? Скорее всего - дааа
Гость
140 - 20.11.2012 - 22:56
Не. Я не хотел ругать дувушку. У нее вполне нормульная фигура. Вполне ... забыл, как называется. Все знают.
Но, ведь, таких масса...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены